Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 314 из 535 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316324364414 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    ...В данной ситуации имеет смысл искать вход в покупки начиная с - отметок 3085
    А что там особенного?
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А что там особенного?
    Пока напрашивается коррекция - в район 3120 (бывший RES) как минимум.

Закрытие вниз гэпа по баксойене поможет - через снижение йеновых кроссов - потянет и осн. пару.

Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    У меня нет ни одного сигнала на снижение вообще на данный моммент от М5 до неделей

и наоборот на подходе сигнал в рост
    Не растут деревья до небес. - По крайней мере, не так быстро и сразу.
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Год закончим в районе 1.34-1.35.
    Имеет смысл покупать на снижениях, не только против бакса - но и евройену. Там и 120 смотрится неплохо..
  4. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброе утро!
    С открытия торгуемся выше пивота дня 3132, можно предположить на сегодня северное движение,но так как открылись с северным ценовым разрывом, то я бы не спешил здесь лезть в покупки, всё таки находимся на хае последних месяцев. Можно конечно от пивота 3132 прикупить не большим объёмом и ТП...но не более. Хотя если взглянуть на недельный график, то вполне допустимы уровни в районе 34й фигуры, но это недельный, а у нас через две недели заканчивается месяц и год, так что я бы поосторожней торговал.Сам сделок никаких не открывал.....пока.Удачной недели.

5. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    У меня нет ни одного сигнала на снижение вообще на данный моммент от М5 до неделей и наоборот на подходе сигнал в рост и пара должна отработать по нему минимум 50п вверх , так что как был в покупках , так и буду , кстати и гэп был ожидаемым , о чем ранее и озвучивал . Всем удачи .
    Привет Геша! Так правильно всё, откуда взяться сигналу на снижение, если пёрли вверх последние дни. Вот когда вниз пройдём чуток, тогда и будут,но самое интересное что никто же не просигналит что вниз пойдём........:greedy:
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Бедная ветка.... а когда-то здесь была аналитика.
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Привет Геша! Так правильно всё, откуда взяться сигналу на снижение, если пёрли вверх последние дни. Вот когда вниз пройдём чуток, тогда и будут,но самое интересное что никто же не просигналит что вниз пойдём........:greedy:
    Василий , приветствую . Понимаешь , я разработал свою методу по сигналам и они могут показать , даже если будем 2 дня переть вверх по 100п , а пока М5 не в счет , тем боллее против тренда сигналы либо отрабатываются на половину , либо флэт , в принципе это сейчас и наблюдаю . Да еще не отработан ни ГиП , ни вульф , ни волна вверх .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Пока напрашивается коррекция - в район 3120 (бывший RES) как минимум.

Закрытие вниз гэпа по баксойене поможет - через снижение йеновых кроссов - потянет и осн. пару.

Не растут деревья до небес. - По крайней мере, не так быстро и сразу.
    Вот именно быстро и надо сходить вверх , потому что потом будет флэт и потом увидим к весне такое движение , что весеннее(этого года 0 покажется только детским аттракционом , а пока последовательно пара должна расти , хотя и цели с Вашими совпадают +- , просто я озвучиваю конкретнее .
  9. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    eurusd. Доброе утро. В принципе пара движется в восходящем канале, но Гармоника начала формировать паттерн медвежий. Сейчас пара находится как раз в канале равновесия. Пробой ниже 1,3135, может говорить о отработке паттерна, закрепление выше 1,3169 о продолжении тренда. Наблюдаем за уровнями
  10. 1,910
    Комментарии
    17
    Темы
    2273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    eurusd. Вот если посмотреть на часовом графике по Эллиоту, то получается, что вполне вероятно начало пятой подволны в волне два. И выходит первый таргет формирование волны три на уровне 1,3178 и 1,3244. То-есть если мы от уровня 1,3178 делаем небольшой откат, то идем к 1,3244.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать