Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 341 из 535 ПерваяПервая ... 241291331339340341342343351391441 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Всем привет . Мои планы на сегодня неизменны - думаю , что пара сегодня снова будет тестировать уровень 3231 и это уже будет третьей попыткой , а 3я - это уже 99% что пара все таки пробьет уровень и закрепится выше , но это пока прогноз , а отработку посмотрю , еще и амеры подключатся , а пока вялотекущий рост , чего и следовало ожидать - пара разворачивается .
    На данный момент мне добавить нечего , прогноз был - отработка у всех на графике , пара начала разворачиваться и этого следовало ожидать , не зря все время предупреждал о росте евро и еще буду повторять - паре надо расти и дальше и увидим и 33ю и 34ю и возможно пойдет к 36й , просто на разных разметках данные немного отличаются , но на всех к росту .
  2. 2,800
    Комментарии
    2
    Темы
    13635
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На данный момент мне добавить нечего , прогноз был - отработка у всех на графике , пара начала разворачиваться и этого следовало ожидать , не зря все время предупреждал о росте евро и еще буду повторять - паре надо расти и дальше и увидим и 33ю и 34ю и возможно пойдет к 36й , просто на разных разметках данные немного отличаются , но на всех к росту .
    Пока только выполнили цели по лонговой Волне Вульфа. 33- с текущих под большим вопросом ( о 34... и говорить нечего ). Коррекционная структура на Н1 еще не закончена. Цели прежние : диапазон 1.3060-1.3090. При усеченной структуре как минимум тест 1.3115. И потом смотрим в сторону 1.34... и много выше. Но сначало надо пройти фазу снижения, и по окончании ищем разворот вверх и определяем цели роста. Всем успехов.
  3. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Привет , Ген....
    Так то оно так но есть одно "НО" не знаю для кого оно как это "НО".
    Это "Но" - цикличность.

А она нам кажет вот что:
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    не знаю , показывал , что ниже 3085 пара вообще не упадет - 50%, а по моим расчетам говорил вроде в четверг , ниже 3152 пара не должна пойти , а само снижение может быть или усеченным или вообще во флэте , а цели вверху рассчитаны были еще в августе , а сейчас только уточняю по разным наработкам . Думаю , что вниз вообще не пойдем , тем более в 30ю , потом времени на разворот не останется .
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    .
    Пара уже развернулась вверх не только на М5 , но и на м15 , а на М30 тоже есть первое подтверждение , осталось только второе , если ничего не изменится , то утром уже будет и второе , а завтра и посмотрим , пока загадывать не буду , утром посмотрю , если совпадут все таймы , а Н4 , Д и старше смотрят тоже вверх . Подождем , время есть .
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    вот просмотрел снова на мелкие таймы и вижу , что пара снова вернется на уровень сегодняшнего хая и мало того при подходе к нему должны обновить его , только осталось подыскать точку входа , пока особо не вижу , может и прозевал уже , так что прикуплю наверное с текущих и все , пара настроена идти вверх , так что выставлю в БУ и посмотрим , выбьет , в чем пока сомневаюсь , тогда и перезайду еще разок . Всем удачи .
  7. 2,800
    Комментарии
    2
    Темы
    13635
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    вот просмотрел снова на мелкие таймы и вижу , что пара снова вернется на уровень сегодняшнего хая и мало того при подходе к нему должны обновить его , только осталось подыскать точку входа , пока особо не вижу , может и прозевал уже , так что прикуплю наверное с текущих и все , пара настроена идти вверх , так что выставлю в БУ и посмотрим , выбьет , в чем пока сомневаюсь , тогда и перезайду еще разок . Всем удачи .
    Все зависит от стратегии работы ( имеется в виду : интрадей, Краткосрочная торговля, среднесрок , или инвесторская поза ) Для среднесрочной торговли надо было оставлять вход по ВВ , от 1.3165, и ждать 1.34.... Для краткосрочной : ждать подтверждения ( в виде закрытия любой Н1 выше 1.3300 ) , для интрадея : работать в обе стороны
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара сегодня четко работает по уровням и проход каждого из них проходит только импульсными свечами и все таки придерживаюсь мнения , что пара все таки настроена вверх , старшие таймы не дадут паре сильно упасть , а ведь они смотрят вверх . Хоте ли бы , то давно бы уронили пару . Да и по моей ТС , тоже низов не видится , так что пока останусь при своем мнении
  9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Привет , Ген....
    Так то оно так но есть одно "НО" не знаю для кого оно как это "НО".
    Это "Но" - цикличность.
    Извиняюсь - я не Гена. Но сдаётся мне, что это НО вы сами себе придумали:D
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пара сегодня четко работает по уровням и проход каждого из них проходит только импульсными свечами и все таки придерживаюсь мнения , что пара все таки настроена вверх , старшие таймы не дадут паре сильно упасть , а ведь они смотрят вверх . Хоте ли бы , то давно бы уронили пару . Да и по моей ТС , тоже низов не видится , так что пока останусь при своем мнении
    А вы не обратили внимания на то - насколько быстро откатили вниз после импульса к 1.3254. Предположу, что от 1.3220 скорее вниз чем вверх. Хотя прогнозировать что-то сейчас дело неблагодарное - куда евру пинут туда она и полетит...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать