Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 304 из 536 ПерваяПервая ... 204254294302303304305306314354404 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Мдяяяяя......... и это не один год торговли.... Жесть.
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
    Уго:unsure: Вы наверно все индикаторы что есть в мт4 на евро закидали? Цены не видно толком. Если делаете аналитику, делайте качественно.
    уважаемый , я индикаторами вообще не пользуюсь , только Болинджеры и МАшки и показал , как в момент сужения Болинджера происходит импульс (выстрел ) пары и не более , а сейчас сужения пока нет , поэтому и флэт пары в рамкам внешних сторон - сугубо день для скальпинга . в следующий раз буду удалять все , чтобы было понятнее , да я и цену не показывал а только ее движение в диапазоне .
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Для красоты как по вашему. виден треугольник?
    Этот треугольник вроде бриллиантом зовется :fear:
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    уважаемый , я индикаторами вообще не пользуюсь , только Болинджеры и МАшки и показал , как в момент сужения Болинджера происходит импульс (выстрел ) пары и не более , а сейчас сужения пока нет , поэтому и флэт пары в рамкам внешних сторон - сугубо день для скальпинга . в следующий раз буду удалять все , чтобы было понятнее , да я и цену не показывал а только ее движение в диапазоне .
    Ну и успехов вам. Я ничего против вашей торговли не имею. Есть хорошие посты, а вот по этому изображению очень интересно как торгуется у вас http://www.procapital.ru/attachment....9&d=1355421924
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Для красоты как по вашему. виден треугольник?
    Где треугольник??

Линии были нарисованы в результате верхних точек свечей и нижних уровни заключают этот диапазон движения и получается фигура в роде равностороннего треугольника.
    Линии вы можете рисовать как угодно, но это никак не может стать"вроде треугольником".

Закрасил чтобы видно было (отчетливо видно).
    Даже закрашенным, это не стало треугольником. :cool:

В противном случае я мог чистую цену отскринить и кинуть копипаст с источника.
    ааа...так это вы где-то еще и сплагиатили.....:D
    ну и кто же гений "новаторского" метода??

Заметьте я не занимаюсь этим, что мне глубоко и не нужно.
    не заметно, :rolleyes:
    Если бы не нужно было, или обладили бы хотя бы минимальными знаниями, такую глупость не выкладывали.
    зы. всё-таки, прежде чем постить в тематических ветках, таких как "аналитика..", не мешало бы иметь хотя бы начальные знания по ТА и ГА (о ФА уже молчу.....:D)
  6. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Где треугольник??

Линии вы можете рисовать как угодно, но это никак не может стать"вроде треугольником".

Даже закрашенным, это не стало треугольником. :cool:

ааа...так это вы где-то еще и сплагиатили.....:D
    ну и кто же гений "новаторского" метода??

не заметно, :rolleyes:
    Если бы не нужно было, или обладили бы хотя бы минимальными знаниями, такую глупость не выкладывали.
    зы. всё-таки, прежде чем постить в тематических ветках, таких как "аналитика..", не мешало бы иметь хотя бы начальные знания по ТА и ГА (о ФА уже молчу.....:D)
    Ну и молчите дальше. Я пусть (по вашему) и не обладаю минимальными знаниями, но по крайней мере без ошибочно пишу что на данном форуме для такого красного меня даволи редкое зрелище. Аналитика к вашему сведению - это личный анализ каждого. Правильный он или нет можно к любому придраться если захотеть - видимо сегодня вы захотели. Чего вы к новостям и СМИ не придираетесь в таком случае? Ах да, они же всегда правы, а тут раз красный можно поливать с верху и донизу.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну и молчите дальше. ....
    Так где треугольник???
    Или вы сюда хамить пришли?
    Давайте по теме и с самого начала ТА и ГА.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мой брат ? Вы о чем? Какой брат, кто набивает? Или вам ссылки предоставить с моим именем и подписью на форумы где я общаюсь? ...
    Простите гражданин Сорос, ошибочка вышла. :D
    Прям захотел записаться на ваши курсы по треугольникам.
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Простите гражданин Сорос, ошибочка вышла. :D
    Прям захотел записаться на ваши курсы по треугольникам.
    Ок. Сразу видно человек на форуме, ошибся - извинился. Ничего. А на счет треугольников вы это смело) Некоторые их не видят, цветом выделяю и то не так и этак. Так чему учить если глаза закрыты?
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    но по крайней мере без ошибочно пишу что на данном форуме для такого красного меня даволи редкое зрелище.
    Я устал считать ошибки в вашем сообщении. Только в этой фразе их навскидку три.
    Чего вы к новостям и СМИ не придираетесь в таком случае?
    А вы уверены, что кто-то из присутствующих эти самые новости в этих самых СМИ отслеживает?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать