Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 330 из 535 ПерваяПервая ... 230280320328329330331332340380430 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Что значит, куда хотят? Стрельнут только туда, куда наследили! :D
    Говорил , но повторюсь , ожидаю возврата в понедельник -вторник к 3270+- , даже по фунту тоже вверху забыли забрать 6255 и 6266 , так что думаю , что пара развернется и снова к уровню хая , а там посмотрю , загадывать не буду , потому что пока ожидаю флэт в диапазоне 3080 - 3310(55) , а пока ничего интересного не будет . А наследили кругом ,скоро начнут протаптывать новую дорожку для пары .
  2. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Говорил , но повторюсь , ожидаю возврата в понедельник -вторник к 3270+- , даже по фунту тоже вверху забыли забрать 6255 и 6266 , так что думаю , что пара развернется и снова к уровню хая , а там посмотрю , загадывать не буду , потому что пока ожидаю флэт в диапазоне 3080 - 3310(55) , а пока ничего интересного не будет . А наследили кругом ,скоро начнут протаптывать новую дорожку для пары .
    Э-э, нет! Возврат к 3270 никак нельзя назвать тонким рынком, это же обычная волатильность последних дней.

А насчет следов, я отметил два уровня. Зелененькие. Возле них замечена, какая то активность, последние два дня, вот это и есть след тонкого рынка, выход за границы диапазона будет означать, что кого то подловили, или наоборот медленное, но уверенное продавливание границ, обеспечит резкий возврат внутрь диапазона, что тоже означает чей то проигрыш.

Вопщем, как то так будет время расскажу поподробней. Хотя у меня целая статья по этому поводу написана, могу ссылку дать.

3. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Начинается великое время манипуляторов!

Теперь мне понятен смысл этого слова: МАНИ ПУЛЯТОР :greedy::guns2:
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Э-э, нет! Возврат к 3270 никак нельзя назвать тонким рынком, это же обычная волатильность последних дней.

А насчет следов, я отметил два уровня. Зелененькие. Возле них замечена, какая то активность, последние два дня, вот это и есть след тонкого рынка, выход за границы диапазона будет означать, что кого то подловили, или наоборот медленное, но уверенное продавливание границ, обеспечит резкий возврат внутрь диапазона, что тоже означает чей то проигрыш.

Вопщем, как то так будет время расскажу поподробней. Хотя у меня целая статья по этому поводу написана, могу ссылку дать.

Конечно сбросьте , интересно почитать . На дневном тайме пограничные параметры пары находятся между 323м и 423м уровнями , точнее между 161м и 188м - это вообще разворотный диапазон по фрактальному анализу , внутри дня 3180-3240 , тоже пока обозначил для себя определенные зоны и подход к одной из границ - 1й сигнал к действию , правда еще поглядываю на сигналы роста или снижения .
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Конечно сбросьте , интересно почитать . На дневном тайме пограничные параметры пары находятся между 323м и 423м уровнями , точнее между 161м и 188м - это вообще разворотный диапазон по фрактальному анализу , внутри дня 3180-3240 , тоже пока обозначил для себя определенные зоны и подход к одной из границ - 1й сигнал к действию , правда еще поглядываю на сигналы роста или снижения .
    Вот пожалуйста. Еще статья интересна тем, что писалась, то же пред Новым годом, в схожей ситуации и в реальном времени, поэтому есть торговые ошибки, но зато их можно учесть в этом году :)

PS Все читать не обязательно, основное на двух-трех первых страницах
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Отработка по времени может сместиться на сутки , только обратил внимание на укороченный рабочий день у почти всех стран католического исповедания , а во вторник вообще выходной , по-этому отработка возможно и сместися на среду , но определяющим будет завтрашний день , если пара зафлэтит с повышением , то и сигналы развернутся вверх , не говоря о самом росте , но пока не ожидаю по итога дня резкого старта , посмотрим .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Смотрю на котировки межбанка - на момент 3170 , котировки вполне , вернее снижение , ожидаемо , но по расчетам ниже 3152 не ожидаю снижения , а ниже 3130 вообще критично для расчетов дальнейшего роста евро в 34ю фигуру , но выводы пока делать рано , посмотрим еще на азиатов , хотя пара по котировкам уже перебила лоу пятницы (имею ввиду азиатскую сессию ) . Ладно , чего гадать . Завтра все и увидим .
  8. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток, коллеги. Скажу свое мнение по текуще ситуации.
    По Ишимоку на Н4 цена все еще выше облака. Но есть первые сигналы на снижение, про которые я упоминал в предыдущий раз.
    Сформирован мертвый крест и чинкоу спан идет на пробитие ценового графика.
    Сопротивление на уровне 1.3230. Думаю будем тестировать снизу. Если отскок, то идем на отработку мертвого креста.

9. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На дневке и викли пока нет ни одного сигнала на снижение.
    На Д1 первыми сигналами буду считать пробитие красного и синего киджун и тенкан сенов.
    На викли цена в облаке, и шанс еще дойти к верхней границе есть. А это 1.33, если выше, то будет пробой облака.

10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Пока все идет нормально . по прежнему считаю , что пару будут разворачивать флэтом с небольшим повышением , азиаты не стали что-то менять , осталось посмотреть на открытие Франкфурта и Лондона , а тем временем пара на М5 уже развернулась вверх , хотя данный тайм не служит показателем , но первый признак есть , тем более ситуация на М15 уже стабилизировалась , осталось развернуться на этом тайме и М30 .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать