Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 315 из 535 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317325365415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем здравствуйте! Пара евро/доллар отработала на дневном тайме, угол Ганна, а также подошла к коррекционному ( разворотному ) уровню 1,38 фибо. Поэтому ожидаю снижение, к первой цели 1,2990, далее 1,2940-20.
    Всем успешных торгов!

2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Пара евро/доллар отработала на дневном тайме, угол Ганна, а также подошла к коррекционному ( разворотному ) уровню 1,38 фибо. Поэтому ожидаю снижение, к первой цели 1,2990, далее 1,2940-20.
    Всем успешных торгов!
    Ба , знакомые всё лица . Катюша , привет . По делу. Глянул - ничего интересного в ближайшие часы не будет , можно заняться своими делами - , сужение только началось да и то всего на М5 , потом пока вытянет горлышко , да и выстрел будет небольшой - тайм маловат , вот в пятницу на М15 стрельнуло , а тут так - пук будет , но все равно ожидаю пробития 3184 . а прогнозы у нас снова в разные стороны .
  3. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    eurusd. По ишимоку с настройками для час (12,24,120). Пара пробила линию Тенкан, но остается выше Кеджун и выше облака. Можно рассчитывать на отбой от Кеджун или же от облака верхнего сопротивление Сенкоу А. Сформировалась свечная формация "просвет облаков". На Н4 пара остается до сих пор выше Тенкан. Думаю, что покупки все же рано закрывать.
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Ба , знакомые всё лица . Катюша , привет . По делу. Глянул - ничего интересного в ближайшие часы не будет , можно заняться своими делами - , сужение только началось да и то всего на М5 , потом пока вытянет горлышко , да и выстрел будет небольшой - тайм маловат , вот в пятницу на М15 стрельнуло , а тут так - пук будет , но все равно ожидаю пробития 3184 . а прогнозы у нас снова в разные стороны .
    Привет, и не говори, сама в шоке. Смотрю и Федор здесь)))
    Насчет евро, Ген, ты же знаешь я не смотрю не м5 не сужение, строго , вход-выход. Да и с пипсовкой не дружу)))
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Милена@@@ Посмотреть сообщение
    Привет, и не говори, сама в шоке. Смотрю и Федор здесь)))
    Насчет евро, Ген, ты же знаешь я не смотрю не м5 не сужение, строго , вход-выход. Да и с пипсовкой не дружу)))
    Катюша , да ведь это даже не для пипсовки , а для определения хотя бы - будет какое-то вообще движение или флэт - сужение и показывает , вот в пятницу посмотри на м15 - сужение - выстрел , да и 11.12 , просто смотрю , а с направлением надо заранее определяться , я сам потихоньку начинаю переходить на краткосрок , а в такие дни можно и поскальпить .
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
    eurusd. Вот если посмотреть на часовом графике по Эллиоту, то получается, что вполне вероятно начало пятой подволны в волне два. И выходит первый таргет формирование волны три на уровне 1,3178 и 1,3244. То-есть если мы от уровня 1,3178 делаем небольшой откат, то идем к 1,3244.
    А для чего писАть "таргет" вместо "цель"? Это чтобы придать большей солидности тому ********у, который пишите?
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А на чем то вниз собрались мишки, от закрытия пятницы так и не ушли , а снижение за счет гэпа - так это по крайней мере несерьезно , для падения паре для начала надо пройти уровень 3140 и начало импульса на 3107 , что будет сделать крайне сложно , никто не попрет против амеров - ведь они то и вынесли пару - им и решать . Я пока не вижу падения - коррекция и не более .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Катюша , да ведь это даже не для пипсовки , а для определения хотя бы - будет какое-то вообще движение или флэт - сужение и показывает , вот в пятницу посмотри на м15 - сужение - выстрел , да и 11.12 , просто смотрю , а с направлением надо заранее определяться , я сам потихоньку начинаю переходить на краткосрок , а в такие дни можно и поскальпить .
    Вот теперь и посмотрим куда пульнет пара - началось вытягивание горлышка , скоро шмальнет , ждем открытия амеров и там посмотрим кто прав , а кто будет сидеть в просадке , , пока не пройдем 3140 и тем более 3110 - никаких продаж даже не рассматриваю , да и вообще продавать не собираюсь , буду докупать пониже , хотя и в это не верю .
  9. 990
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    После безоткатного движения в пятницу в сторону роста наблюдаем сегодня флет чего и стоили ожидать.Еще пару дней евро на вершине продержиться на новостях что вышли в среду прошлой недели и рухнет на юга:smartass:
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    После безоткатного движения в пятницу в сторону роста наблюдаем сегодня флет чего и стоили ожидать.Еще пару дней евро на вершине продержиться на новостях что вышли в среду прошлой недели и рухнет на юга:smartass:
    Я скажу так , пока евро никуда не рухнет , а вначале отработает верхушку ( цели ранее озвучивал ) , после будет флэт и только потом начнется разгон и евро не просто обвалится - это просто еще мягко будет сказано , а пока коррекция к росту и на амерах должна начать восходящее движение .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать