Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 355 из 535 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365405455 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    А я уже начал прикупать , думаю , что ниже уже не пойдут , а если и опустят ниже , то и покупки увеличу , думаю , что на амерах пойдем обновлять хай , а пока идет перезарядка и простая разгрузка индикаторов , а то у многих стохастики показывают огромную перекупленность - вообще на них не смотрю и не советую и другим . Вложение 447323
    Вот смотрите все, а также ув. администрация!
    Человек тупо копирует свои посты, буква в букву. Даже не затрудняется слова местами менять.
    И это каждые пол часа и там, и тут. Как это назывется? Копи паст, верно?
    Могу поискать, но разве нет такого пункта в правилах форума - что копировать посты запрещено?

Человек сам пишет постонабивательские прогнозы с целями в 20-50 пунк., а меня упрекает, что неверный долгосрок и т.д., и т.п. Через пол часа будет говорить, что его покупки закрылись по профиту ахахахах

Вот ссылка - http://ruforum.mt5.com/threads/35973...=1#post5560551
  2. Кстати в ТА есть такая моделька как "Три горы"

Медвежья модель три горы образуется в результате тройного отбития ценовых максимумов от линии сопротивления. После чего цена пробивает поддержку и начинает двигаться вниз. Этот паттерн является абсолютным аналогом тройной вершины.

Но оно это тут али нет- непонятно . Вообщем ждать надо, пробоя, либо вверх , либо - вниз .
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Администратор

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Сорос Посмотреть сообщение
    Вот смотрите все, а также ув. администрация!
    Человек тупо копирует свои посты, буква в букву. Даже не затрудняется слова местами менять.
    И это каждые пол часа и там, и тут. Как это назывется? Копи паст, верно?
    Могу поискать, но разве нет такого пункта в правилах форума - что копировать посты запрещено?

Человек сам пишет постонабивательские прогнозы с целями в 20-50 пунк., а меня упрекает, что неверный долгосрок и т.д., и т.п. Через пол часа будет говорить, что его покупки закрылись по профиту ахахахах

Вот ссылка - http://ruforum.mt5.com/threads/35973...=1#post5560551
    Кописпаст нельзя. Спасибо.
    to shturman69: ещё один копипаст и бан неделя:fear:
  4. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Кстати в ТА есть такая моделька как "Три горы"...

...Но оно это тут али нет- непонятно . Вообщем ждать надо, пробоя, либо вверх , либо - вниз .
    И Вас также с Новым Годом! Все верно, полностью согласен. И тайм не маленький.
    Единственное хотел бы добавить, что также стоит учитывать ложность пробоя или отскока. Как в этот раз будет мы не знаем (кроме экстрасенсов:cool:). Но в любом случае *организаторам* выгодно запутать трейдера.

А чуть не забыл, по наклону Ваших линий также похоже на вымпел или флаг, имхо.
  5. Цитата Сообщение от Максим Сорос Посмотреть сообщение
    И Вас также с Новым Годом! Все верно, полностью согласен. И тайм не маленький.
    Единственное хотел бы добавить, что также стоит учитывать ложность пробоя или отскока. Как в этот раз будет мы не знаем (кроме экстрасенсов:cool:). Но в любом случае *организаторам* выгодно запутать трейдера.

А чуть не забыл, по наклону Ваших линий также похоже на вымпел или флаг, имхо.
    И вас с НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Да это был треугольник там, который как-то уже не похож на треугольник вообщем то. Поэтому я и рассмотрел вариант с "тройной вершинкой"

Вообще если по правильному то скрина должно быть 2. Время просто не было , убегать надо было.

Вариант с треугольником:

Вариант с "тройной вершинкой":

А вообще тут еще какие нить варианты да есть , как обычно :D
  6. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    И вас с НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!

Да это был треугольник там, который как-то уже не похож на треугольник вообщем то. Поэтому я и рассмотрел вариант с "тройной вершинкой"

Вообще если по правильному то скрина должно быть 2. Время просто не было , убегать надо было.

Вариант с треугольником:

Вариант с "тройной вершинкой":

А вообще тут еще какие нить варианты да есть , как обычно :D
    Красавчег :)
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    диапазон 1.3106-1.3135 интересен для покупок... роста и перехая раньше этого диапазона вероятнее всего не будет.
    уточнил бы - ниже 1.3092 не должно бы упасть, 1.31+- бай
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Пусть упадёт, а при пробое 3140 можно будет пробовать покупать.
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    уточнил бы - ниже 1.3092 не должно бы упасть, 1.31+- бай
    хотя все же вариант с коррекцией к диапазону 1.2916-1.2960 может быть уже логичнее. Слишком затянулась коррекция к 1.3135+- по времени.. и слишком динамично рванули .. Все же на откате от диапазона 1.3092-1.31 я попробую купить и по динамике отката буду смотреть возможность продавать с целью 1.2920+-.. и вот оттуда в бай.

если посмотреть Н1 то очень интересно поведение пары на 1.3092-1.31
  10. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Пусть упадёт, а при пробое 3140 можно будет пробовать покупать.
    Упадёт Леш, в следующем году :D Щас как зафлетят на месяцах на пол года в узком диапазоне , вот хохма то будет . Ну это конечно самый нереальный сценарий :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать