Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 34 из 534 ПерваяПервая ... 2432333435364484134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Смешно. :)
    У меня какое-то инстинктивное недоверие к тем, кто утверждает, что никогда не ошибается. Что там говорил классик про тех, кто знает как надо?

P.S. Впрочем начали с текущей рыночной ситуации, давайте все остальное оставим между скобками и будем за ней (ситуацией) и наблюдать.

По рыночной ситуации можно сказать, что расчитывать на продолжения роста и готовности принять вменяемых торговцев отношение USD к EUR более 1.60 вряд ли стоит. ".... проблемы разных там гондурасов, даже если они и называются США. Реальность в том, что в мире гуляет множество ничем не обеспеченных баксов" - а по поводу этого утверждения замечу, что оно не может отражать реальность. Как Вы выразились "гондурасы" - пока чудно оятаются самой мошной страной с валютой, снижение которой беспокоит весь мир. Я думаю, что тон в отношении США в стиле Лукашенко и прочих отморозков от политики не выгоден и если разговор о рынке и ситуации.
    Относительно же моего утверждения по поводу ошибки, так я имел ввиду не рыночные ситуации, в отношении которых я часто ошибался, а оценки людей в этом рынке. Подобных утверждений, какие Вы привели, позиционирование типа "пусть попробуют" приводили всегда к одному - рынок ставил авторов на место.

Полемика прекращена на этом. Я сожалею, что вступил с Вами в разговор. Спациалистом меня считают те, кто меня знает в рынке много лет, гораздо больше лет, чем Вы об этом рынке знаете вообще, а я лично считаю и считал себя дилетентом, т.к. знать рынок до конца просто не реально. Не обоснованная ни на чём амбициозность и псевдонаучность, не приводит ни к чему. Потому я просто хотел предложить взгляд и посоветовать ну, хоть что-то о нём узнать.

Успехов!
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    И почему любой отвлеченный разговор нужно сводить к "отморозкам" и проблемам фаллосометрии, уважаемый. :)
    Впрочем вернемся к EURUSD.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Чего ожидать в текущей локальной ситуации откровенно не знаю.
    В зоне среднесрочных тенденций точка бифуркации в окрестности нуля. Рынок определяется куда идти.
    Краткосрочка - коррекция в форме флэта восходящего тренда 13.06 -3.07.
    Внутринедельное движение - коррекционный флэт нисходящего движения 3.07-7.07.
    Внутридневное - коррекция восходящего импульса.

Держим лонги и, возможно будем добавлять по завершению внутридневной коррекции.
    Цели прежние, в зоне 1.5850.
  4. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Не ссорьтесь, господа!
    Евра похоже на лето забилась в канал. ХЗ сколько там пробудет, но выход больше похоже вниз будет
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    О, мадам, вы же не гусар. :)
    Однако с подписью вашей согласен, остальное без комментариев.

P.S. Впрочем лонги продолжаем удерживать и даже немного добавили.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Америкорсам нужна скорая помощь лимпопо.., а нужна ли она им вообще, особенно промышленникам, кто-то ведь должен покупать американские товары..или Китаю писец прийдет:-)
    ------
    ИМХО

7. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    О, мадам, вы же не гусар. :)
    Ну да........ в фалосометрии я вам не конкурент ;)
    а в остальном вижу примерно так
    08.07.2008 23:53:06:
    .....................
    итак.......... завтра заканчивается встреча G8, рынок ждал агрессивного коммюнике и поэтому прикупил доллар, но......... похоже не дождется. похоже Буш опять победил.
    Это не значит, что не будет покупок доллара.......... будут, но не завтра, завтра его продавать надо. по евре уровни 1.9603, а может и даже 5635, фунт еще блихе к покупкам. у нас ордер стоит, но и туда могут не дойти, а от 9665/70 прикупать начать опять.
    завтра после свопирования кроссы франковые и йеновые ( особенно йеновые ) скорее всего дозреют к продаже, вот они и утянут мажоров вниз. Но это будет завтра ночью, а сейчас ловим моменты для покупки мажоров, доллар надо продавать.
    вот такое вот ИМХО получилось:))))))))) а что будет в реальности.......... посмотрим. по крайней мере я все что написала сейчас, собираюсь отрабатывать
    доброй вам ночи!

========================================
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Ну да........ в фалосометрии я вам не конкурент ;)
    а в остальном вижу примерно так
    У вас бывают и бесспорные утверждения.
    Остальное без комментариев, потому как нечего добавить к совершенству, с которым приготовлена эта каша, особенно с учетом этого:
    Евра похоже на лето забилась в канал. ХЗ сколько там пробудет, но выход больше похоже вниз будет
    Определитесь, мадам. :)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Придерживаемся прежнего плана.
    Держим лонги и, возможно будем добавлять по завершению внутридневной коррекции.
    Цели прежние, в зоне 1.5850.
    Добавить не пришлось. Сон был крепок, а для ордера не тот случай. :)
  10. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Определитесь, мадам. :)
    Придет время-определимся :))))))))))))
    см. подпись