Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 321 из 535 ПерваяПервая ... 221271311319320321322323331371421 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Движение в рамках восходящего канала все еще продолжается, но судя по всему силы у быков уже на исходе. Думою что к 1.3275 они иссякнут и от данной отметки уйдем в коррекцию. :)

2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Да , у меня тоже есть он , только на недельках . И ретест его у меня на 1,2031...
    Нет.
    Если тренд действительно разворачивается, как мне это представляется,
    то..., это, опять же, чисто субьективно, дно будет не ниже 1.2205...

Иначе сломается вся структура....
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Нет.
    Если тренд действительно разворачивается, как мне это представляется,
    то..., это, опять же, чисто субьективно, дно будет не ниже 1.2205...

Иначе сломается вся структура....
    пока не соглашусь , рановато еще идти вниз , вот еще п 100 сделает пара вверх , а вот там после флэта с понижением можно будет и рассмотреть как минимум коррекцию , пока нет ни одного сигнала на снижение ни по евро ни по индексу доллара , кстати по последнему даже не достигли 79.05 , а должен отработать уровень , да и по евро надо добить хотя бы основные цели . Посмотрим .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Посмотрел на все таймы и вижу только на М5 , Болинджер снова начал сужение , так что думаю , что на несколько часов пара зафлэтит , а потом , а потом будем смотреть в какую сторону будут стрелять , хотя цели неизменны , пока только не нравится М5 , просто начал подавать признаки небольшого снижения еще ночью , го тайм мелковат - рулят ведь таймы постарше . Надо мониторить ситуацию .
  5. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    пока не соглашусь , рановато еще идти вниз , вот еще п 100 сделает пара вверх , а вот там после флэта с понижением можно будет и рассмотреть как минимум коррекцию , пока нет ни одного сигнала на снижение ни по евро ни по индексу доллара , кстати по последнему даже не достигли 79.05 , а должен отработать уровень , да и по евро надо добить хотя бы основные цели . Посмотрим .
    Да фиг его знает Ген . Я уже щас во всем сомневаюсь . Щас на бакс забьют болт.Бакс к примеру зафлетит и евро на фоне послабления давления со стороны бакса, покатится вниз к примеру. Или золото-серебро потянет пару вниз :D
    Да и по дневкам хорошо уперлись в вершину канала . Но с таким же успехом могут и в доль него и двигаться выше . А могут и отскочить нормально так вниз .
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Да фиг его знает Ген . Я уже щас во всем сомневаюсь . Щас на бакс забьют болт.Бакс к примеру зафлетит и евро на фоне послабления давления со стороны бакса, покатится вниз к примеру. Или золото-серебро потянет пару вниз :D
    Да и по дневкам хорошо уперлись в вершину канала . Но с таким же успехом могут и в доль него и двигаться выше . А могут и отскочить нормально так вниз .
    Согласен . Легче спрогнозировать вначале движения , а вот к окончанию как-то тяжелее , главное чтобы жадность не погубила , поэтому и входы уже делаю аккуратнее , тем более чем дальше , тем чаще попадаются импульсы , а я хоть и пока в теме , но мне это уже все меньше нравится . Надо постоянно отслеживать .
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    В общем понятно. Аналитики уже не будет. Будут насыпать кунжут стаканами и рыть облака копытами на север, по пути лягая все пивоты без разбора. Это и называется час хэ. Восхитительно, че сказать. "Народу нравится"(с).
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    В общем понятно. Аналитики уже не будет. Будут насыпать кунжут стаканами и рыть облака копытами на север, по пути лягая все пивоты без разбора. Это и называется час хэ. Восхитительно, че сказать. "Народу нравится"(с).
    Так Вы хоть подскажите какую именно аналитику хотите услышать , а то я не знаю здесь практически никого , так , человек 5 , по теханализу ожидаю отработку вот этого вульфа , хотя и пока всего 4 точки , обозначил для себя недели 2 назад , вот пока ожидаю 5й точки , может даже и не по прямой пойдет , но это так просто один из вспомогательных ориентиров и не более За одно и ГиП отработаем , ранее показывал от 2656
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Все предсказания штурмана сбываются. Для простых смертных его аналитика вполне понятна.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Так Вы хоть подскажите какую именно аналитику хотите услышать...
    Ну так, хотелось бы как раньше. Тут фундамент обсуждали. Предпосылки для движения, каналы и проч. Та, собственно, это не вчера пропало. Ну, а щас то что читать? Отбились от спана, идем на север, там жду разворота... это не совсем то.
    Было дело даж закипали от споров... ну, это мелочи, рабочий момент, так сказать. Зато было кого послушать. А, щас то что за аналитика... идем на писят пипок вверх? Это аналитика чтоль? Децкий сад какой-то. Лепят тут ерунду все, кому не лень. Народу, кто в теме, даже свои пять копеек вставить некуда. Как то хоть порядок чтоли был. Захотел пофлудить - идешь в оф-топ или рекламу(что почти аналогично). Хочешь аналитику почитать идешь в аналитику. Ну, а есть знания и опыт, то сам постишь. Тут щас у кого-то знания есть? Или опыт? Не, ну если сотку баксов погонять, то опыт есть у всех. Но, качественный контент мало кто может постить. Тут прежде всего знания нужны, а не морщение лобиков типа ждем, что там в Греции... да, хорошо у них в Греции, все есть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать