Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 303 из 537 ПерваяПервая ... 203253293301302303304305313353403 ... ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Это я о набивальщиках постов вроде вас, которые засрали весь форум потоками своего сознания.
    Если у меня красный профиль это еще не о чем не говорит. А на счет "засрали" я бы пока не спешил говорить такие слова, все равно это никак не отразиться на вашей репутации, а тем более на отзыве о вас. И попрошу не следить на будущее за мной, иначе я могу этим заняться. Будьте лояльней по отношению к форумчанам)
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    А ты наверное уже весь словарный запас исчерпал в разделе для новичков, обсуждая психологию трейдера и что на нее или кто на нее влияет, раз уж в тему по евро/баксу забрёл. :confused: :D
    Ну судя по бонусу, отраженным под вашим ником, большинство в этих разделах пишут на вас....:rolleyes::D
    Благодаря вашим стараниям сча читаем "умные" мысли во всех ветках. :fear:
  3. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ну судя по бонусу, отраженным под вашим ником, большинство в этих разделах пишут на вас....:rolleyes::D
    Благодаря вашим стараниям сча читаем "умные" мысли во всех ветках. :fear:
    Ну бонусы не только у Василия видны, есть еще пару "счастливчиков". Суть не в том, кто больше, кто меньше. Если я (к примеру) пришел на этот форум по рекомендации одного из этих "счастливчиков" это не говорит о том что я работаю на его, спамя во все стороны. Я благодарен своему рефералу и готом бесплатно общаться на форуме лишь бы мне это доставляло удовольствие. А судя по некоторым личностям скоро желание иссякнет и в итоге будете читать "сказки новичков"
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
    Рассмотрим евро Н1.
    Поддержка на уровне 1.3040 сопротивление 1.3090. Были попытки преодолеть 31 фигуру пары, но немного не дотянули. Если пара преодолеет уровень 1.3050 то можно попробовать открыть короткую позицию.
    А это в диапазоне вы пытаетесь треугольник нарисовать??? :eek:

Да еще и ссылкой непонятно куда (картинки прекрасно загружаются на форуме - это для справки). :rolleyes:
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Да еще и ссылкой непонятно куда (картинки прекрасно загружаются на форуме - это для справки). :rolleyes:
    Треугольник для точной отчетности. Можно было и без него, тогда вы бы сказали мол линии от балды провели. Везде ищете подвох я смотрю!? А на счет картинок - не знал, на форуме недавно.
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В диапазоне аж 50 пипс ;)
    Это ж надо так уровни найти, амбец...
  7. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    В диапазоне аж 50 пипс ;)
    Это ж надо так уровни найти, амбец...
    Каждый по своему находит. График Н1 читали? Знаете что Н обозначает? Зачем мне ставить уровни на 100-250пп если смысла нету для такого ТФ. Тем более сами гляньте пару и попробуйте найти ближайшую поддержку)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Треугольник для точной отчетности. Можно было и без него, тогда вы бы сказали мол линии от балды провели. Везде ищете подвох я смотрю!? А на счет картинок - не знал, на форуме недавно.
    Для какой отчетности??? :eek:
    там НЕТ треугольника, как бы вы не пытались чего-то изобразить.
    Лучшее уж линии от балды проводите, чем фигуры рисовать там, где нет.
    зы. если пошли уже в тематические ветки писать - хоть потрудитесь не от балды это делать.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ... А судя по некоторым личностям скоро желание иссякнет и в итоге будете читать "сказки новичков"
    угу, вот и читаем...ваши сказки. :cool::D
  10. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для какой отчетности??? :eek:
    там НЕТ треугольника, как бы вы не пытались чего-то изобразить.
    Лучшее уж линии от балды проводите, чем фигуры рисовать там, где нет.
    зы. если пошли уже в тематические ветки писать - хоть потрудитесь не от балды это делать.
    Для красоты как по вашему. виден треугольник? Линии были нарисованы в результате верхних точек свечей и нижних уровни заключают этот диапазон движения и получается фигура в роде равностороннего треугольника. Закрасил чтобы видно было (отчетливо видно). В противном случае я мог чистую цену отскринить и кинуть копипаст с источника. Заметьте я не занимаюсь этим, что мне глубоко и не нужно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать