Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 362 из 536 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364372412462 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ... Но "выпускники" мт5 это что-то...
    ....
    ыыы, ага, гуры с мт5 все аналитики, как на подбор.:D
    Тут раньше ветку читали те, кому интересно, хотя и самому сказать нечего... ну, как я, скажем. А у гур, походу, всегда есть, что сказать. Ну, тонны такой "аналитики" и я могу выдать, а смысл?
    Ребята, с мт5, не в обиду вам... но вас жестоко обманули... это не аналитика, то, что вы здесь постите. Я даже не знаю, как это правильно назвать... на ум приходит нечто вроде ABIBAS или PANASOANICK.:D
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А кто сказал что это легко и быстро? Человек много лет на рынке и много знает, чем со всеми и делится. Да к тому же фундамент не настолько трудная штука, как его изображают. Понять просто нужно. Другой вопрос что не всем дано. Но кто стремится, тот поймёт.
    Я еще повыеживаюсь...
    Как-то в одном учебнике по поводу фундамента была приведена формула. Если не ошибаюсь, было это то лив 2005, то ли в 2007 году. Лениво в старых записях рыться. Так вот, там, опять же, если не ошибаюсь, были приведены данные по занятости в США. Данные положительные. Проверил. После выхода бакс 4 недели снижался. Будут сомнения, специально пороюсь, найду и покажу.
  3. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну если примитивно воспринимать всё то, чем кормят учебники, то не мудрено поливать грязью фундамент. А если подумать? Если отслеживать фундаментальные предпосылки постоянно, а не по факту выхода новостей и данных?
    В общем пустой разговор. Если человек не хочет в чём-то разобраться, то бесполезно о чём-то и говорить.
    Единственная страна в Европе, где политическая жизнь не замерла на период рождественских каникул - это Италия. Главный итог такой деятельности - создание центристской коалиции под предводительством экс-премьера Марио Монти к предстоящим 24-25 февраля 2013 года внеочередным парламентским выборам в Италии

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1610491.html#ixzz2GwCl2YUW
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Всё от фазы тренда зависит: если рынок бычий и движение набирает силу, то цена будет расти и на хороших и на плохих новостях, во-втором случае перед ростом может быть поболтает сильнее. Если же бычий тренд истощается, то на хороших новостях его могут и развернуть, что нередко бывает - например на роллах или данных по ВВП.

ПЫСЫ: безусловно есть важные новости, типа ****************ского количественного смягчения, которые определяют среднесрочные и долгосрочные тренды ...
    Эх!
    Остапа несло! Не в свою колею попал!
    Я к сегодняшнему дню. Типа, к реалиям.
    Приняли законопроект. На два месяца отложили автоматические меры секвестирования бюджета, которые должны были вступить в силу с 1 января 2013г. Сокращения бюджетных расходов должны были составить 109 млрд долл. при отсутствии соглашения.
    Дальше, угроза фискального обрыва предполагала одновременное автоматическое повышение налогов и сокращение госрасходов с 1 января 2013г. в случае отсутствия компромиссных мер по сокращению бюджетного дефицита. Большинство экономистов сходились на том, что наступление фискального обрыва приведет к повторной рецессии экономики США.
    Это сильная новость? Что из нее следует? Будут расти рынки? Тогда доллар относительно рисковых активов будет снижаться. Будет дорожать доллар? А что с рынками?
    Да и вообще, фонда растет евро падает...
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasilich_k Посмотреть сообщение
    Эх!
    Приняли законопроект. На два месяца отложили автоматические меры секвестирования бюджета, которые должны были вступить в силу с 1 января 2013г. Сокращения бюджетных расходов должны были составить 109 млрд долл. при отсутствии соглашения.
    Дальше, угроза фискального обрыва предполагала одновременное автоматическое повышение налогов и сокращение госрасходов с 1 января 2013г. в случае отсутствия компромиссных мер по сокращению бюджетного дефицита. Большинство экономистов сходились на том, что наступление фискального обрыва приведет к повторной рецессии экономики США.
    Это сильная новость? Что из нее следует? Будут расти рынки? Тогда доллар относительно рисковых активов будет снижаться. Будет дорожать доллар? А что с рынками?
    Чес.говоря я только на время выхода важных новостей смотрю :D Новости новостями, но то как на них реагирует цена намного важнее, т.к. цена в конечном итоге зависит не от новостей, а от соотношения спроса и предложения на рынке. По ситуации с евро: сегодня сходили к уровню высокого объема 1.3078. От этого уровня пошли покупки, сейчас вот этот уровень снова тестируют. От того пробьют или нет и будет зависеть дальнейшая ситуация с еврой...
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я вот сейчас посмотрю на это безобразие и определюсь или в лок или вверх по полной к 138му или даже 161му уровням , а пока мурыжат до последнего , надо будет сегодня посидеть перед компом , все предельно просто - или вверх , чего и ожидаю или вниз , тогда вообще не пойму этого движения , короче посмотрим .Вложение 447669

7. А канальчик то дневной прогрызли , вниз . (Точнее не канальчик а расширяющиюся формацию или клин)

За ночь наверное приспустят еще, а потом, днём, завтра на ретест пробитого канала снизу, надо бы сходить .

Хотя вот по 4х часовику уперлись в 200 МА .

Так что могут и запросто от неё отскочить .Но я себе голову засорять пока не буду . По дневкам смотреть буду .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да тут вообще сейчас если проломят и 61.8 % , то лететь паре в 29ю фигуру как минимум , сейчас сам думаю , то ли лок ставить , то ли загон идет , честно говоря не пойму , знал бы наверняка , то сомнений не было , одно точно знаю , что к 33й еще вернемся и не более .
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vasilich_k Посмотреть сообщение
    Эх!
    В случае "фискального обрыва" доллар дорожает,потому что рынки сужаются(падают). Доллар ведь это защитный актив,поэтому начинают скупать доллар. В этом случае спрос превышает предложение.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1.2916 буит практически без вариантов. Откат к 1.3150+- напрашивается. Хороший будет селл к 1.2916+-.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать