Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 316 из 534 ПерваяПервая ... 216266306314315316317318326366416 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Паре все никак не удается закрепиться выше диапазона 3163-3167 , вот проход и закрепление - тогда четко идет на штурм диапазона 3178-3184 , для тех кто смотрит вниз скажу - дорогу откроет вначале уровень 3140 и после 3107 , но я смотрю по-прежнему вверх .
  2. Флетим пока что , да ребят .
    На часе правда нарисовали сопротивление на уровне 1,3175-85. И пока что его не прошли .

Так что ждем либо отбоя , либо - пробоя )))
  3. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Я скажу так , пока евро никуда не рухнет , а вначале отработает верхушку ( цели ранее озвучивал ) , после будет флэт и только потом начнется разгон и евро не просто обвалится - это просто еще мягко будет сказано , а пока коррекция к росту и на амерах должна начать восходящее движение .
    Ну не знаю,как по мне топлива для роста нет.Можем конечно на фундаменте что вышел на прошлой недели в среду на север згонять как Вы и говорите,но такой вариант маловероятен так как на дневном линия сопротивления пробита и если еще вверх прогуляемся то закрепимся выше и тогда прийдется вверх.:fear:
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,как по мне топлива для роста нет.Можем конечно на фундаменте что вышел на прошлой недели в среду на север згонять как Вы и говорите,но такой вариант маловероятен так как на дневном линия сопротивления пробита и если еще вверх прогуляемся то закрепимся выше и тогда прийдется вверх.:fear:
    Так заправим , паре всего то надо пробить диапазон 3178-3184 и дальше пойдет легче , на пути всего 2 сопротивления 3239 и 3282 , есть и еще , но обозначил основные , а то что флэтим - это с одной стороны хорошо , просто потом импульс будет мощнее и движение будет динамичнее . Вот увидите заход минимум в 33ю состоится в ближайшие дни . Цели ранее озвучивал .
  5. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    евро весь день в боковике
    наверное накопил уже сильные обьёмы
    но вот не знаю куда будет выстрел .а выстрел будет конкретный
    но судя по тренду то вверх наверное
  6. 982
    Комментарии
    12
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Так заправим , паре всего то надо пробить диапазон 3178-3184 и дальше пойдет легче , на пути всего 2 сопротивления 3239 и 3282 , есть и еще , но обозначил основные , а то что флэтим - это с одной стороны хорошо , просто потом импульс будет мощнее и движение будет динамичнее . Вот увидите заход минимум в 33ю состоится в ближайшие дни . Цели ранее озвучивал .
    Я не вижу чем еврика заправлять по фундаменту который выйдет на этой неделе.Фунт только может движения совершить по тренду вверх,а по евро ничо не вижу,да и флет это может быть как сигнал к развороту так и к продолжению.
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Я не вижу чем еврика заправлять по фундаменту который выйдет на этой неделе.Фунт только может движения совершить по тренду вверх,а по евро ничо не вижу,да и флет это может быть как сигнал к развороту так и к продолжению.
    Д а важнее куда смотрит индекс доллара , а он настроен идти вниз , просто 2й день не может пробить 261й уровень , а ведь заряжен вниз , а как Вам известно , то 58 % в нем - это именно евро , так что тех анализ будет работать и далее , а фундамент найдут , как это обычно бывает .
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да важнее куда смотрит индекс доллара , а он настроен идти вниз , просто 2й день не может пробить 261й уровень , а ведь заряжен вниз , а как Вам известно , то 58 % в нем - это именно евро , так что тех анализ будет работать и далее , а фундамент найдут , как это обычно бывает .
    Не соглашусь.
    Индекс, как раз, собирается разворачиваться.
    От 79.50 жду его на 81.05/81.45.
    До достижения этих уровней доллар будет усиливаться...
  9. Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.
    Да и на часе к тому же возможно "Двойная вершина"
    А возможно и нет ))) Как карта ляжет :smartass:
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Не соглашусь.
    Каждый пускай останется при своих , я наоборот для начала ожидаю отметок 79.29 и 79.05 , а дальше и 78я и 77я фигура по индексу , не буду выкладывать разметку - есть тема , там и показываю и озвучиваю расчеты . просто увидим отработку в ближайшее время .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать