Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 335 из 535 ПерваяПервая ... 235285325333334335336337345385435 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Если взять т1 выше или ниже , то ничего не будет , если выше , то не будет 5й точки , если ниже , то цель в районе 47й фигуры , а ее ближайший год не будет , а т1 в идеале почти посередине должна находится между т 3 и 4 , или мне надо было от середины тела свечи проводить . Покажите свой вариант , я тоже найду что от балды , а что из практики .
    ВВ - она или есть, или её нет. А подгонять волну к ситуации, - не вариант:sick:
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Даже не знаю. В текущей ситуации по евро ВВ вообще не вижу :unsure:. Я ищу вот такие формации.
    Это я просто под ситуацию попробовал построить, почему и говорил, что "кое-как" можно натянуть на ВВ. На днях по моему нереально что-то толковое найти. Это разве что на небольших ТФ есть из чего выбрать для входов. А долгосрочные планы на основе ВВ по моему строить бессмысленно. Да и на малых ТФ тоже идеальных паттернов немного и если только их и отслеживать, то входы будут редкие. Поэтому как постоянную ТС на основе ВВ юзать думаю нецелесообразно, нужно что-то и другое применять.
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Это я просто под ситуацию попробовал построить, почему и говорил, что "кое-как" можно натянуть на ВВ. На днях по моему нереально что-то толковое найти. Это разве что на небольших ТФ есть из чего выбрать для входов. А долгосрочные планы на основе ВВ по моему строить бессмысленно. Да и на малых ТФ тоже идеальных паттернов немного и если только их и отслеживать, то входы будут редкие. Поэтому как постоянную ТС на основе ВВ юзать думаю нецелесообразно, нужно что-то и другое применять.
    На дневках да, - вообще не помню ни одной нормальной волны. На Н4 бывают хорошие ВВ, но редко. В принципе если набор инструментов большой (не только валюты), то можно торговать только по Вульфу. Но я, как уже говорил смотрю на ВВ не столько для точки входа, сколько для оценки потенциала движения, а открыться могу с локального экстремума, от объема и т.д. Поэтому если Волна Вульфа есть, то для меня это хорошо, а если нет то можно и без неё :D
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем доброго дня!
    Если никто особо не возражает, выложу опус про евро...
    То, что цена вернется к восходящему движению - было понятно еще в пятницу.

Но также, есть возможность продолжить формирование второй волны к уровню 1,3118 (на предыдущем скрине - отметка 1,3114). После чего вероятнее всего формирование третьей с целями до 1,3531.
    Критический уровень роста 1,2874.

Альтернативный сценарий.
    Идет формирование второй волны восходящего импульса. Ее целевым уровнем может быть 1,3107. Но при этом, все эти движения происходят в третьей волне восходящего импульса старшей степени. Поэтому на основательное снижение вряд ли стоит рассчитывать.
    http://s1.hostingkartinok.com/upload...86380837e5.png
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    На дневках да, - вообще не помню ни одной нормальной волны.
    На фунте нашёл. 2 года назад была. :D

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vasilich_k Посмотреть сообщение
    Если никто особо не возражает, выложу опус про евро...
    А что это всё элька? Ручками не получается? Да и D-W можно было бы показать, раз уж это ВА.
  7. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На фунте нашёл. 2 года назад была. :D
    Ну вот! Значит есть смысл искать ВВ на дневках :D
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну раз в 2 года 700 пипок на паттерне сорвать тоже дело. :D
  9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну раз в 2 года 700 пипок на паттерне сорвать тоже дело. :D
    Всё-таки на дневках торговать наверное не стоит:fear: Посмотрите на дату, когда волна сформировалась ... конец декабря - кукл пьяный был,
    поэтому и не сломал паттерн:D
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да у него тогда похоже был длительный запой. Фонда с сентября до середины февраля пёрла шо танк. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать