Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 317 из 534 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319327367417 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    а я продался на 70-80 пунктов вниз,а потом наверх...
    в целом наверх пойдем,но не думаю что перед праздниками сильный рост будет,до и по фискальному обрыву не ясно...будем сбавлять обороты:confused:
  2. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Да вяленький сегодня день был.
    Даже я со своими 15-и минутками почти ничего не наторговала). 35пп за день это издевательство. Ну и можно прикинуть, что флет перед выстрелом.

А завтра как там по новостям, полетаем? Или можно даже не открывать терминал?)
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Смотрю , вижу что попытка пробить диапазон 3178-3184 снова потерпела неудачу , скорее всего буду закрывать позиции на покупку , потому что очень велика вероятность сходить снова к 3157 , правда ( скальперские имел ввиду ) , а так по прежнему ожидаю прорыва в 32ю фигуру , тем более прошел сигнал на дневном тайме в рост , правда отработка не наступает сразу - ведь тайм то большой - придется подождать .
  4. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У нижней границы треугольника торгуемся,может пробьем на юга и отработаем 30-50 пунктов....:unsure:

5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Паре желательно бы перекрыть двухфракталку на М5 , вернее ее нижнюю тень и тогда , чтобы не оставлять хвостов , можно потихоньку и начинать разворачиваться вверх , хотя М5 пока и смотрит вниз я не спешу покупать , хотя и 3157 о которых говорил уже отработали , пока понаблюдаю , только м5 начнет разворот , вот тогда и начну докупать евро , а пока покупки только краткосрочные .
  6. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Треугольник пробили с закреплением ниже,я стоп поставил у верхней границы,если выбьет значит евро еще не созрел для полета на юга.:confused:
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Паре желательно бы перекрыть двухфракталку на М5 , вернее ее нижнюю тень и тогда , чтобы не оставлять хвостов , можно потихоньку и начинать разворачиваться вверх , хотя М5 пока и смотрит вниз я не спешу покупать , хотя и 3157 о которых говорил уже отработали , пока понаблюдаю , только м5 начнет разворот , вот тогда и начну докупать евро , а пока покупки только краткосрочные .
    Хотя и соврал - прикупил , так как возврат к 3174-3178 уже нарисован , а дадут возможность купить пониже тогда еще куплю , ведь М5 не основной показатель - больше рулят старшие таймы , а это так в помощь скальперу , хотя все и взаимосвязано .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да , устал наблюдать за этим горлышком - когда уже стрельнет пара , по времени уже пора бы , а она все никак не разродится , но сегодня уже точно , ждемс , целей и планов не менял и не собираюсь - ожидаю пробития диапазона 3178(84) и поход для начала к 33й фигуре , возможные остановки на 3239 и 3280(92) и далее вверх , а там осмотрюсь и озвучу , просто надо еще наблюдать помимо целей еще и на сигналы пары , а то цели то никуда не денутся , а отрабатываются ведь не всегда по прямой . Посмотрим . Всем удачи .
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Хотя и соврал - прикупил , так как возврат к 3174-3178 уже нарисован , а дадут возможность купить пониже тогда еще куплю , ведь М5 не основной показатель - больше рулят старшие таймы , а это так в помощь скальперу , хотя все и взаимосвязано .
    Мдя , задергают пару , вернее уже задергали , 3174 отработали , снова спуск ожидаю к 3163 и там снова вверх должны пойти , уже пишу пипсовочные цели , ладно прекращаю , но вверх пойдем уже сегодня , все , если что-то интересное будет , то сообщу .
  10. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Сегодня цена не смогла пробить уровень пивот и отскочила вверх.
    Также пробила сопротивление на 1.3178. Следующее сопротивление ДР2 на 1.3196.
    От него предполагаю отскок и попробую продать. Стоп будет минимальный.
    Думаю шпилькой заденут 1.32 и тогда вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать