Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 329 из 535 ПерваяПервая ... 229279319327328329330331339379429 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да нууу..... какая там история. Всего год прошёл, а то и меньше.

Ну вы же сами понимаете, что прогнозы дело неблагодарное. Я от них отказался, поскольку у рынка всегда найдутся аргументы против любого прогноза. И это проверено на своём опыте.

По графике сейчас ничего не вижу, что могло бы дать подсказку. По уровням пока смотрю на тест 3140. Возможно что это нижняя граница нового диапазона 3140-3300. Тем более что в праздничные дни глупо строить какие-то серьёзные планы.

По ВА сегодня вот выкладывал то что есть на мой взгляд.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1680

Так что просто смотрим и ждём подсказок. В принципе в понедельник можно попробовать осторожно купить вблизи 3140, но стоп должен быть коротким. Цель 3400 пока максимальная.
    в принципе взгляды и цифры совпадают , то же пока смотрю на 3409-3440 , а там посмотрим , да и вообще должны зафлэтить в диапазоне 3120(3080) - 3310(3400) где-то в этом диапазоне , сейчас действительно что-то абсолютно рассчитать . а тут еще и конец года и госдолг давит на рост ( так , отступление от ТА) Я думаю , что пока подрастем в понедельник - вторник , хотя сильных движений ожидать не стоит в 1й день .
  2. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    в принципе взгляды и цифры совпадают , то же пока смотрю на 3409-3440 , а там посмотрим , да и вообще должны зафлэтить в диапазоне 3120(3080) - 3310(3400) где-то в этом диапазоне , сейчас действительно что-то абсолютно рассчитать . а тут еще и конец года и госдолг давит на рост ( так , отступление от ТА) Я думаю , что пока подрастем в понедельник - вторник , хотя сильных движений ожидать не стоит в 1й день .
    По свечам выходит снижение, на следующей неделе...

3. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение

Да,но здесь если бы в четверг обрисовали свечку с телом более 50 пунктов то да,можно считать что поглощение,а так больше похоже на медвежью свечку образованую после обычного волчка
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение

Может быть и так , на недельном графике вообще свеча - никак не к росту , но свечи ломают одной следующей свечой , поэтому на них не всегда можно ориентироваться , вот месячная не говорит о падении , хотя еще неделя до закрытия , посмотрим на понедельник , мне он скажет очень многое для дальнейшей торговли .
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Всё решит фундамент!, а не свечи-млечи и протчие финтифлюшки. ;)
    Вернее - замысел тех, кто реально двигает рынками.
    А пока выглядит так - что решили грохнуть фонду.

Если тему фискального обрыва начнут отыгрывать на след. неделе - это вызовет снижение всех риск-активов, фонды в первую очередь - и рост бакса.

Если разыграют так, что грохнут фонду в нач. след. года проц. на 10 - то и евра на юга потянется.

Если договорятся, что пока выглядит не так реально (не зря ж тянули до последнего, и начали отыгрывать уже в последней декаде декабря) - то рост продолжится далее.

Хотя, всё пока выглядит, как ложный пробой диапазона.
    Пока вижу вот так, как внизу расчертил:

6. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Всё решит фундамент!, а не свечи-млечи и протчие финтифлюшки. ;)
    Вернее - замысел тех, кто реально двигает рынками.
    А пока выглядит так - что решили грохнуть фонду.

Если тему фискального обрыва начнут отыгрывать на след. неделе - это вызовет снижение всех риск-активов, фонды в первую очередь - и рост бакса.

Если разыграют так, что грохнут фонду в нач. след. года проц. на 10 - то и евра на юга потянется.

Если договорятся, что пока выглядит не так реально (не зря ж тянули до последнего, и начали отыгрывать уже в последней декаде декабря) - то рост продолжится далее.

Хотя, всё пока выглядит, как ложный пробой диапазона.
    Пока вижу вот так, как внизу расчертил:

Фундамет фундаментом, а следующую неделю начертил со снижением :D

Это слишком конкретно для ФА, порасплывчатей нада чертить, типа:

7. Эта неделя вообще скучная будет . Новости появятся тока в пятницу ))))
    Так что пофлетим до пятницы 30 пипок туда обратно :D .31 го правда в понедельник много новостей будет . Пятница и понедельник. Два рабочих дня всего.
    Так что можно вообще забить на торговлю до 7 го января.

На 1,3060 думаю что сходим :
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я все таки останусь при мнении , что евро и фунт еще подрастут , проанализировал даже евро -йену и фунт- йену , там оставили неотработки с запасом хода в одну фигуру , даже по индексу доллара намечается отскок вниз , так что на момент настроен пока на откатах вниз докупать и фунт и евро , евро пока ожидаю на уровне 3270+- , а фунт на 6255 и 6266 , запас хода неплохой даже с текущих .
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А понедельник , судя по новостной ленте может вообще убить флэтом , хотя и спекулянты не спят , на таком тонком рынке можно устроить такой расколбас , что удивить могут , ну да завтра все и увидим , даже возможен гэп вниз на отставке кабинета министров Италии , поглядим чего учудят , хотя зафиксировался еще вечером и пускай стреляют куда хотят . Пока ничего нового нет .
  10. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    А понедельник , судя по новостной ленте может вообще убить флэтом , хотя и спекулянты не спят , на таком тонком рынке можно устроить такой расколбас , что удивить могут , ну да завтра все и увидим , даже возможен гэп вниз на отставке кабинета министров Италии , поглядим чего учудят , хотя зафиксировался еще вечером и пускай стреляют куда хотят . Пока ничего нового нет .
    Что значит, куда хотят? Стрельнут только туда, куда наследили! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать