Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 318 из 534 ПерваяПервая ... 218268308316317318319320328368418 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ]Пара все таки пошла пробивать диапазон 3178-3184 , пока закрепления нет , а идет слабый ретест сверху , в принципе уже надоело говорить куда и почему идет пара , цели тоже обозначены , теперь ожидаю амеров , а посмотреть по сессиям - классика - азиаты опустили , Европа начала тянуть вверх , а вот теперь амеры должны добивать движение вверх . Так что все идет правильно . я за безоткатные дни не говорю .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    ]Пара все таки пошла пробивать диапазон 3178-3184 , пока закрепления нет , а идет слабый ретест сверху , в принципе уже надоело говорить куда и почему идет пара , цели тоже обозначены , теперь ожидаю амеров , а посмотреть по сессиям - классика - азиаты опустили , Европа начала тянуть вверх , а вот теперь амеры должны добивать движение вверх . Так что все идет правильно . я за безоткатные дни не говорю .
    прочитав предыдущий пост и особо добавить нечего , а возвращаясь к Болинджеру , то отработку сами видите на графике , говорил же , что самое главное знать в какую сторону начнет пара отрабатывать , а многие здесь воспринимают насмешками , смеется тот , кто это делает без последствий . По делу , сейчас маленький откатик и пара снова продолжит свое восхождение , хотя и ожидал коррекцию от 3239 , а пара не дошла 4 п . перезайду пониже снова .
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А почему вы так уверены в том, что только "горлышки" работают и больше ничего?
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Вижу фигуру "Копыто в стакане":D
  5. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    еврик канечно красавец но думаю это его последнее сопротевление от которого должен откатится

6. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня цена не смогла пробить уровень пивот и отскочила вверх.
    Также пробила сопротивление на 1.3178. Следующее сопротивление ДР2 на 1.3196.
    От него предполагаю отскок и попробую продать. Стоп будет минимальный.
    Думаю шпилькой заденут 1.32 и тогда вниз.
    скорее вверх после того как пробили 3180 и светит так не хило 34-35 фигуры) про низ пока можно забыть до конца года, фискальный обрыв способствует росту евро, да и шевеление с банковским надзором в ЕС подогревают аппетит к риску
  7. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я теперь еврика буду солить у линии сопротивления в районе 33 фигуры

8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вообще я работаю комплексно , а это просто 1 ньюанс на который обращаю внимание и определяюсь - будет флэт или предстоит движение пары . по делу . Глянул на график фрактального анализа - пара находится в разворотном диапазоне 161-188го уровней паре желательно пройти его побыстрее , но с другой стороны есть два 423х уровня и они обязательны к отработке - на 3292 и 3355 , так что особо переживать по поводу дальнейшего роста пока не вижу , да и на Д начал отработку сигнал в рост (утром озвучивал ). Так что на откатах только добавляю покупки и ожидаю отработки намеченых целей .
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Вообще я работаю комплексно , а это просто 1 ньюанс на который обращаю внимание и определяюсь - будет флэт или предстоит движение пары . по делу . Глянул на график фрактального анализа - пара находится в разворотном диапазоне 161-188го уровней паре желательно пройти его побыстрее , но с другой стороны есть два 423х уровня и они обязательны к отработке - на 3292 и 3355 , так что особо переживать по поводу дальнейшего роста пока не вижу , да и на Д начал отработку сигнал в рост (утром озвучивал ). Так что на откатах только добавляю покупки и ожидаю отработки намеченых целей .
    - взял из волнового анализа , специально увеличил , чтобы было видно , а по нему вообще до 34й фигуры вообще ничего нет , хотя можно добавить уровень 11.2 , но я им крайне редко пользуюсь , просто пара подошла к уровню 23.6 и отскочила , но движение продолжится все равно вверх , у нее еще очень неплохой запас хода вверх , предстоящие праздники тоже подгоняют - надо отработать заданные цели , чтобы толстосуммы зафиксировались и отдыхали .
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    беспонтово тут об этом.. еврочатовцев с МТ5 и профинанса разве убедишь в чем? вот завтра от 1.3250+- стартанем к 1.3090 вот тут они и развернуться на юхъ! и бери их тепленькими к 1.38+- :D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать