Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 312 из 534 ПерваяПервая ... 212262302310311312313314322362412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну а мы посмотрим и проверим теорию ))) Поставим эксперимент так сказать...
    Тем паче что ждать не долго.

А пока что проведу еще 2 линии и понаблюдаю ))) Кушать не просят они )))
    Вложение 444859
    Да хоть за проверяйся... Твои (без обид) "теории", фигуры каждый день, выдумки - это лажа... торгуй сегодя и сейчас (НЕЛЬЗЯ ДОДУМЫВАТЬ ЗА РЫНОК, НАША ЗАДАЧА В НЕГО ТОЛЬКО ВОВРЕМЯ ВОЙТИ) , твои годовой прогноз мало кому пожет... да и в форексе все относительно (читай мои посты и смотри как я торгую... у меня стопы по 20 пп, которые не достают, а если и вышибоют то в бу... ) твоя прибыль в 500 пипсом , у меня уложется в 10... задумайтесь...
  2. Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    Да хоть за проверяйся... Твои (без обид) "теории", фигуры каждый день, выдумки - это лажа... торгуй сегодя и сейчас (НЕЛЬЗЯ ДОДУМЫВАТЬ ЗА РЫНОК, НАША ЗАДАЧА В НЕГО ТОЛЬКО ВОВРЕМЯ ВОЙТИ) , твои годовой прогноз мало кому пожет... да и в форексе все относительно (читай мои посты и смотри как я торгую... у меня стопы по 20 пп, которые не достают, а если и вышибоют то в бу... ) твоя прибыль в 500 пипсом , у меня уложется в 10... задумайтесь...
    А потом так представь , опа и 1,04. Вот блин обидно то будет :D
    Да че мне обижаться то ? )))) Я че девочка что-ли ?
    Так что давай прекратим это пискомериние , чей толще и длиннее.
    Да и если быть честным то мне все равно какой у тебя там доход, и какую часть этого дохода составляют мои позиции и сделки . Люди эгоисты им ближе их рубашка к их телу )))
  3. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А потом так представь , опа и 1,04. Вот блин обидно то будет :D
    Да че мне обижаться то ? )))) Я че девочка что-ли ?
    Так что давай прекратим это пискомериние , чей толще и длиннее.
    Да и если быть честным то мне все равно какой у тебя там доход, и какую часть этого дохода составляют мои позиции и сделки . Люди эгоисты им ближе их рубашка к их телу )))
    Ты так и не въехал в смысл моих слов.....
  4. Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    Ты так и не въехал в смысл моих слов.....
    Вот фак то , жертво приношение забыл сделать в виде 5и девственниц тебе :D
    Теперь в новом году профита не будет (((

Да все я въехал и в смысл и в позицию жизненную. :D

Ладно , пофлудили - хватит . А то нам щас админ тут ритуальное изгнание бесов устроит :D Причем показательное )))
  5. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот фак то , жертво приношение забыл сделать в виде 5и девственниц тебе :D
    Теперь в новом году профита не будет (((

Да все я въехал и в смысл и в позицию жизненную. :D

Ладно , пофлудили - хватит . А то нам щас админ тут ритуальное изгнание бесов устроит :D Причем показательное )))
    Знаешь я тоже был напыщенным и самовлюбленным (http://www.forexpf.ru/forum/index.php?showtopic=411492) в этом форуме просто принял меня один человек (Boris)... от того что вы все прочитали учебники, прошли семинары и прочую х*йню, вы ничего не заработаете... зарабытывабт на вас остальные 3-5 %, почему?, да потому что вы думаете что так и будет.... торгуйте сегодняшнем днем и учитесь у более опытных.. а иначе просто слив..
  6. Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    Знаешь я тоже был напыщенным и самовлюбленным (http://www.forexpf.ru/forum/index.php?showtopic=411492) в этом форуме просто принял меня один человек (Boris)... от того что вы все прочитали учебники, прошли семинары и прочую х*йню, вы ничего не заработаете... зарабытывабт на вас остальные 3-5 %, почему?, да потому что вы думаете что так и будет.... торгуйте сегодняшнем днем и учитесь у более опытных.. а иначе просто слив..
    Да фигня это все , курсы эти все . Я тебе могу даже еще более страшную сказку рассказать про экономические университеты . Что там рассказывают :D У меня там знакомые учились . И они там на одном курсе проходили всю эту лабуду с рынками и с Форой. Так там препод такое плёл вообще, что тушите свет :D

И они все наслушавшись его попробовали по месяцу поторговать и сказал : О да сенсей , ты прав , это лохотрон и прибыль всегда будет в 3 раза меньше убытков. Хотя это тупо доказало компетентность препода в данном вопросе . Что он еще хуже ребенка . И друзья тогда же грили мне : Саня ты дурак , у нас платное образование , экономическое, мы это проходили , учили , мы "умные" нам фигни не расскажут . А на деле у них - слив. У меня по нулю или профит :D Это еще тогда в начале пути . Щас конечно все сложнее чем тогда )

Кстати если бы не те черти с универа , то я бы форой и не занялся бы ... :D

На спор просто забили тогда
    Они : Торговать прибыльно - не возможно.Это доказанный факт !В литературе.
    Я: Торговать прибыльно возможно и выкиньте свою мукулатуру .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ожидаю гэпа вверх , потому что очень много уровней находится в диапазоне 3178-3184 - по фрактальному анализу 161й и 261 й , да и по Мюррею тоже , так что северяне , чтобы обойтись малой кровью , поступят так же , как и мишки делали в мае и июне - мощные уровни перепрыгивали и гнали вниз . А если и нет , то вверх все равно пойдем для начала к 3280(92)
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    ожидаю гэпа вверх , потому что очень много уровней находится в диапазоне 3178-3184 - по фрактальному анализу 161й и 261 й , да и по Мюррею тоже , так что северяне , чтобы обойтись малой кровью , поступят так же , как и мишки делали в мае и июне - мощные уровни перепрыгивали и гнали вниз . А если и нет , то вверх все равно пойдем для начала к 3280(92)
    Тоже скопление уровней присутствует в этом же районе находится и по волновому анализу , так что очень мощный редут стоит перед северянами , но по-прежнему буду настаивать о тестировании как минимум уровня 3280(92) - это минимум движения вверх на ближайшее время .
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пойдем дальше . видим , что пара все таки пробила и закрепилась выше 88го уровня фибовеера , теперь он уже будет уровнем поддержки . По сути пара должна продолжить дальнейший рост к следующему уровню , другого веера фибоначчи .- 61.8 % , а это уже 33я фигура , что совпадает с ожиданиями роста пары в дальнейшем .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . продолжу . Пара на дневном графике вырвалась из облака Ишимоку вверх , а на недельном есть еще куда расти , это видно по графикам и уровням и то 423й не граничный , а просто показывает обязательную отработку после прохождения 323го уровня и закрепления над или под ним .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать