Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 339 из 535 ПерваяПервая ... 239289329337338339340341349389439 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю , просто практически нет клина 2-4 и 1-3
    По моему это не так важно для ВВ, как положение точек относительно друг друга. По крайней меря я когда потихоньку пробовал юзать ВВ, то на это внимания не обращал. А вот точки и как проходит линия 1-4 действительно важно.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Там (в точке 1) при выходе из зоны спроса максимальный объем где-то за полгода влили - 108тыс контрактов в четырехчасовой свече.
    Я считаю такие экстремумы значимыми для рынка (независимо от ТФ)...
    они были значимы для того движения на котором были и очень логичны в том канале на н4-D1. я не буду тут спорить.. не юзал сурьезно вульфа..
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Кстати, по ВВ ещё помню был способ определения целей по каналам Фибоначчи. Необязательно чтобы цена дошла до линии 1-4. Строится канал по линиям 1-5 и 2-4, вернее верхняя линия канала проходит по точке 4 и уровень пересечения уровней канала с линией 1-4 дают цены закрытия по т/р. Как правило 62% и 100%. И цена может даже не коснуться линии 1-4, просто доходит до этих уровней и всё.

Вложение 446511
    О, пришла тут мысля это проверить на летней ВВ - ну прямо аптека, все цели отработаны. Хорошо смотреть уже по факту свершившегося. :D
    Так шо кто юзает ВВ пользуйтесь методой. Совершенно "бездвоздмездно, то есть дадом" (с). :D

4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати, по ВВ ещё помню был способ определения целей по каналам Фибоначчи. Необязательно чтобы цена дошла до линии 1-4. Строится канал по линиям 1-5 и 2-4, вернее верхняя линия канала проходит по точке 4 и уровень пересечения уровней канала с линией 1-4 дают цены закрытия по т/р. Как правило 62% и 100%. И цена может даже не коснуться линии 1-4, просто доходит до этих уровней и всё.

Вложение 446511
    не упоминай каналы фибо всуе я на них собаку съел :rolleyes:.. мало кто в нете ими владеет.. инструмент очень "тонкий" - без четких правил "свеча влево свеча вправо" при построении - и линии расширения кардинально съезжают и резалт другой. тык вот по линии 1-5 строить фибо канал - заблуждение -низя. лажа это.
    более того если допустить что текущее движение на злате завершилось (а вот это то пока и не факт!! ) и идем вверх и пересечение линии 1-4 с пропорцией 61.8 есть цель - то судя по динамике такого движения - цена скорее всего усвистает без откатов к 1830+- как минимум а это выше 1-4 это буит волны вульфа?
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    мало кто в нете ими владеет.. инструмент очень "тонкий" - без четких правил "свеча влево свеча вправо" при построении - и линии расширения кардинально съезжают и резалт другой. тык вот по линии 1-5 строить фибо канал - заблуждение -низя.
    вот поэтому я не использую каналы и временные зоны. по крайней мере, пока не использую.
    А по паре: думаю, что после оглашения статистики и осознания всей глубины опы в который мы все находимся будет очень резкое движение. думаю, что оно будет иметь южное направление.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    если допустить что текущее движение на злате завершилось (а вот это то пока и не факт!! ) и идем вверх и пересечение линии 1-4 с пропорцией 61.8 есть цель - то судя по динамике такого движения - цена скорее всего усвистает без откатов к 1830+- как минимум а это выше 1-4 это буит волны вульфа?
    Не, ты не совсем правильно понял. Необязательно что цена со свистом полетит к той цели. Она будет двигаться туда какими угодно крокозяблами, но без обновления лоу. Вот как на скрине - дойдёт до первой цели в августе 2013 года. :D
    Шутка, но думаю идею ты уловил - цена не должна обязательно дойти до линии 1-4, она доходит до уровня, который даёт пересечение линии и фибо-канала. Так цели отрабатывались, но на Н1. Я ж говорю что пробовал это дело давно, только как начал серьёзно эти заниматься. Толком ни хрена не знал, подбирал всё что можно и опробовал. Бывало получалось, больше что нет. Но и манера тогда была как у всех зелёных ставать против тренда, оттого и траблы были. :D

7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Необязательно что цена со свистом полетит к той цели. Она будет двигаться туда какими угодно крокозяблами, но без обновления лоу.
    ИМХО: если за 1670 закрепятся, то пойдут вверх. Но скорее всего от этого уровня уйдут вниз, пару раз обновят лоу, нарисуют дивер на Н4 или Н1 и когда уже все трейдеры будут в продажах рванут вверх :D
  8. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По евро открылись практически на уровне закрытия,а вот по евро ене имеем небольшой геп на север который надо бы перекрыть,а это еще один повод для снижения пары евро доллар,по прежнему жду сегодня снижения пары:fear:
  9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так, граждане шпикулянты. Хорош про золото флудить, здесь только по евро онолитега и прогнозы. А то явится начальник гавна и пара и всё сотрёть. :D
    По поводу евры:D В понедельник у меня в недельном конкурсе стоп ордер на продажу по 1.3217 должен был сработать и уйти в прибыль.
    Не не сработал:cry:, цена до 1.32174 дошла и остановилась, у Пантеона оказывица торги закончились:fear: Теперь вот откроют х.з.когда,
    х.з. где:sick:
  10. 1,909
    Комментарии
    17
    Темы
    2269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    eurusd. Доброе утро. Хочу показать возможные краткосрочные цели на М15. Можно считать, что подволна два сформирована и предположительно пара начнет формирование подволны три в район 1,3238-1,3300. Что попадает в структуру образование основной волны два, уровень формирования которой находится на 1,3343

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать