Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 327 из 534 ПерваяПервая ... 227277317325326327328329337377427 ... ПоследняяПоследняя
  1. ПУТИН В БРЮССЕЛЕ ОБСУДИТ ВИЗЫ
    21 декабрь 2012 года, 09:05
    СЕГОДНЯ В БРЮССЕЛЕ СОСТОИТСЯ САММИТ РОССИЯ – ЕС, В КОТОРОМ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ПРЕЗИДЕНТ РФ ВЛАДИМИР ПУТИН. РОССИЙСКИЙ ЛИДЕР ПЛАНИРУЕТ ПОДНЯТЬ ВОПРОСЫ ЭНЕРГЕТИКИ, ОБСУДИТЬ МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРОБЛЕМАТИКУ И ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛИТЬ ТЕМЕ ОТМЕНЫ ВИЗ. ПО ИНФОРМАЦИИ ОТ ПОМОЩНИКОВ ПРЕЗИДЕНТА, ВЛАДИМИР ПУТИН В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОСТАВИТ ВОПРОС О ПЕРЕХОДЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО К РАЗРАБОТКЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ.

21 декабря в Брюсселе состоится саммит Россия – ЕС. Стоит отметить, что фактически саммит начался накануне вечером неформальным ужином главы российского государства с председателем Европейского совета Херманом ван Ромпеем и председателем Европейской комиссии Жозе Мануэлом Баррозу.
    Согласно повестке, на форуме будут обсуждаться вопросы энергетики, международная проблематика, а также отмена виз. Президент РФ Владимир Путин, который лично будет присутствовать на саммите, обещал, что вопрос отмены виз будет одним из ключевых на форуме.

Дальше читаем ТУТ

Буду скоро в МоскоУ без визы ездить )))) По всей Европе и по рашке безвизняк - класс.
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак , пробили нижнюю линию треугольника и пара пошла вниз , странно , но не дошла до 3162 , там еще должок оставался с подъема , но еще заберем , а пока тестируем снизу уровень Мюррея , хотя на падении с ним не панькались , а прошили по=взрослому , так что как и говорил и не один я - продажи сейчас безопаснее , чем покупки , поэтому на откатах сейчас лучше продавать нежели покупать . Индекс доллара прет на танке вверх , хорошо внизу заправился .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот и дошли до 161го уровня - вывод - на забор , сами знаете , что уровень сильный , да и сверху от 188го отлетели , так что лучше дождаться пробоя и закрепления , а то и отскок может быть неплохой , хотя все сигналы и вниз , правда на Н1 слабый вверх , так что пересижу в засаде .
  4. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    евро так же как и фунт почти что достиг поддержки ,ниже не пойдёт сильный уровень очень
    от туда можно покупать

5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вышел из продаж , потому что подошли к уровню , лучше перезайти при закреплении под ним , падать же тоже не может бесконечно , хотя и мишки разозлились , но предел когда то наступает , так что не спеша , что бы не нарваться на отскок или коррекцию .
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Ну что , можно немного и разобрать ситуацию на рынке . Конечно начнем со старших таймов , тем более с самого простого - графического анализа . Вот как не крути , а отскок как минимум должен был произойти , ведь пара нарвалась на пересечение 2х линий , тем более и тайм то большой , поэтому ничего сверхестесственого и не произошло . Дальше посмотрим на таймы поменьше
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По фрактальному анализу цена говорит об отработке 423го уровня , а он должен быть добит , при этом вижу , что цена не должна спуститься ниже 323го уровня , а это 3077 , о чем ранее и говорил , что цена будет пока держаться в диапазоне 1.31 -1.33 , хотя мне оЧЧень не нравится свечка на недельном тайме , но на месяцах для евро все нормально , просто любят оставлять непонятки особенно на выходные дни .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    вот даже по графике видно , что еще все зависит от правильности проведенной линии , по малому треугольнику отработали четко , а по нижней - то неправильно , хотя и ожидаю как минимум ретеста снизу , 1я попытка дала отскок к 3158 , но все еще не так безнадежно , евро рано падать ниже 30й фигуры , будет , но не сейчас , а в январе -феврале начнется и хорошо полетим .
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я вот сколько смотрю вы всё находите какие-то треугольники. Где они? В каких источниках по ТА вы видели такие методы построения?
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Я вот сколько смотрю вы всё находите какие-то треугольники. Где они? В каких источниках по ТА вы видели такие методы построения?
    ТАм своя система нахождения "обязательных для отработки" моментов. Штурман закупался с 28 фигуры в мае, а я продаю с 21 с августа. В итоге -- он уже бил себя в грудь когда достали 30 фигу, а я буду, когда упадём на 18 :happy2: Вот так и живём

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать