Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 351 из 537 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401451 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Викли.

Рисунок несколько перегружен линиями, но пока так важно. Пробитый синенький канал имеет цель в диапазоне 1.38-1.3950, после посещения которой буит смена направления. Это важно - цель выше границы красного канала на MN. На дейли подробнее рассмотрю перспективы черного канала.

Перегрузил опять линиями, но так лучше чем 5 рисунков...
    Ну а теперь логически обосную свои домыслы. А они содержат вариант с посещением 1.5-1.53+-.
    1. Ну фактически уже написал ранее - у красного канала на MN не обновлен экстремум, при этом нисходящий канал 2011-2012 года пробит вверх - заявка на отработку диапазона 1.38-1.3950.
    2. Диапазон 1.38 - 1.3950+- выше границы красного канала - цена будет нацелена на выход из него и конечно тут вопрос большой, а что дальше. Моя имха -откат к 1.35+- и пробой диапазона вверх с целью 1.53.
    3. Диапазон 1.38 - 1.3950+-в текущем черном канале - это пробой луча веера 61.8 - причем, рановато (мой критерий) - рост с откатом будет продолжен.
    4. пока не пробита нижняя граница черного восходящего канала, все в силе и рост вероятнее чем снижение.

Если глянуть Ишимоку MN - 1.3957 - граница облака - она и есть цель от которой будет откат. Промежуточное сопротивление - Киджун на 1.3490 - вот тут тоже поколбасит.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Дэйли. Самое интересное - ближайший среднесрок.

Рассмотрю черный канал на D1-W1. Фиолетовый канал, я рисовал его раньше как не очень удачный флаг (:p ), отработал цель, в общем то цена готова сменить направление- вниз это 1.29+- (тогда надо посмотреть, мои выводы будут в опасности )) ) вверх - это 1.3957 - при чем тут 2 варианта - остаться в восходящем канале, возможно с корректировкой экстремумов достигнув расширения фиолетового фибоканала 423.6 - как раз в районе 1.3950+- - и уже оттуда на коррекцию.

Ну и второй вариант - мне бы интересный - ускориться вверх к 1.3957 с промежуточным откатом от 1.3490+- . В общем моментик важный- или растем или нет.

на н4 по прежнему логично сегодня сделать 1.3135+- и оттуда смотреть покупки. Непременное условие для дальнейшего роста - пробитие канала на Н4 вверх.
    Безусловно понимаю, что рынкет де факто может все поломать - но пока на викли восходящий тренд, буду рассматривать варианты с ростом к 1.3957 и 1.5-1.53. Однозначно каждый новый экстремум нужно рассматривать и пересматривать, особенно динамику формирования - но план у мну такой.
  3. Кину и я свою палку сюда

График 12и часовой :

Треугол 5и волновой a-b-c-d-e
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Чтобы там не решали и не говорили , пока на сегодня ожидаю роста пары к намеченным целям 3259 и 3281 , просто смотрю по своей ТС , а решение и не примут ни сегодня , ни через неделю , а всё бла-бла-бла будет продолжаться довольно долго и ни к чему не приведет , скорее на ожиданиях положительного решения пара и подрастет.
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я бы не назвал это среднесроком , но пока ожидаю роста к 3342 и максимум к 3420+-и потом ожидаю падения и довольно крутого и низкого к первой цели 2442 , вторая находится в районе 1.18 , а пока недели 2-3 пара должна подрасти и обновить хай 3307 и уже в 33й фигуре (буду еще смотреть за сигналами) можно потихоньку разворачиваться вниз.
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хорошо , что пара начала с падения и дает снова немного прикупиться подешевле , все таки сегодня вернемся к 3211(13) , да и отработать надо и 3259 и 3281 , может попозже еще прикуплю , по -прежнему ниже 3152 ( ну максимум 40) пару не ожидаю , а амеры сегодня еще обнадежат и пара вернется к уровню открытия торгов как минимум .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А , продавайте , продавайте , я прикуплю пониже , пара закроется все равно в 32й фигуре , так что смелее продавайте , пока рановато евро падать , а на ожиданиях еще и подрастет , рояль надо тащить повыше , чтобы потом вдребезги и никто не даст скинуть его раньше времени , так что пока в отличии от других я покупаю , а придет время и начну продавать , а пока рановато , правда не успел ночью продать , - не решился .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    смотрю на М5 , после сужения Болинджера пара немного сползла вниз и не более , падение в общем пипок 30 и все , а на М15 поступил предварительный сигнал в рост , так что и покупал и буду дальше , да , движения в 100п вверх сегодня не будет , но закроемся в 32й , а в среду пойдем к 33й , так что по мне приоритет за покупками , а не продажами на лоу .
  9. Кажысь продавать пора бы :D
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хорошо стрельнули , предупреждал с самого утра , что шмальнем вверх , подбирал все снизу , да еще и лотиками хорошими , теперь сижу получаю удовольствие - вот и новогодний подарочек от амеров , спасибо им , а терпение и уверенность в расчетах и сигналах оправдались , чего и другим желаю всегда . Может и до 3259 сегодня дотянут .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать