Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 36 из 534 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Не козыряя и не акцентируя внимание, между тем замечу, - я старше (уверен) [/I]
    Если не секрет, все-таки сколько лет?
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Если не секрет, все-таки сколько лет?
    В качестве последнего общения, из вежливости: 57

Владислав Гуров
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SoFuWa Посмотреть сообщение
    Ладно, комментировать не буду.

Насчет того новичок я или нет, спорить не буду.
    Помоему вы только это и делаете
    Я имел в виду, что больше не буду по просьбе того же Влада.

Тут я не нашел ни каких конкретных (а вы их так любите вроде) указаний по торговле - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10688

Упрекаете Влада в том что нет конкретики, а ссылаетесь на общую статью, и зажали свой ММ, так что же вы хотите?
    В приведенной статье даже не метод, а теоретические основы для разработки метода. Метод анализа будет изложен в следующей статье. Она выходит где-то через месяц.
    Насчет метода ММ - зажал. Он оплачен немалыми деньгами в пользу рынка. :)

Или у вас спор ради спора и едких замечаний?
    Частично вы правы, не сдержался и увлекся. :(

Вам предложили честный поидинок вы отказались. Так какова ваша цель унизить других себя возвысить?
    Счета по ссылке открыты 2 июля (экспериментальный ММ, и 9 июля, т.е. вчера, и участвуют в других проектах. Мне не хочется дополнительно нагружать себя без особой нужды к этому.
    Если для Влада один день имеет значение, я готов дать ему фору 20%.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    В качестве последнего общения, из вежливости: 57

Владислав Гуров
    Из уважения к вашим сединам снимаю шляпу. Мне всего 56 с половиной. :)
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Частично вы правы, не сдержался и увлекся. :(
    Не так уж это увлекательно.
    Так может и не стоит разворачивать тут войну, а просто конструктивно общатся. Указывать на чужие недостатки все горазды. Хотя полезнее искать свои (по своему опыту знаю)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ситуация по-прежнему неясна, рынок все еще в равновесии. Понемножку начинаем продавать евро от текущих цен 1.5715 с целями в случае развития движения на 1.5550. При откате вверх добавляемся в зоне 1.5720/60.
  7. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уважаемый neophyte, хотелось бы задать вопрос о целях Вашего пребывания на этом форуме. Зачем Влад пишет здесь, я могу понять. Стараюсь слушать его каждый день, хотя "в моменте" ни бельмеса не понимаю. Но чувствую, что надо разбираться, пригодится.

А вот Ваши, к примеру, посты, я просто пропускаю. Да и не я один, наверное. Но абсолютно не потому, что Вы мне не симпатичны. Я никогда не общался ни с Вами, ни с Владом. Ничего личного. Сначала пытался вникнуть, потом плюнул. Понял, что Вы пишете свои посты совсем не для того, чтобы их читали с какой-то пользой для себя. Об этом свидетельствует и форма подачи материала- график какого-то терминала с какими-то то ли графиками, то ли диаграммами. Текст тоже под стать- ну есть у человека какие-то там мысли по поводу, ну и что? Никаких внятных обоснований этих мыслей нет- "индикаторы с нашего сайта показали". Ну показали и показали, зачем мне это читать, тратить время? Посмотрел посты с "теоретическим обоснованием"- тоже не впечатлило, такого добра уже перечитано в своё время тонны. Вот через месяц будет статья, так это уж точно бомба, заранее чувствуется, жду с нетерпением :bow:.

А вот между строк всё четко читается- смотрите, какой я крутой. И терминал у меня наверное больших денег стоит, не буду же я выкладывать картинки как все здесь в каком-то там МТ-4. И конечно зарабатываю я на Форексе немеряно. И мудрости накопил за 56 с половиной лет вагон и маленькую тележку, одно только знание ММ чего стоит, за которое заплачены "немалые деньги". И везде "мы" и так далее и так далее. Но даже так не впечатляет, можно было и как-то поизящнее всё это состряпать.

Итак, вопрос- зачем всё это? Могу найти только один ответ- пиар, халявная реклама на читаемом сайте себя любимого. Можно не сомневаться, что в довольно скором времени нас осчастливят предложением обучить таинствам трейдинга за совсем смешные (по сравнению с будущими заработками, естественно) деньги. Или сигналы будут с вероятностью 100%. А лучше денежки принесите в управление, мы тут супер-пупер фонд сбацали на днях. Или ещё что-нибудь, прогресс ведь движется, много чего можно придумать.

А может, деньги и ни при чём. У человека уже всё есть, ему нужно признание, слава, оценка его достижений. Тоже можно понять.

Зачем Вы здесь нарисовались? Ответ прошу одной строчкой, предельно конкретно. Я не любитель обсуждать прогнозы, нюансы ТС, личности и так далее, в дискуссию ввязываться не буду.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей

Предупреждение относительно любого Вашего комментария моих высказываний и моих комментариев на сообщения других участников форума в силе.
    Предупреждение!!!???:smartass:
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Уважаемый neophyte, хотелось бы задать вопрос о целях Вашего пребывания на этом форуме. Зачем Влад пишет здесь, я могу понять. Стараюсь слушать его каждый день, хотя "в моменте" ни бельмеса не понимаю. Но чувствую, что надо разбираться, пригодится.

А вот Ваши, к примеру, посты, я просто пропускаю. Да и не я один, наверное. Но абсолютно не потому, что Вы мне не симпатичны. Я никогда не общался ни с Вами, ни с Владом. Ничего личного. Сначала пытался вникнуть, потом плюнул. Понял, что Вы пишете свои посты совсем не для того, чтобы их читали с какой-то пользой для себя. Об этом свидетельствует и форма подачи материала- график какого-то терминала с какими-то то ли графиками, то ли диаграммами. Текст тоже под стать- ну есть у человека какие-то там мысли по поводу, ну и что? Никаких внятных обоснований этих мыслей нет- "индикаторы с нашего сайта показали". Ну показали и показали, зачем мне это читать, тратить время? Посмотрел посты с "теоретическим обоснованием"- тоже не впечатлило, такого добра уже перечитано в своё время тонны. Вот через месяц будет статья, так это уж точно бомба, заранее чувствуется, жду с нетерпением :bow:.
    Да нет, не бомба. Если вы давний читатель форума, то год назад все это здесь уже было опубликовано в старой версии форума, правда не мной, а сотрудником компании WHC, и без формул и поначалу без ссылок на автора. Статьи - дополненный вариант того материала с математикой. Год назад случайно обнаружил эту публикацию и нарисовался на форуме, чтобы задать вопрос по факту. :)

Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Зачем Вы здесь нарисовались?
    Как уже сказано выше, случайно. :)
  10. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ситуация по-прежнему неясна, рынок все еще в равновесии. Понемножку начинаем продавать евро от текущих цен 1.5715 с целями в случае развития движения на 1.5550. При откате вверх добавляемся в зоне 1.5720/60.
    Хм........... а стоп где? У меня вверху цель рисуется 1.5930 :(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать