Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 361 из 536 ПерваяПервая ... 261311351359360361362363371411461 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Сорос Посмотреть сообщение
    Сам сексот! :D
    И этот флуд ты называеш интелектуальной собственностью? Ахахаха
    Более того ты еще меня упрекаеш, что нет толку с моих линий. Ты на свои посты смотриш со стороны? Ах да, зачем? Нужно просто тупо штамповать, через каждые пол часа, и потом тупо ctrl+V.

Все внемательно следим за твоим вчерашним прогнозом - еще растем пару недель... Ну ну :geek:

По правилам это или нет - администрация решит сама. На личности переходить не стоит.
    Но я бы на месте администрации дал бы бан тебе пожизненно :D
    уважаемый , а с какого перепуга ТЫкаешь . Не хочу ставить на место , но я со всеми обращаюсь на Вы и прошу так же обращаться , а если нет элементарного воспитания , то медицина бессильна . Мои цели и прогнозы отработаются , а о Ваших не слышал и даже не хочу , слишком мал для меня . Научитесь для начала писать без ошибок , хотя малолетнему стукачу это необязательно . Всё , проехали . Буду только по делу с нормальными трейдерами дискутировать .
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    ...Буду только по делу с нормальными трейдерами дискутировать .
    Та, не напрягайтесь Вы так... по делу в этой ветке немного.
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    О, мудрый александр за номером 010981 опять что-то умничает... потом опять в кусты или что-то новенькое?
    Понты кончились .Цитирую классиков.
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Это ваши отношения и проблемы с партнёром, вам их и решать. Но если вы видите, что из-за вас поднимается говносрач, то делайте выводы. И заметьте сколько людей уже проявляли недовольство по отношению к вам. Дыма без огня не бывает.
    Да если бы по делу , а то .... , вроде я здесь один такой , ну да ладно , на МТ5 деньги не платят , а просто начисляют бонусы и на них только можно открывать счет без права снятия самиой суммы по бонусной программе , не пойму тогда о чем речь , тем более с модераторами там вопрос решен , они вообще не против , ситуация как у писателей - ведь может автор одну и туже статью или книгу печатать в разных изданиях , может , так в чем проблема , другое дело если бы я передирал у кого-то и озвучивал как от себя - сам этого не приветствую , так что все нормально . А недовольные будут всегда - всем не угодишь , да я и не собираюсь , а просто озвучиваю свой взгляд , если он будет ошибочный , то все заметят , я же не могу тоже говорить расписание пары , цели и временные интервалы озвучены с самого появления в ветке , пока все сходится - боковик в диапазоне 3080-33хх, разве не так .
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Понты кончились .Цитирую классиков.
    Ну так вэлкам в аналитику. Тут все свои. :D Понтов тут хватает.
  6. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    уважаемый , а с какого перепуга ТЫкаешь . Не хочу ставить на место , но я со всеми обращаюсь на Вы и прошу так же обращаться , а если нет элементарного воспитания , то медицина бессильна . Мои цели и прогнозы отработаются , а о Ваших не слышал и даже не хочу , слишком мал для меня . Научитесь для начала писать без ошибок , хотя малолетнему стукачу это необязательно . Всё , проехали . Буду только по делу с нормальными трейдерами дискутировать .
    Еще в первых постах я вам ВЫкал, но понял, что ошибся .

Малолетнему стукачу... Мы знакомы? Врятли. Знаете сколько мне лет? Тоже врятли.
    Насчет писанины без ошибок - тут с Вами все ясно, без комментариев :smartass:

И это вы себя нормальным трейдером считаете?;) Нормальные трейдеры не штампуют посты через каждые пол часа, буква в букву на разных ресурсах.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да если бы по делу , а то .... , вроде я здесь один такой , ну да ладно , на МТ5 деньги не платят , а просто начисляют бонусы и на них только можно открывать счет без права снятия самиой суммы по бонусной программе
    Да мне однопенисно кто, где, сколько и чем зарабатывает. Не в этом суть. Конфликтные ситуации начали возникать с того дня, как юзеры с мт5 потихоньку стали сюда перебираться и своим срачом заваливать уникальную в своём роде информацию, которую не везде найдёшь. Мало того - они себя возомнили пупами земли, ввиду того, что им за их срач ещё и приплачивают и попытались качать свои права. Граждане товарищи, вы сюда явились с откровенной помойки, я не знаю как там принято общаться и как вас там воспитывали, но я уверен в одном - прошка всегда была самым демократичным и интеллигентным ресурсом, сюда приходили УЧИТЬСЯ, я в том числе, да и многие, вернее большинство оставшихся старожилов. В свою очередь сами кое-что привнесли сюда по мере своих сил и умственных способностей. Теперь же создаётся ситуация, когда пришлые себя считают полноправными хозяевами, гуру онолитеги и трыдинга, открывшими новые горизонты онолитеги и не терпящие критических замечаний и не дай бог им что-то сказать поперёк - сразу склока. Нельзя так, некрасиво. Обратите внимание на то, как общаются "местные жители". И дело не в том, что у нас тут свой клан, дело в адекватности восприятия собеседников и ситуации. Здесь очень много было опытных и битых спикулей, но тем не менее вполне реально было с ними и пообщаться и поспорить, если всё сопровождалось разумными доводами и признавалась неправота, если таковая имела место. Так же было и потом с новичками, которые приходили позже. Но "выпускники" мт5 это что-то...

Для нас и осталось-то пара тем, где можно спокойно, не морща лобеги что-то обсудить, но выдавливают и оттуда. Не проще ли каждому гуру открыть свою ветку и постить там хоть до одури - смею заверить никакой критики и замечаний там не будет, ибо неинтересно читать взгляды дилетантов. Да и вредно.

А вообще не мешало бы получше ознакомиться с форумом, порыться в истории, найти много интересного, прежде чем постить без перерыва. Этот форум можно читать как Энциклопедию - здесь есть всё. Может чему и научились бы.

Кстати, сюда и раньше заскакивали неадекваты, да вот только задерживались они не надолго, т.к. не несли с собой ничего полезного а только срач и ругань, за что и были забанены администрацией навеки.
  8. Да , видать тут у всех голова болит на форуме после НГ )))) Столько понаписали , я перелистывать устал.

А тем временем скоро заседание FOMC так что поколбасит нас сегодня еще .
    Покупать смысла пока не вижу , судя по дейли. Так что пущай валиться на низа дальше .
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да мне однопенисно кто, где, сколько и чем зарабатывает. Не в этом суть. Конфликтные ситуации начали возникать с того дня, как юзеры с мт5 потихоньку стали сюда перебираться и своим срачом заваливать уникальную в своём роде информацию, которую не везде найдёшь. Мало того - они себя возомнили пупами земли, ввиду того, что им за их срач ещё и приплачивают и попытались качать свои права. Граждане товарищи, вы сюда явились с откровенной помойки, я не знаю как там принято общаться и как вас там воспитывали, но я уверен в одном - прошка всегда была самым демократичным и интеллигентным ресурсом, сюда приходили УЧИТЬСЯ, я в том числе, да и многие, вернее большинство оставшихся старожилов. В свою очередь сами кое-что привнесли сюда по мере своих сил и умственных способностей. Теперь же создаётся ситуация, когда пришлые себя считают полноправными хозяевами, гуру онолитеги и трыдинга, открывшими новые горизонты онолитеги и не терпящие критических замечаний и не дай бог им что-то сказать поперёк - сразу склока. Нельзя так, некрасиво. Обратите внимание на то, как общаются "местные жители". И дело не в том, что у нас тут свой клан, дело в адекватности восприятия собеседников и ситуации. Здесь очень много было опытных и битых спикулей, но тем не менее вполне реально было с ними и пообщаться и поспорить, если всё сопровождалось разумными доводами и признавалась неправота, если таковая имела место. Так же было и потом с новичками, которые приходили позже. Но "выпускники" мт5 это что-то...

Для нас и осталось-то пара тем, где можно спокойно, не морща лобеги что-то обсудить, но выдавливают и оттуда. Не проще ли каждому гуру открыть свою ветку и постить там хоть до одури - смею заверить никакой критики и замечаний там не будет, ибо неинтересно читать взгляды дилетантов. Да и вредно.

А вообще не мешало бы получше ознакомиться с форумом, порыться в истории, найти много интересного, прежде чем постить без перерыва. Этот форум можно читать как Энциклопедию - здесь есть всё. Может чему и научились бы.

Кстати, сюда и раньше заскакивали неадекваты, да вот только задерживались они не надолго, т.к. не несли с собой ничего полезного а только срач и ругань, за что и были забанены администрацией навеки.
    Вот... чешу сам себе затылок и думаю, Штурмана всегда считал вполне адекватным... Да, со своим мнением. Но, звиняюсь, а свое видение здесь не приветствуется?
    Уж имел удовольствие общаться... Правда, с перерывом... Натура у меня такая...
    По поводу пары... Ну, субъективное мнение, о, что она самая ликвидная, не означает, что она самая доходная. Скорее как раз наоборот (или... ай! лениво искать подходящее название!)... Так... Замануха для, как Вы выразились, дилетантов. Есть значительно более прогнозируемые, в своем поведении, но менее волатильные пары...
    Остапа после праздника несло...
  10. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Завтра на занятости по США думаю прогуляемся еще на юга,как ни как евро валится на юга со среды,а доллар растет по непонятным причинам....по новостям продолжают трезвонить что Америка с внешним долгом не может справится...а доллар растет....думаю это в ожидание данных о занятости

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать