Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 342 из 536 ПерваяПервая ... 242292332340341342343344352392442 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Извиняюсь - я не Гена. Но сдаётся мне, что это НО вы сами себе придумали:D
    Конечно же выдумал ... Сижу тут и выдумываю и ввожу всех в заблуждение. Что бы не ходили хады за мной , а торговали в другую сторону , подальше от меня ) :D
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Конечно же выдумал ... Сижу тут и выдумываю и ввожу всех в заблуждение. Что бы не ходили хады за мной , а торговали в другую сторону , подальше от меня ) :D
    Не, может все эти магнитные возмущения каким-то образом и воздействуют на мозги участников рынка. Но боюсь, что если какой-нибудь Большой Дядька выпьет вечером ведро виски, то утром следующего дня выставляя лимитку в 5тыс. контрактов никакого магнитного влияния не почувствует:D

ПЫСЫ: вот значит как, - говорите, что вводите тут всех в заблуждение. Наверное и 3МИО с 30 баксов уже давно сделали ;)
  3. Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Не, может все эти магнитные возмущения каким-то образом и воздействуют на мозги участников рынка. Но боюсь, что если какой-нибудь Большой Дядька выпьет вечером ведро виски, то утром следующего дня выставляя лимитку в 5тыс. контрактов никакого магнитного влияния не почувствует:D

ПЫСЫ: вот значит как, - говорите, что вводите тут всех в заблуждение. Наверное и 3МИО с 30 баксов уже давно сделали ;)
    Да че нам 3МИО. У меня Мадонна - уборщица. Силин Дион - хавку готовит . А Бритни Спирс - шмоткки стирает мне . ну и тд :thumbsup_002: :D

А вообще надо бы на 25 фигу сходить. Или быть может даже 1,2450 -1,2400
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Да че нам 3МИО. У меня Мадонна - уборщица. Силин Дион - хавку готовит . А Бритни Спирс - шмоткки стирает мне . ну и тд :thumbsup_002: :D
    Чё-то вы их не по назначению используете :D
    А вообще надо бы на 25 фигу сходить. Или быть может даже 1,2450 -1,2400
    Вниз думаю вряд ли пойдём. Скорее всего импульс вверх будет набирать силу - на дневках уже за тройной вершиной закрепляются... Но в любом
    случае мы предполагаем, а Большие Дядьки располагают :)
  5. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Валютная пара EUR/USD тайм 4-х часовка торгуется в восходящем тренде Гистограмма индикатора MACD в положительной области , сигнальная линия входит в гистограмму Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся цена находится выше уровня мувингов . Стохастик в диапазоне 20-80%. разворачивается вверх . Полагаю, что предпочтительнее торговать покупки от уровня - 3155.

6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Ну что могу сказать . мишкам сегодня ничего не светит . Обещанный вчера подход повторный к вчерашнему хаю начал отработку и судя по сигналам - его сегодня обновим , но при подходе к нему - возможна фиксация , а на Н4 идет сигнал в рост , так что даже после возможного отскока пара все равно пробьет уровень и хай будет обновлен уже сегодня , так что все мои ожидания и прогнозы о росте пары отрабатываются и это только начало .
  7. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пробили линию сопротивления на 4-х часовом графике так что сценарий на продажу отменяется,жду роста пары к перехаю в район 1,3350:unsure_00-_-
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара снова подошла к следующему сопротивлению и начала консолидироваться перед очередным выстрелом , так что все идет пока ожидаемо и прогнозируемо , цели озвучивать нет смысла , ранее говорил , а уровни у всех перед глазами на графике . Пока больше добавить нечего . Будем расти и дальше , не без откатов , но направление на месячишку - только на северо- восток . Так что покупки в приоритете на ближайшее время .
  9. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Пара снова подошла к следующему сопротивлению и начала консолидироваться перед очередным выстрелом , так что все идет пока ожидаемо и прогнозируемо , цели озвучивать нет смысла , ранее говорил , а уровни у всех перед глазами на графике . Пока больше добавить нечего . Будем расти и дальше , не без откатов , но направление на месячишку - только на северо- восток . Так что покупки в приоритете на ближайшее время .
    Судя по всему тенденция продолжается, вот только теперь становится интересным какой будет потенциал у такого роста. да вот ещё что, позволит ли пара сделать нормальный коррект перед продолжением движения, что б можно было войти по нормальной цене.
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Судя по всему тенденция продолжается, вот только теперь становится интересным какой будет потенциал у такого роста. да вот ещё что, позволит ли пара сделать нормальный коррект перед продолжением движения, что б можно было войти по нормальной цене.
    Спуск в 31ю это и была коррекция , я же говорил , что у пары нет времени опускаться ниже и потом разворачиваясь подыматься вверх - пару гонят к 36й фигуре - у меня 1я основная цель 3409(400 , 2я в 35й , но смотрю еще по сигналам , есть вверх , продолжаю держать , откат или коррекция (разворот ) - фиксируюсь, пока все вверх

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать