Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 313 из 534 ПерваяПервая ... 213263303311312313314315323363413 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

в том , что пара не уйдет выше 1.4250 видно на графике , 4я волна не может быть выше 2й по сути волнового анализа , так что пока и не мечтайте, а еще нас ожидает скоро повтор зимнего движение в районе 1.3485 . так что еще подрастем , а потом флэт
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение

в том , что пара не уйдет выше 1.4250 видно на графике , 4я волна не может быть выше 2й по сути волнового анализа , так что пока и не мечтайте, а еще нас ожидает скоро повтор зимнего движение в районе 1.3485 . так что еще подрастем , а потом флэт
    возвращаясь к ожиданиям о падении , на графике видно , что пара пробивая уровень 50% в течении торговой недели пара не могла удержаться и закрепиться , теперь видим закрепление и теперь уровень стал мощной поддержкой . Да , возможен ретест , - не зря амеры погнали пару вверх - не для того чтобы идти вниз . и теперь надо ожидать теста 61го уровня , а это 3398 , что тоже совпадает с прогнозируемыми целями - 3280 и 3409 .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот взял еще одну растяжку по фрактальному анализу и показываю практически четкую отработку уровней , , далее , есть 2 неотработки - ведь 323и уровни были пройдены и пара "должна " добить как минимум 423и и по синей разметке и по желтой , а это выдает следующие цели - 3292 и 3353 , вот и посмотрим . Но я не говорю , что они предел роста .
  4. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доброго времени суток, коллеги. Думаю самое время подвести некий итог и определится с планами на будущее.
    Начну с Д1. На дневном цена пробила все, что только возможно. Выше облака, выше тенкан сен и киджун сен. Золотой крест отработал, но разворота вниз пока не наблюдаю. Стоит заметить, что на Д1 золотой или мертвый крест отрабатывает с высокой долей вероятности, по личному опыту.
    Когда образуется мертвый крест - думаю также красиво отработаем вниз, даже может быстрее.

Ближайшая поддержка на уровне красного тенкана 1.3020. А вот вверху на Д1 нет сопротивления и нас ничего не держит. Куда дойдет цена и откуда отскочит тогда? Для этого нужно посмотреть старшие таймы.

5. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Посмотрим на неделю, чтоб определить уровень отсока или даже разворота вниз.
    Цена в облаке, а это неопределенность на неделе. И есть вероятность дойти до верхней границе облака 1.33-1.34.
    На неделе есть золотой крест, который отрабатывает/отработал.
    Ближайшая поддержка - красный тенкан сен и нижняя граница облака, на уровне1.29.
    Думаю на уровне 1.33 - 1.34 можно смотреть на разворот тренда, и глобально продавать.
    Ну разве будет пробито облако на север, хотя могут и ложно пробить. Посмотрим.

6. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Стоит затронуть еще один момент и таймфрейм.
    Пока образуется мертвый крест на Д1 пройдет много времени и пунктов. А ведь очень хочется словить самый пик, самое начало разворота тренда вниз, и начать продавать. Поэтому посмотрим на Н4, чтоб там найти сигналы разворота, даже тот самый мертвый крест на Н4.

Первый признак на Н4 я буду считать когда цена пробьет красный тенкан сен, и желательно хорошей медвежей свечой. Далее синий сен и образование мертвого креста. Потом откат для теста пробитых поддержек и последние сигналы - пробой линией чинкоу спан ценового графика и пробой облака.

На скрине показал как примерно это должно происходить, но не обязательно именно так. Ждем сигнала на раворот тренда вниз.

7. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
    Стоит затронуть еще один момент и таймфрейм.
    Пока образуется мертвый крест на Д1 пройдет много времени и пунктов. А ведь очень хочется словить самый пик, самое начало разворота тренда вниз, и начать продавать. Поэтому посмотрим на Н4, чтоб там найти сигналы разворота, даже тот самый мертвый крест на Н4.

Первый признак на Н4 я буду считать когда цена пробьет красный тенкан сен, и желательно хорошей медвежей свечой. Далее синий сен и образование мертвого креста. Потом откат для теста пробитых поддержек и последние сигналы - пробой линией чинкоу спан ценового графика и пробой облака.

На скрине показал как примерно это должно происходить, но не обязательно именно так. Ждем сигнала на раворот тренда вниз.
    :) "Вот он обход - туда и пойдём" / Согласен - вверх слишком примитивно , хотя сильно вниз рано :)
  8. Ну что гепанули хорошо 1,3185. В банке у меня уже котировки пошли ..

Как то так вообщем ребят:
  9. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара EUR/USD - ТФ Н4, торгуется в восходящем тренде находится под давлением. Гистограмма индикатора MACD в положительной области , сигнальная линия выходит из гистограммы Стохастик в состоянии перекупленности разворачивается вверх Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся цена находится выше уровня мувингов В данной ситуации имеет смысл искать вход в покупки начиная с - отметок 3085
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня нет ни одного сигнала на снижение вообще на данный моммент от М5 до неделей и наоборот на подходе сигнал в рост и пара должна отработать по нему минимум 50п вверх , так что как был в покупках , так и буду , кстати и гэп был ожидаемым , о чем ранее и озвучивал . Всем удачи .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать