Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 324 из 536 ПерваяПервая ... 224274314322323324325326334374424 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Кого кинули, а кого и нет... Все было ожидаемо :thumbsup_002:
    Это сказать легче всего , особенно постфактум , я бы то же так заявил , что пара не прошла 188й уровень , да и по Мюррею там на 3306 есть сопротивление , надо раньше говорить , но еще не все потеряно , смотрю на М5 пара уже развернулась вверх , если к амерам еще и М15 развернется , то пойдем обновлять хай , вот и график с разворотными уровнями 161 и 188 , от последнего отскок , а цель-423й уровень отработали как и говорил
  2. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Это сказать легче всего , особенно постфактум , я бы то же так заявил , что пара не прошла 188й уровень , да и по Мюррею там на 3306 есть сопротивление , надо раньше говорить , но еще не все потеряно , смотрю на М5 пара уже развернулась вверх , если к амерам еще и М15 развернется , то пойдем обновлять хай , вот и график с разворотными уровнями 161 и 188 , от последнего отскок , а цель-423й уровень отработали как и говорил

А что вам говорить то, вы и сами с усами... Да и все давно по полочкам разложено, но вас это не интересует, я так думаю...
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Вот смотрю на возможный вульф Вложение 445699
    Это Вульф:blink: ?
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    А что вам говорить то, вы и сами с усами... Да и все давно по полочкам разложено, но вас это не интересует, я так думаю...
    Меня интересует все чего я не знаю и которое пригодится в дальнейшем . Если есть возможность , то просветите . Да и усов никогда не имел , но шутку понял . Пока мониторю ситуацию , главное паре до амеров развернуться на М15 , да и месячный тренд вверх и перехай еще должен быть . Так что в продажи становиться пока не спешу .
  5. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Цена пробила уровень пивот вверх. Смотрим будет закрепление или нет. Ближайшее сопротивление на 1.3285. Следующее на 1.3356.
    Но что то мне кажется, что сегодня нужно открывать продажи на отскок от уровней. Подожду отскока от уровня, например, от того же сопротивления и попробую продать. Стоп минимальный.

6. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На дневки уперлись в сопротивление и отскочили от него вниз. Сейчас следует ждать как минимум не значительной коррекции, а возможно и разворота тренда. :smartass:

7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Цена пробила уровень пивот вверх. Смотрим будет закрепление или нет. Ближайшее сопротивление на 1.3285. Следующее на 1.3356.
    Но что то мне кажется, что сегодня нужно открывать продажи на отскок от уровней. Подожду отскока от уровня, например, от того же сопротивления и попробую продать. Стоп минимальный.
    Скорее надо было обратить внимание на отработку 50% от вчерашнего падения - более точный и значимый уровень и если его позже пробьют , то это будет одним из подтверждений роста пары , а пока на нем зафиксировался и на забор . Надо точно определиться с движением на вечер .
  8. Треугольничек походу на 4х часах . Ну это если прям ну ооочень приблизить и рассматривать свечки :D В который еще легко влезет 3-4, 4х часовые свечки.

Намек на флет вообщем . Если треугол подтвердится.

Ну и помним про "Харами" на дневках .
  9. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Максимум не смогли переписать по евро.Вчера сильное сопротивление сделали на 1,3305,я только долился на продажу.Стоп по продажам 1,3310:thumbsup_002:
  10. Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Максимум не смогли переписать по евро.Вчера сильное сопротивление сделали на 1,3305,я только долился на продажу.Стоп по продажам 1,3310:thumbsup_002:
    Ну так ты не торопись еще Николя. Через пол часа сильная новость по Баксу . Если на ней не обновят , то тогда можно сказать что не обновили . И опять там будет одно узкоглазое "Но" ))))

Золото-серебро видели че творить ? )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать