Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 326 из 532 ПерваяПервая ... 226276316324325326327328336376426 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    мой вариант прежний.Сегодня закрываемся либо медвежей свечкой,минимум переписали,сопротивление на 1,3300,часть продаж хакрыл,а часть оставил,при росте пару к 1,3250 буду солить:greedy:
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Анализ EUR:
    Ожидаемой основное направление ВВЕРХ.
    Первая цель 1.3255
    Вторая цель 1.3273

3. Прикольно заперли пару , между прошлой пробитой трендовой и "Машкой50".
    И ни туды ни обратно пока что .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Сколько не смотрю на графики , а результат один и тот же - нам предстоит вынос мозгов , потому что пара будет флэтить в диапазоне 3355-3080 в течении месяца и пока новых не мыслей и идей не приходит в голову , так что запасаемся терпением и никаких долгосрочных входов я не планирую , даже краткосрок - сугубо скальпинг и всё . всем удачи .
  5. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Всем привет . Сколько не смотрю на графики , а результат один и тот же - нам предстоит вынос мозгов , потому что пара будет флэтить в диапазоне 3355-3080 в течении месяца и пока новых не мыслей и идей не приходит в голову , так что запасаемся терпением и никаких долгосрочных входов я не планирую , даже краткосрок - сугубо скальпинг и всё . всем удачи .
    Да , Ген , пора бы и зафлетить . Праздники , выходные , отпуска ну и тд .
    Конец года одним словом . Хотя крупные игроки могут сюрприз подкинуть . С фиксацией позиций .
  6. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На дневке после ретеста все же как и предполагалось произошел отскок вниз. Вероятнее всего снижение продолжится.

7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цена пока ползет вдоль линии , думаю , что пробой или отскок и покажет направление на сегодня по крайней мере , а в общем думаю , что сейчас все таки безопаснее продавать , чем покупать , движение сейчас в основном нисходящее , так что пока мишки рулят , то предпочтительнее продажи перед покупками и не забываем что сегодня пятница , да и стата скоро выходит по пиндосии , 2 дня подряд они валили пару вниз , но сегодня закрытие недели , посмотрим куда сегодня поведут рынок амеры , пока ждемс , вышел пока из рынка , посмотрю со стороны .
  8. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У меня 1,3253 это сопротивление по евро,но думаю американцы не дудут туда прогулятся,,рухнем не достигнув 1,3230

9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Да , Ген , пора бы и зафлетить . Праздники , выходные , отпуска ну и тд .
    Конец года одним словом . Хотя крупные игроки могут сюрприз подкинуть . С фиксацией позиций .
    Привет , привет . Вообще сильных движений не буде пока не определятся с госдолгом США , решат положительно - взлет в космос , а нет , тогда крутое пике вниз , пока склоняюсь ко второму варианту , но до этого еще целый месяц нервотрепки для среднесрочников и рай скальперам , так что полностью перехожу на интрадея и никаких головняков и заморочек .
  10. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вот и пошли на снижение как и ожидал американцы начали с продаж даже на 10 пунктов не дали вырасти евро,теперь 1,3230 это сопротивление по евро.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать