Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 353 из 534 ПерваяПервая ... 253303343351352353354355363403453 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    ...как и говорил так и получил - пара закрылась в 32й фигуре , хотя и было падение ниже , но в последний момент пара все таки вернулась.
    Скажите ей, что бы в 36-ой закрылась, а то че она на месте топчется...
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пока все компании водку пьянствуют, один только Лайтфорекс приступил к трудовым будням :D. А я аккуратно зашел на продажу в ихнем конкурсе. Так в общем и выглядит один из вариантов входа с коротким стопом и потенциалом старших ТФ. Цель 1.3078 я уже в предыдущем посте озвучил.

Все-таки выбили б/у (+11п). Я так не играю:cry: А сомнения в том, что движение сразу вниз пойдет были - на Н1 ромбовидное дно довольно мощное...

3. Нормально так открылись :D

Закрывались в прошлом году 1,3185 открылись в новом 1,3285
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Нормально так открылись :D

Да, давненько таких свечей на евре не было :rolleyes_002: Когда часовая свеча к уровню около полтийника подходила, до её закрытия минут 10 оставалось. Я предположил, что эта свеча тестирующей уровень будет и на конкурсном счете заселлил оттуда. Так та свеча до закрытия ещё 30п прошла:D
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Скажите ей, что бы в 36-ой закрылась, а то че она на месте топчется...
    Да я же сказал , вот Вам и результат - рост почти в фигуру , если до сих пор не верите в наработки , то ничего добавить не могу , есть вещи которые давно опробованы на рынке , я ими пользуюсь , а итог всегда на графике можете проверить , снова не прошли 3307 , но думою , что осилят и эту отметку.
  6. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет и с Новым Годом!
    Открыл старый терминал и в шоке как роставлены на графике мои закарлюки. Все северные цели достигнуты. Элипсы были поставлены не от балды, а по неким расчетам. Каждый ведь по своему делает торгоый план.
    Ща по новому размечу и потом посмотрим.

7. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    C Новым Годом всех! Откатим наверн немного на роликах и НА СЕВЕР, отмерянный ход делать к 38 фигуре.
    PS
    А вообще пойдем проторговывать уровень 1.4140 - 1.4210.
    По крайней мере так хочется :))

8. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    240
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Нормально так открылись :D

Чето смотрю ты с волн на машки скатился :)
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FINN Посмотреть сообщение
    C Новым Годом всех! Откатим наверн немного на роликах и НА СЕВЕР, отмерянный ход делать к 38 фигуре.
    PS
    А вообще пойдем проторговывать уровень 1.4140 - 1.4210.
    По крайней мере так хочется :))
    Уважаемый , да не будет ни сороковых фигур , ни 38х тоже , тут бы хотя бы 33ю пройти , а Вы сразу замахнулись , не увидим их вообще в ближайший год , не то чтобы сейчас - и не мечтайте . Жить надо реалиями и расчетами , а они показывают о недостижимости ваших целей . Пока надо пробить диапазон 3290-3307.
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А я уже начал прикупать , думаю , что ниже уже не пойдут , а если и опустят ниже , то и покупки увеличу , думаю , что на амерах пойдем обновлять хай , а пока идет перезарядка и простая разгрузка индикаторов , а то у многих стохастики показывают огромную перекупленность - вообще на них не смотрю и не советую и другим .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать