Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 352 из 535 ПерваяПервая ... 252302342350351352353354362402452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Для дальнейшего движения вверх паре надо преодолеть уровень 3224 - начало импульса вниз , в том что преодолеем этот уровень у меня даже сомнений нет , даже судя по индексу доллара - должны сделать сегодня ( в ветке по индексу сегодня показывал) 79.67 , а на момент 79.75 , так что 8п и умножить на 2 - вот уже и пройдем 16п минимум . пока писал и проходим .
  2. 992
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Слыхал по новостям сто США со своим внешмним долгом вскоре обвалит доллар,чуть ли не до дефолта дело доходит так что еврика продавать крайне опасно.Я жду гепа на север с открытия в среду :confused:
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да не обвалится доллар , я уже скоро начну продавать , но подрастем еще недельки 3 , а там и посмотрим , не дают евро взлететь , вот фунт красавец , а индекс доллара сильно не упадет , так что и евро не сильно и взлетит , все в принципе озвучиваю в ветке по индексу . Так что спешить нужно не спеша .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    И все таки все еще впереди - разводят и тех и других , пока покупаю , пара еще пойдет тестировать МАшку верхнюю , поэтому и покупаю , а внизу бетон настолько укатали , что там смело покупаю и даже не оглядываюсь , но это пока , так что покупки все оправдаются , главное вовремя фиксироваться , вот будет третий подход к 3224 вот там и пойдем выше , а пока выравниваемся после падения .
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    И все таки все еще впереди - разводят и тех и других , пока покупаю , пара еще пойдет тестировать МАшку верхнюю , поэтому и покупаю , а внизу бетон настолько укатали , что там смело покупаю и даже не оглядываюсь , но это пока , так что покупки все оправдаются , главное вовремя фиксироваться , вот будет третий подход к 3224 вот там и пойдем выше , а пока выравниваемся после падения .
    а если для разгону на 1.26 сходит? Очень уж этот уровень долго обхаживают четыре года подряд к нему возвращается, может поцеловать напоследок :D
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По правилам расторговки проторговок (во как сказал:rolleyes_002: ) выход из диапазона вниз будет + дивер на Н4 должны отработать с целью как минимум
    до следующего уровня - 1.3078:fear:

7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    По правилам расторговки проторговок (во как сказал:rolleyes_002: ) выход из диапазона вниз будет + дивер на Н4 должны отработать с целью как минимум
    до следующего уровня - 1.3078:fear:
    На мое мнение евродоллар будет в дальнейшем расти, так как есть для этого предпосылки, хотя находится почти на вершине линий поддержки-супротевления.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от metatreider Посмотреть сообщение
    На мое мнение евродоллар будет в дальнейшем расти, так как есть для этого предпосылки, хотя находится почти на вершине линий поддержки-супротевления.
    ...назовите хотя бы одну :)
  9. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от metatreider Посмотреть сообщение
    Лично я наблюдаб скорее всего какую-то неопределенность, чем какое нибудь существенное веяние в какую нибудь сторону. Сигналы достаточно размыты и сказать с большой уверенностью направление не берусь. Тем более пара как раз в середине канала 1,317 и 1,325. Будим ждать и тогда решим куда встать.
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Что могу сказать навскидку даже по этому графику - во-первых , как и говорил так и получил - пара закрылась в 32й фигуре , хотя и было падение ниже , но в последний момент пара все таки вернулась , далее - видим сужение Болинджера и на каком тайме - все таки Н1 не М5 или М15 , а пошло сужение и значит надо ожидать выстрела и он будет не слабым , в какую сторону я уже говорил многократно .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать