Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 360 из 536 ПерваяПервая ... 260310350358359360361362370410460 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Я работаю под одним ником и мои посты являются моей интеллектуальной собственностью и я могу писать хоть где
    Ну скажем так: посты, которые вы пишете, являются собственностью ресурса, который за это платит деньги. Если вы получаете центы на мт5 и здесь постите в качестве реферала (опять же за ваши посты в таком случае получает вознаграждение партнёр, который вас привлёк), то в таком случае один из ресурсов в праве отказать в оплате, если написанное тупо копируется с одного платного ресурса на другой. Подумайте над этим. ;)
  2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Слышишь , ты , сексот . Я работаю под одним ником и мои посты являются моей интеллектуальной собственностью и я могу писать хоть где , а если не понимаешь , что такое копипаст на самом деле , так вначале поучи слова . я могу таких примеров привести вагон , и что из этого . По делу . Все таки думаю , что все что могли уже опустили , дальше уже некуда , дальше только 29я фигура , а в нее пока рановато падать , да даже по МАшкам видно , чтобы пробить сотку , то нужен импульс , а пара даже не протестировала двухсотку снизу , а ведь должна и времени не так уж и много для этого . Вложение 447625
    Сам сексот! :D
    И этот флуд ты называеш интелектуальной собственностью? Ахахаха
    Более того ты еще меня упрекаеш, что нет толку с моих линий. Ты на свои посты смотриш со стороны? Ах да, зачем? Нужно просто тупо штамповать, через каждые пол часа, и потом тупо ctrl+V.

Все внемательно следим за твоим вчерашним прогнозом - еще растем пару недель... Ну ну :geek:

По правилам это или нет - администрация решит сама. На личности переходить не стоит.
    Но я бы на месте администрации дал бы бан тебе пожизненно :D
  3. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На данный момент мне добавить нечего , прогноз был - отработка у всех на графике , пара начала разворачиваться и этого следовало ожидать , не зря все время предупреждал о росте евро и еще буду повторять - паре надо расти и дальше и увидим и 33ю и 34ю и возможно пойдет к 36й , просто на разных разметках данные немного отличаются , но на всех к росту .
    Не хотелось вступать в спор, который не имеет отношения к рынку. Но когда в течении нескольких недель читаешь " заклинания " про то, что рынок " улетит " вверх - начинает надоедать..... К тому же аргументы в пользу роста приведены очень непонятные. Товарищ постоянно копирует свои посты про рост, и совсем не замечает, про то что ему пишут коллеги.
  4. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Пока только выполнили цели по лонговой Волне Вульфа. 33- с текущих под большим вопросом ( о 34... и говорить нечего ). Коррекционная структура на Н1 еще не закончена. Цели прежние : диапазон 1.3060-1.3090. При усеченной структуре как минимум тест 1.3115. И потом смотрим в сторону 1.34... и много выше. Но сначало надо пройти фазу снижения, и по окончании ищем разворот вверх и определяем цели роста. Всем успехов.
    Против роста ничего не имею против. Только всему свое время.......и свои уровни.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Слышишь , ты , сексот . Я работаю под одним ником и мои посты являются моей интеллектуальной собственностью
    Слышишь, ты, реферальщик, записал уже все тут своей интеллектуальной собственностью..
    Не пора остановиться? подумать? о смысле например
    можно испещрить форумы своими наскальными надписями и так и не научиться видеть логику в уровнях и хотя бы элементарно различать трендовые... ну жесть уже..
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Не хотелось вступать в спор, который не имеет отношения к рынку....
    Проще бы переименовали ветку в еврофлуд и все стало бы на свои места. А то до аналитических обзоров ветка не то чтобы не дотягивает... их как-бэ просто нет. Ну... раз в 10-30 постов кое-кто постит трезвый взгляд на рынок.
    А то, что тут бьются насмерть из-за теоретически возможных вариантов развития ситуации эт канеш умиляет. Особенно, когда об этом с яростной уверенностью вещают. :D
  7. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа успокойтесь. Для мании величия не требуется величия,а вполне хватает мании.
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну скажем так: посты, которые вы пишете, являются собственностью ресурса, который за это платит деньги. Если вы получаете центы на мт5 и здесь постите в качестве реферала (опять же за ваши посты в таком случае получает вознаграждение партнёр, который вас привлёк), то в таком случае один из ресурсов в праве отказать в оплате, если написанное тупо копируется с одного платного ресурса на другой. Подумайте над этим. ;)
    Так оно так и есть , я не получил еще ни копейки из этого форума , а деньги идут рефералу , так что вопросы излишни , я мог бы их уже снять , но модераторы сами могут проверить , что все бонусы не тронуты , потому что у меня нет доступа к ним . Думаю , что вопрос исчерпан . По делу . Пара начинает потихоньку разворачиваться вверх , по малу , только на М5 1е подтверждение , конечно , после такого падения сразу и не ожидалось , но вот завтра все станет на свои места , по индексу доллара предварительные сигналы на неплохое снижение тоже идут , так что все завтра и увидим .
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Господа успокойтесь. Для мании величия не требуется величия,а вполне хватает мании.
    О, мудрый александр за номером 010981 опять что-то умничает... потом опять в кусты или что-то новенькое?
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Так оно так и есть , я не получил еще ни копейки из этого форума , а деньги идут рефералу
    Это ваши отношения и проблемы с партнёром, вам их и решать. Но если вы видите, что из-за вас поднимается говносрач, то делайте выводы. И заметьте сколько людей уже проявляли недовольство по отношению к вам. Дыма без огня не бывает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать