Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 320 из 535 ПерваяПервая ... 220270310318319320321322330370420 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ppvic Посмотреть сообщение
    Что по процессингу, ну что ты здесь (в этой теме) устроил
    Ну мы вроде как ещё на брудершафт не пили? Или я запамятовал?
    Давить новичков собственным эго это завсегда практично. Вопрос: А нужно ли?
    А давить никто и не собирается, да и не нужно, если человек адекватный. Здесь есть и новые, которых никто не давит, потому что они делают своё дело как могут и в грудь себя не бьют при удаче. Но если спрашивают откуда берутся "копыта" с "горлышками" и подобной экзотикой, которую никто не видел, то не мешало бы и рассказать, а не надевать маску непризнанного гения.
    ЗЫ. Ты лучче найди наиболее удачный вход в обратку. С меня конфетка!
    Да я как-нибудь себе на шоколадку и без ловли макушек заработаю. Старость видите ли подходит, падать уже неохота. ;)
  2. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Геннадий (штурманн), между тем, еще летом оценивал тренд EURUSD как восходящий к 3600, и сейчас придерживается того же мнения.
    Приветствую, Юрий.

Ну к Новому году по цене 1.3600 евро/бакс вряд-ли торговаться будет, а вот по цене уровня линии Фибоначчи 38.2 (1.3465) - вполне реально и, скорее всего, 34-ю фигуру увидим уже на следующей неделе, если не на этой конечно, где в принципе и произойдет фиксация моей летней покупки.

Будет самое интересное если декабрьская свеча закроется выше уровня 38.2 (1.3465), но об этом уже потом...

EUR/USD, Monthly

3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Смотрю , а пара медленно и уверенно идет к своим целям , но возможно скоро надо будет фиксировать покупки особенно внимательным надо быть по достижению уровня 3355 , ну да еще идти 100 п . Кстати , рад видеть и Юрия и Василия . Спасибо за поддержку . Но как всегда говорил - рассудит рынок , а выяснять отношения не собираюсь . Просто люди не знают меня . Оценят по факту .
  4. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Всем привет . Смотрю , а пара медленно и уверенно идет к своим целям , но возможно скоро надо будет фиксировать покупки особенно внимательным надо быть по достижению уровня 3355 , ну да еще идти 100 п . Кстати , рад видеть и Юрия и Василия . Спасибо за поддержку . Но как всегда говорил - рассудит рынок , а выяснять отношения не собираюсь . Просто люди не знают меня . Оценят по факту .
    С утрицом )
    Сегодня еще такую чушь опубликовали , я ржал :
    (Точнее опубликовали то еще вчера вечером , поздно. Но прочитал сегодня.)

У Греции вырос экономический рейтинг

Международное агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Греции на шесть пунктов: с "SD" ("выборочного дефолта") до до "В-", сообщает Agence France-Presse. Прогноз по рейтингу оценивается как стабильный.

Но и естественно же надо эту чушь теперь отыграть на европе )))

На 6 пунктов сразу , Ген !!!! :D Феерическое достижение Греции )) Нам бы на НГ такой травы ....
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не, не так.
    Джентльменам дают за слово. Во!

Что по процессингу, ну что ты здесь (в этой теме) устроил — что сказать... Давить новичков собственным эго это завсегда практично. Вопрос: А нужно ли?

Геннадий (штурманн), между тем, еще летом оценивал тренд EURUSD как восходящий к 3600, и сейчас придерживается того же мнения.
    Нет смысла иронизировать над происходящим.

ЗЫ. Ты лучче найди наиболее удачный вход в обратку. С меня конфетка!
    Юрий , приветствую .сразу уточнюсь по цифрам , озвучивал , что ниже 2012(25) пара не упадет и в рост с целями 2682-3091 и 3385 - сейчас время пришло немного подкорректировать цели , от3355-3409 возможна коррекция , а потом .... , а потом посмотрим .
  6. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...От 19.12 можно начинать ждать разворот. В чистом виде, по квадратам, дата 21.12, но это обычно как всегда — +/- 2 дня туда-сюда...
    Почти совпало... и это радует...

Пара евро/бакс подошла к району разворота.
    На сегодня жду откат к 1.3180. Оттуда - на перехай (или его попытку), и...
    начала движения вниз.
    При закреплении ниже 1.3060 - движение в район 1.2670/30.
    И... возможность упасть к 24-22 фигурам также остается в силе.

На сегодня - завтра - качели для разворота тренда...
  7. Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Почти совпало... и это радует...

Пара евро/бакс подошла к району разворота.
    На сегодня жду откат к 1.3180. Оттуда - на перехай (или его попытку), и...
    начала движения вниз.
    При закреплении ниже 1.3060 - движение в район 1.2670/30.
    И... возможность упасть к 24-22 фигурам также остается в силе.

На сегодня - завтра - качели для разворота тренда...
    Позитивненько так однако у вас ) Хотелось бы тоже спуска к 1,3000, устал уже его ждать. Но что то мне кажется что развернут только от 1,3305.Ну да посмотрим . Тем более что сегодня по германии данных много да и рейтинги Греции повысили. Да и Доллар не до конца упал еще . На 78,82 думаю его еще приспустят.

Золото - серебро думаю продолжит свое падение но наша пара EURUSD металлы пока что как то динамит .

Ваш вариант мне конечно больше нравиться , нежели тот который я себе рисую )
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Позитивненько так однако у вас...
    Почему подошли к развороту об этом не будем. Тем более что жду его уже давно.
    Почему падать будем?
    Попытаюсь соригинальничать.
    Раз уж цена разворачивает тренд на D1, то не хватает "законченного штриха" -
    ретеста НК или ГП, как кому угодно. Именно поэтому я еще и жду 24-22 фигуры...

9. Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Почему подошли к развороту об этом не будем. Тем более что жду его уже давно.
    Почему падать будем?
    Попытаюсь соригинальничать.
    Раз уж цена разворачивает тренд на D1, то не хватает "законченного штриха" -
    ретеста НК или ГП, как кому угодно. Именно поэтому я еще и жду 24-22 фигуры...
    Да , у меня тоже есть он , только на недельках . И ретест его у меня на 1,2031 :D

Не знаю разглядите ли на скрине или нет но выложу . Смущает пробой треугольника на неделях , если он там вообще конечно есть .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    С утрицом )
    Сегодня еще такую чушь опубликовали , я ржал :
    (Точнее опубликовали то еще вчера вечером , поздно. Но прочитал сегодня.)

У Греции вырос экономический рейтинг

Международное агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Греции на шесть пунктов: с "SD" ("выборочного дефолта") до до "В-", сообщает Agence France-Presse. Прогноз по рейтингу оценивается как стабильный.

Но и естественно же надо эту чушь теперь отыграть на европе )))

На 6 пунктов сразу , Ген !!!! :D Феерическое достижение Греции )) Нам бы на НГ такой травы ....
    Привет , привет . Да уж - гонят пару вверх . а потом умники говорят , что фундаментальный анализ рулит , а ведь подгоняется под технику . Ну тогда будем ожидать продолжения роста пары , посмотрим еще на открытие Лондона , может устроят безоткатный четверг перед завтрашним закрытием позиций . Пока к этому и идет .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать