Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 336 из 532 ПерваяПервая ... 236286326334335336337338346386436 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот пара Волн Вульфа этой осени. На евре от трендовой Вульфа позже вверх развернулись:

2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А что это всё элька? Ручками не получается? Да и D-W можно было бы показать, раз уж это ВА.
    И ручками получается. Только напряжно и долго. Значительно удобнее и вернее выбрать исходник эльки и его корректировать.
    Что касается D, так на скринах показывал. Что касается W... Дык... есть у меня с этим сомнения. Даже не так, размах подволн слишком велик.
    Пример:
    Была у меня такая разметка:

Сейчас элька рисует цели в ту же сторону:

Но... Извиняюсь, кушать профит хочется каждый день.
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да у него тогда похоже был длительный запой. Фонда с сентября до середины февраля пёрла шо танк. :D
    Может решил сделать трейдерам рождественский подарок - дал заработать. А это решение - не ломать паттерн у него в муках
    рождалось... кто знает :fear:
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasilich_k Посмотреть сообщение
    Сейчас элька рисует цели в ту же сторону
    Да она будет что угодно рисовать, без мозгов потому что. Ей же нужно исходных параметров кучу вбивать, а всего не предусмотришь. Да и можно самому "поверить" в то, что она выдаст, а это не есть гуд. Лучше уж самому всё рисовать и обдумывать. Необязательно каждый день и по несколько раз в день. :D Просто помечать себе где значимые ценовые уровни и смотреть как между ними ведёт себя цена. Потом уже и выводы делать с нанесением разметки. А если по ходу все проставлять, то недолго и запутаться.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Может решил сделать трейдерам рождественский подарок - дал заработать.
    Похоже он в этом году разрешил Рождественское ралли на форе после 3-х летнего перерыва. А то всё нефть да фонда, фонда и нефть.... :D
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да она будет что угодно рисовать, без мозгов потому что. Ей же нужно исходных параметров кучу вбивать, а всего не предусмотришь. Да и можно самому "поверить" в то, что она выдаст, а это не есть гуд. Лучше уж самому всё рисовать и обдумывать. Необязательно каждый день и по несколько раз в день. :D Просто помечать себе где значимые ценовые уровни и смотреть как между ними ведёт себя цена. Потом уже и выводы делать с нанесением разметки. А если по ходу все проставлять, то недолго и запутаться.
    Вот с тем, что без мозгов и понимания того, что происходит элька не поможет - согласен. Дык, для того и существует еще живой терминал МТ4.
    Все хорошо, когда в комплексе. Вырванный из контекста график - мертвый график.
    Пытался эльку заставить обновлять котировки в онлайне, только архив котировок убил.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    В неё экспортировать нужно архив. Я как-то делал - получалось нормально.
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Похоже он в этом году разрешил Рождественское ралли на форе после 3-х летнего перерыва. А то всё нефть да фонда, фонда и нефть.... :D
    Может он и не такой злой этот кукл:unsure:, а в будущем году и нормальные тренды разрешит:rolleyes:
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну если вниз как в 2010 году по евро, то я не против. :D
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну если вниз как в 2010 году по евро, то я не против. :D
    А мне без разницы в какую сторону, главное чтобы движняк был :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать