Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 319 из 535 ПерваяПервая ... 219269309317318319320321329369419 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    - взял из волнового анализа , специально увеличил , чтобы было видно , а по нему вообще до 34й фигуры вообще ничего нет
    Как раз по ВА может быть масса вариантов. Если им не владеете, то лучше даже не мешайте всё в кучу. Уровни, от которых возможна коррекция есть, и они вполне могут вписаться в один из вариантов ВА, но уже по факту.
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    согласен про откат до 1.30, aud и nzd ведут себя показательно, без их роста не поверю в рост євро к 1.35...
  3. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а что тут паказательного? все выходят из пузыря голдового и идут в риск) тем более на тонком рынке могут быть чудеса любые) даже один Дед Мороз будет двигать рынок)
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Как раз по ВА может быть масса вариантов. Если им не владеете, то лучше даже не мешайте всё в кучу. Уровни, от которых возможна коррекция есть, и они вполне могут вписаться в один из вариантов ВА, но уже по факту.
    Откуда Вам знать владею я ВА или нет, тем более откуда я бы их взял ,а уровни использую как моменты фиксации скальперских входов , тем более цели и уровни коррекции были озвучены даже не сегодня , я не пойму что ,Вас не устраивает - придираетесь чуть ли к каждому посту , ладно , поститесь , я озвучиваю что вижу и ошибок нет . По делу , в ближайший час движение вверх долно продолжиться , хотя свеча на Н1 и не располагает к нему , все равно пара пойдет к 1й основной цели 3280(92).
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Откуда Вам знать владею я ВА или нет
    Да оттуда беру, что вы безапелляционно говорите, будто со стороны ВА нет абсолютно ничего. Волновики же с опытом никогда подобных утверждений не делают, ибо перерисоваться рынку это что два пальца об асфальт. К тому же если на этот момент предположить, что развивается вторая нога зигзага, то вполне реально, что она может принять вид КДТ, будь то сходящегося (что именно на этих уровнях и предпочтительней, плюс внутренние структуры волн вполне это допускают), хоть расходящегося - в этом случае ещё немного протянут вверх, а там некисло свалятся. Так что вариантов масса, среди которых и импульс.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ага, вот и dimond появился, спец по полосочкам. :D
    А ну смотри, может пора пасти метры?

7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да оттуда беру, что вы безапелляционно говорите, будто со стороны ВА нет абсолютно ничего. Волновики же с опытом никогда подобных утверждений не делают, ибо перерисоваться рынку это что два пальца об асфальт. К тому же если на этот момент предположить, что развивается вторая нога зигзага, то вполне реально, что она может принять вид КДТ, будь то сходящегося (что именно на этих уровнях и предпочтительней, плюс внутренние структуры волн вполне это допускают), хоть расходящегося - в этом случае ещё немного протянут вверх, а там некисло свалятся. Так что вариантов масса, среди которых и импульс.
    Если бы обратили внимание , чего не сделали вообще , в чем не сомневаюсь , на тайм графика , я не расчерчиваю ни уровни , ни КДТ ни на М5 даже Н4, они мне вообще не нужны , есть основные уровни на Д и неделях , а остальное личные наработки , те же сигналы на рост и падение пары и гадать и рисовать зиг-заги , тройки и прочую хрень мне не надо . С головой хватает и этого , а гадать , как это делают волновики в основной массе , не для меня . Общаюсь с одним волновиком и лучшего пока не встречал и мне этого достаточно , тем более мои наработки ему очень понравились , даже выслал ему наработку по растяжке . И работает на Д и недельном графике с точностью до 20-30 п при движении в 15-20 фигур - думаю достаточно точно .
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    я не расчерчиваю ни уровни , ни КДТ ни на М5 даже Н4, они мне вообще не нужны , есть основные уровни на Д и неделях , а остальное личные наработки , те же сигналы на рост и падение пары и гадать и рисовать зиг-заги , тройки и прочую хрень мне не надо
    Смело однако. Вот я и говорю что вы не волновик, если все основные составляющие ВА для вас хрень. ;)
    Общаюсь с одним волновиком и лучшего пока не встречал и мне этого достаточно
    Если это он всему вас научил, то мой вам совет - держитесь от него подальше, ибо везение не вечно, а терпение рынка не бесконечно.
    И работает на Д и недельном графике с точностью до 20-30 п при движении в 15-20 фигур - думаю достаточно точно
    Ага, пусть тогда издаст книжку об этом - озолотится. Но только думаю что научно-популярная фантастика на рынке не будет пользоваться спросом.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Так я по делу вопрос и задал как волновику, а вы киваете на кого-то и говорите что всё хрень. Я понял, имею дело с "профессионалом", который за год научился рвать рынкет. :)
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    не.. метров складных нету..
    Эххх, а я уже собрался было готовиться продавать. :D
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    при этом на викли чудесно строиться канал.
    Ага, давно его отбил и смотрю. Текущее движение от 2660 тоже ловко в канале идёт. Посмотрим хватит ли силы его пробить. Если пробьют, то взлететь могут неслабо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать