Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 356 из 534 ПерваяПервая ... 256306346354355356357358366406456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Пусть упадёт, а при пробое 3140 можно будет пробовать покупать.
    Я уже купил, потому что понятно что будет рост после такого стремительного падения, только лот не нужно большой ставить, а тейк профит выставил 1,3230, хотя можно и выше.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    хотя все же вариант с коррекцией к диапазону 1.2916-1.2960 может быть уже логичнее.
    Да там уже думаю не коррекция, а полноценный разворот. Оттуда сильно вверх думаю уже заглядывать не буду.
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Все же на откате от диапазона 1.3092-1.31 я попробую купить и по динамике отката буду смотреть возможность продавать с целью 1.2920+-.. и вот оттуда в бай.
    Вот это более реально для продолжения тренда. 50% коррекции от 2875, заход ниже хая от 5-го декабря плюс уровень. Нагружать кишками с ВА уже не буду :D но при таком раскладе весь движ от 2660 укладывается в конечный диагональник, после которого разворот вниз, и возможно надолго.
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    :D И что такого грозного в 33 фигуре? Кроме круга:D А я вообще не мечтатель.:D
    ЗЫ
    А если еще и недельную фибу натянуть.... попробуйте, понравится ))))
    не знаю шо там у штурмана.. но на 1.33 выполнена пропорциональность для смены направления - вверх была возможность ускориться (но это должно было быть быстро) - но судя по тому что рисует н1-н4 коррекция к 1.2916 (61.8 на викли +-) становиться все логичнее.
    +на 1.3250 161.8 отработана и логично скорректиться к 38.2 на дэйли (1.3135) +-.. но судя по тому как развивается эта коррекция - откат к 1.2916 очень логичен.
  4. Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Я уже купил, потому что понятно что будет рост после такого стремительного падения, только лот не нужно большой ставить, а тейк профит выставил 1,3230, хотя можно и выше.
    А если роста не будет ? Устроят первый коррект у 1,17:D тогда что ?
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    тейк профит выставил 1,3230, хотя можно и выше.
    А почему не на 3320? А стоп где?
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да там уже думаю не коррекция, а полноценный разворот. Оттуда сильно вверх думаю уже заглядывать не буду.

Вот это более реально для продолжения тренда. 50% коррекции от 2875, заход ниже хая от 5-го декабря плюс уровень. Нагружать кишками с ВА уже не буду :D но при таком раскладе весь движ от 2660 укладывается в конечный диагональник, после которого разворот вниз, и возможно надолго.
    да нет. почему бы и нет?? с ВА спорить не буду - но интересно будет покупать в этом месте (1.2916+-) после свечки разворотной на d1 :rolleyes:
    а вот глобально про юга - только после открытия и закрытия викли за трендовой красной (см. ниже). Только это буит критерием за юга
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну посмотрим как оно будет. Но пока пиндосы подгадили. А ещё глядя на фунт с его треугольником на неделях, то как-то стрёмно далеко вверх смотреть.
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну посмотрим как оно будет. Но пока пиндосы подгадили. А ещё глядя на фунт с его треугольником на неделях, то как-то стрёмно далеко вверх смотреть.
    да как всегда - все будут правы но в разное время :D:D:D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну дык, Николай Николаич знал шо говорил. :D
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    если смотреть пробой трендовой на викли и формирование зеленого канала - интересен уровень 1.2674+-. Ишимоку на старших таймах на него симафорит. Пробитие этого уровня - северу кирдык - цели 1.2+- с возможным перелоу. Однако логичнее от него вверх уйти отработать цели на MN.
    В общем буим посмотреть. Имхо внимание на уровни +- - 1.3092, 1. 2916, 1.2674

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать