Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 340 из 535 ПерваяПервая ... 240290330338339340341342350390440 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Мои планы на сегодня неизменны - думаю , что пара сегодня снова будет тестировать уровень 3231 и это уже будет третьей попыткой , а 3я - это уже 99% что пара все таки пробьет уровень и закрепится выше , но это пока прогноз , а отработку посмотрю , еще и амеры подключатся , а пока вялотекущий рост , чего и следовало ожидать - пара разворачивается .
  2. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте рассмотрим дневку. Хорошо все, что надолго не растягивается. Вот получается, что волну В можно считать сформированной и ближайшие цели находятся у нас на 25-ой фигуре. Обновление хая немного разметку сломают не несущественно.

3. Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Давайте рассмотрим дневку. Хорошо все, что надолго не растягивается. Вот получается, что волну В можно считать сформированной и ближайшие цели находятся у нас на 25-ой фигуре. Обновление хая немного разметку сломают не несущественно.

А вы в курсе что ELWave часто не правильно рисует волны и не по всем правилам . Циферки и букавки он конечно красиво ставит ))
    Но толку от этого никакого .

iii - волна она импульсная 5и волновка. А в проге она у вас явно трех волновка.
  4. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всю "смуту" в плане роста наводит, вот этот двойной сигнал. Гармоника паттерн ABCD и ЗУП медвежий паттерн и довольно успешно отрабатывает. И цели ох как далеко внизу, здесь скорее буду ориентироваться на пробой трендовой. Потому как до поддержки по ЗУП (1,3119) очень уж близко.

5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение

Разметка у Вас неправильная , а еще накидали помимо этого и на других форумах , об этом позже , я даже не понял о том , что волна В сформировалась и теперь нас ожидает 25я фигура , к чему В , если С еще не окончена , теперь о разметке , посмотрите волну 1 , как хай может находиться пред лоу - Вы просто хоть обращайте внимание на нюансы , ведь без них расчеты приводят к ошибкам .
  6. Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    Всю "смуту" в плане роста наводит, вот этот двойной сигнал. Гармоника паттерн ABCD и ЗУП медвежий паттерн и довольно успешно отрабатывает. И цели ох как далеко внизу, здесь скорее буду ориентироваться на пробой трендовой. Потому как до поддержки по ЗУП (1,3119) очень уж близко.

И это выкинте из головы этот гармонический паттерн может переть и переть дальше вверх , все дорисовываясь и дорисовываясь ))) хоть на все 1000 пунктов вверх еще, вам бабочку будет подрисовывать.
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я тут рылся вчера и заметил одну классную линию , которая осталась с прошлого вульфа и смотрю , что цена на нее очень хорошо реагирует , да в принципе на графике и видно , так что можно взять на вооружение вроде как за трендовую , раньше бы заметил , а так поздновато , но на снижении и надо посмотреть на пробой ее ., ведь пробивали только импульсом , а это немаловажно
  8. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет и с праздниками!
    На данный момент цена хоть и находится выше уровня пивот, но не исключаю возможности тестирования.
    Если будет отскок вверх, то можно купить думаю. Ближайшее сопротивление ДР1 на 1.3243.
    Посмотрим куда Америка будет настроена, а то по моему европейцы сегодня отдыхают.

9. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть краткосрочный сигнал на продажу, жаль увидел поздно. На М15 есть медвежий паттерн и пара образовала нисходящие вилы Эндрюса. Сейчас понаблюдаю по ишимоку на Н1, если пара закрепится ниже облака, значит войду в рынок.

10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Давайте , давайте размечайте , я по прежнему настаиваю на тестировании уровня 3231 +- , а там будет видно , если уже и в этот раз не возьмут , то я уже и не знаю , тогда точно коррекция , но все таки думаю , что пойдут выше , пару за 3 недели надо догнать выше 34й фигуры и максимум пока будет боковик . поэтому падения не ожидаю .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать