Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 359 из 532 ПерваяПервая ... 259309349357358359360361369409459 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sh@dow Посмотреть сообщение
    По второй порабы поднять планку;)
    А зачем? С малыми рисками, потихоньку... Оно и для кармана легче и нервы целей будут. ;)
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А зачем? С малыми рисками, потихоньку... Оно и для кармана легче и нервы целей будут. ;)
    собирая копеешные пирамидки, ты больше времени бесценного тратишь.
    это мое мнение.
  3. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток, коллеги.
    Помню вчера обсуждали *вкусные* уровни. Поделюсь и я с вами своими, или что нам говорит Ишимоку.

Смотрим куда мы подошли на Д1. И по моему недлю назад я об этом уровне вспоминал - синий киджун сен. В данном случае да и еще на Д1 это очень хороший уровень на отскок.

Но конечно же рынок поступит по своему.

Назревает образование мертвого креста на Д1. Было б не плохо - откат к красному тенкану и далее вниз до облака. Там и линия чинку спан возможно пробьет ценовой график. Еще чуть-чуть и возможно тренд развернется на Д1 вниз.

Но посмотрим.

4. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот еще покажу Н4. Цена пробила вниз все параметры Ишимоку. Но на Д1 наткнулась на синий киджун сен.
    Уровень коррекции или уровень откуда можно продолжать продавать показал толстой белой 1.3185.
    Этот уровень есть на Н1 - киджун, на Н4 - киджун и облако и Д1 - красный тенкан. Туда в принципе жду откат, и если не закрепимся выше, то по маленьку буду считать, что тренд развернулся на Д1.
    Или другими словами - пробитая поддержка станет сопротивлением, которую бычки не смогли осилить.

5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А пара пока болтается между двумя линиями поддержки и сопротивления , так что продажи на данный момент и не рассматриваю , а только покупки , потому что судя по сигналам пара еще раз должна пойти вверх и протестировать верхнюю линию сопротивления на прочность , у пары есть еще недели 2-3 на рост , а падать ей слишком рано , так что пока держу баи .
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я уже несколько раз показывал разметку по фрактальному анализу на основе фибоуровней , еще раз повторюсь - ни о каком падении пары в двадцатые фигуры даже и не думаю , - пока не отработаем 423й уровень , ни о каких продажах даже и не думаю , поэтому и покупаю и дают ниже затариться и это хорошо , да , 161й все таки не удержал пару , ну и что , возьмем ниже , а продавцы скоро ныть будут .
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от brat Посмотреть сообщение
    Уровни вниз поддерживаю, но пробоя трендовой на викли не вижу
    если вы про нисходящий тренд на W1-MN то пробита несколько раньше.

Я говорил про возможное пробитие вот этой трендовой восходящего движения на викли при посещении 1.2916+-
  8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    А пара пока болтается между двумя линиями поддержки и сопротивления , так что продажи на данный момент и не рассматриваю , а только покупки , потому что судя по сигналам пара еще раз должна пойти вверх и протестировать верхнюю линию сопротивления на прочность , у пары есть еще недели 2-3 на рост , а падать ей слишком рано , так что пока держу баи .
    Через пол часа...
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    я уже несколько раз показывал разметку по фрактальному анализу на основе фибоуровней , еще раз повторюсь - ни о каком падении пары в двадцатые фигуры даже и не думаю , - пока не отработаем 423й уровень , ни о каких продажах даже и не думаю , поэтому и покупаю и дают ниже затариться и это хорошо , да , 161й все таки не удержал пару , ну и что , возьмем ниже , а продавцы скоро ныть будут .
    Ув. администрация, обращаюсь в первую очередь к Вам.
    Человек или проигнорировал Ваше предупреждение, ну или просто не заметил.
    Но дальше продолжает штамповать копипаст, тем самым нарушая правила форума. А также, имхо, забивает его флудом и постонабивательством.

Не знание законов не освобождает от ответственности, верно?

Еще раз прошу принять меры. Форум ведь Ваш и деньги за посты тоже.
    Я этого человека не знаю, но читать ЭТО по всему интернету через каждые пол часа уже поднадоедает.

Вот ссылки, буква в букву -
    http://ruforum.mt5.com/threads/35973...=1#post5572027
    и
    http://ruforum.mt5.com/threads/35973...=1#post5572239
  9. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Теперь по теме. Дошли до уровней, которые показывал вчера, и которые были определены в основном по *прайс-экшн*. Немного вертикально свалились и даже чуток дальше зашли. Даже наверно подошли к трендовой, присмотредся - я ее немного кривовато протянул.
    Значит может быть откат или коррекция - потому что отскок от трендовой, резкое падение, отскок от уровня.

Мониторим ситуацию и принимаем правильное решение. Всем профитов!

10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Сорос Посмотреть сообщение
    Через пол часа...

Ув. администрация, обращаюсь в первую очередь к Вам.
    Человек или проигнорировал Ваше предупреждение, ну или просто не заметил.
    Но дальше продолжает штамповать копипаст, тем самым нарушая правила форума. А также, имхо, забивает его флудом и постонабивательством.

Не знание законов не освобождает от ответственности, верно?

Еще раз прошу принять меры. Форум ведь Ваш и деньги за посты тоже.
    Я этого человека не знаю, но читать ЭТО по всему интернету через каждые пол часа уже поднадоедает.

Вот ссылки, буква в букву -
    http://ruforum.mt5.com/threads/35973...=1#post5572027
    и
    http://ruforum.mt5.com/threads/35973...=1#post5572239
    Слышишь , ты , сексот . Я работаю под одним ником и мои посты являются моей интеллектуальной собственностью и я могу писать хоть где , а если не понимаешь , что такое копипаст на самом деле , так вначале поучи слова . я могу таких примеров привести вагон , и что из этого . По делу . Все таки думаю , что все что могли уже опустили , дальше уже некуда , дальше только 29я фигура , а в нее пока рановато падать , да даже по МАшкам видно , чтобы пробить сотку , то нужен импульс , а пара даже не протестировала двухсотку снизу , а ведь должна и времени не так уж и много для этого .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать