Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 307 из 535 ПерваяПервая ... 207257297305306307308309317357407 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Та только шо пытался спасти товарища от неминуемого. Не успел видать...
    http://www.procapital.ru/showthread....35#post1349735
    я бы серьезно продажи от 1.31-1.3140 без веских признаков начала коррекции на Н1-Н4 (свечко разворотная на дэйли тоже пойдет) не рассматривал, посмотри какая свечко красивая на неделях.. 1.3250 может сделать без откатов, значимых на Н4 хотя бы
  2. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    А почему на вопрос отвечаете вопросом , наверное из другой страны все таки .Нет , не волновик , но что мешает учиться всему и комплексно подходить к решению определения направления движения пары . Вот моя наработка в растяжке каждой волны и цели идеально отрабатываются , но работаю только на старших таймах для определения тренда .Вложение 444671
    Геша приветствую! Рад видеть Тебя!
    Доброе утро друзья!
    Открыли пятницу на уровне дневного пивота 3073, сейчас торгуемся выше, стало быть можно предположить на сегодня северное движение в не больших пределах, ну скажем в пределах дневных сопротивлений 3133 и 3165, так как мою отложку не зацепило, то буду ждать удобного момента для продажи. Удачного дня и завершения недели.

3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
    Сразу два выложил, может и вы не увидите. По ТА читайте выше, все описал, пока что идем по нижней границе точек закрытия линия справа, пробитие ее будет направление на юг. пробитие сопротивления 1.3090 будет являться ростом евро и можно купить с целью 1.3130. ГА - мои вложения.
    это точно не ГА ...за каждой графической фигурой, за каждым тезисом ТА стоит какая то логика, какая то психология продавцов и покупателей, и т.д, и т.п. .. какая логика заложена в данную картинку?
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    я бы серьезно продажи от 1.31-1.3140 без веских признаков начала коррекции на Н1-Н4 (свечко разворотная на дэйли тоже пойдет) не рассматривал, посмотри какая свечко красивая на неделях.. 1.3250 может сделать без откатов, значимых на Н4 хотя бы
    Ну так это козе понятно, что для продаж достаточные основания нужны. Сейчас только смотреть. Ну кому не терпится, то ждать признаки разворота на часах.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    это точно не ГА ...за каждой графической фигурой, за каждым тезисом ТА стоит какая то логика, какая то психология продавцов и покупателей, и т.д, и т.п. .. какая логика заложена в данную картинку?
    dimond, не начинай......:bow:
    вчера цирка хватило.....:D
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Фёдор64 Посмотреть сообщение
    Геша приветствую! Рад видеть Тебя!
    Доброе утро друзья!
    Открыли пятницу на уровне дневного пивота 3073, сейчас торгуемся выше, стало быть можно предположить на сегодня северное движение в не больших пределах, ну скажем в пределах дневных сопротивлений 3133 и 3165, так как мою отложку не зацепило, то буду ждать удобного момента для продажи. Удачного дня и завершения недели.
    Приветствую , Василий . Думаю - куда ты пропал , да и я не часто в той песочнице , вообще загадили ветку . По делу . смотрим и ожидаем пятницу - безоткатницу . Теперь северянам надо закрепиться выше 31.04 и поедем еще выше , по-прежнему и ожидаю и настаиваю на росте пары , тем более сегодня пятница и закрытие опционов . Всем удачной торговли .
  7. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На 1,3060 поставил отложку на продажу.,пока максимум пробили значит продолжаем восходящее движение:confused::fear:

8. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Приветствую , Василий . Думаю - куда ты пропал , да и я не часто в той песочнице , вообще загадили ветку . По делу . смотрим и ожидаем пятницу - безоткатницу . Теперь северянам надо закрепиться выше 31.04 и поедем еще выше , по-прежнему и ожидаю и настаиваю на росте пары , тем более сегодня пятница и закрытие опционов . Всем удачной торговли .
    Приветствую Штурман!Хотелось бы услышать от Вас пояснения,что значит фраза "сегодня пятница и закрытие опционов"?почему закрытие и каких опционов.
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Smith Посмотреть сообщение
    Приветствую Штурман!Хотелось бы услышать от Вас пояснения,что значит фраза "сегодня пятница и закрытие опционов"?почему закрытие и каких опционов.
    Сегдня закрытие - экспирация опционов за 3 месяца , а в понедельник будут новые . Грубо говоря - люди покупают определенные уровни и по достижению их закрывают контракт , а сегодня последний день . вот многие ставили на снижение к 2610 , а пара не дошла 46п , кто-то ставил на 32ю фигуру - и те и те в пролете , а закрывать надо , вот сегодня и подергает пару , основное движение будет все равно на амерах . Уровень 3068 пока сдерживает от дальнейшего - начало импульса вверх на Н1 . по прежнему ожидаю роста пары .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    вот только просмотрел все таймы - только на М15 вроде только начинается сужение Болинджера , так что выстрел будет или вечером или уже в понедельник , а пока скальпинг - больше ничего не остается , может выход американской статы подтолкнет пару , может экспирация опционов - точнее их закрытие , посмотрим .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать