Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 302 из 532 ПерваяПервая ... 202252292300301302303304312352402 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Идеальная картинка волновой структуры слегка развалилась, однако вероятность хорошего ралли на W1 все еще сохраняется, правда тут много "если" присутствует, но мы не првыкли отступать. В данный момент, возможно начнет формироватся, очень хороший вход в длинную позицию, по недельному таймфрейму.

Это заключение следует из сформировавшегося, медвежьего поглощения на Н4, и я надеюсь, что это будет только коррекция к восходящему тренду, иначе момент неопределенности (флэта) на рынке задержится еще надолго, чего конечно не хочется...

Ну, а пока летим вниз и вот интересно, для чего создавать такой сигнал на Н4? Для того, чтобы на W1 не образовалось бычьего поглощения? Или сигнал получился сам собой и падение будет небольшим? без сноса сигнала на W1?

Завтра узнаем!

2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Ой и не говорите , есть еще 1 форум , только конструктив и никакой ругани . по делу .Сегодня отличный день для скальпинга , пара на М5 зажата между внешними линиями Болинджера и не надо заморачиваться , а спокойно торговать в этом диапазоне , пока не будет сужения хотя бы на одном тайме , то и импульса мощного ожидать не стоит , , а тут даже М5 пока молчит . Надежда на прорыв только на завтрашний деньВложение 444609
    Уго:unsure: Вы наверно все индикаторы что есть в мт4 на евро закидали? Цены не видно толком. Если делаете аналитику, делайте качественно.
  3. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
    Уго:unsure: Вы наверно все индикаторы что есть в мт4 на евро закидали? Цены не видно толком. Если делаете аналитику, делайте качественно.
    А ты наверное уже весь словарный запас исчерпал в разделе для новичков, обсуждая психологию трейдера и что на нее или кто на нее влияет, раз уж в тему по евро/баксу забрёл. :confused: :D

Цену видно - циферки такие. Ну так вот, эти циферки находятся на графике справа, а не в индикаторе, поэтому цену видно.

З.Ы.: Только попробуй кирпичом в меня кинуть... :D
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Рассмотрим евро Н1.[IMG][/IMG]
    Поддержка на уровне 1.3040 сопротивление 1.3090. Были попытки преодолеть 31 фигуру пары, но немного не дотянули. Если пара преодолеет уровень 1.3050 то можно попробовать открыть короткую позицию.
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    А ты наверное уже весь словарный запас исчерпал в разделе для новичков, обсуждая психологию трейдера и что на нее или кто на нее влияет, раз уж в тему по евро/баксу забрёл. :confused: :D

Цену видно - циферки такие. Ну так вот, эти циферки находятся на графике справа, а не в индикаторе, поэтому цену видно.
    А что мне психология? Как для меня нету различия где общаться. Судя по "вашей" психологии где белым по белому маслают, понял что там делать нечего. А в евро зашел потому что торгую уже не первый год и не надо мне тут сказки рассказывать...
  6. Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Ой и не говорите , есть еще 1 форум , только конструктив и никакой ругани . по делу .Сегодня отличный день для скальпинга , пара на М5 зажата между внешними линиями Болинджера и не надо заморачиваться , а спокойно торговать в этом диапазоне , пока не будет сужения хотя бы на одном тайме , то и импульса мощного ожидать не стоит , , а тут даже М5 пока молчит . Надежда на прорыв только на завтрашний деньВложение 444609
    Да ну Ген , не люблю я скальпинг.
    Устал я сидеть и втыкать постоянно в монитор .
    4часа - месяцы . И профит растет и нервы спокойны .
    Интересно другое щас: когда зафлетят конкретно уже ? с 20х чисел или с 23 го .
    И что будет с рынками на обещанный конец света ? :D как начнут все бабки выводить и снимать :D
  7. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Да ну Ген , не люблю я скальпинг.
    Устал я сидеть и втыкать постоянно в монитор .
    4часа - месяцы . И профит растет и нервы спокойны .
    Интересно другое щас: когда зафлетят конкретно уже ? с 20х чисел или с 23 го .
    И что будет с рынками на обещанный конец света ? :D как начнут все бабки выводить и снимать :D
    Начнут выводить с дц как вариант мелкие трейдеры, которые верят во все это и хотят у себя подржать некоторое время. Успешные же этим не занимаются, т.к у них деньги на гарантиях, а не на обещаниях работают.
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А в евро зашел потому что торгую уже не первый год и не надо мне тут сказки рассказывать...
    Человек, не один год торгующий, залазит в тему "Хочу научиться играть... " и порет чушь о "паре видео" для понятия рынка... Оригинально как для профессионала, не один год торгующего. Или играющего? ;)
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=74
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Человек, не один год торгующий, залазит в тему "Хочу научиться играть... " и порет чушь о "паре видео" для понятия рынка... Оригинально как для профессионала, не один год торгующего. Или играющего? ;)
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=74
    Вы о ком сейчас? Я говорил что одному хлебом не корми он будет обучаться торговле если есть желание, а другим все дают и видео и семинары и акции, бонусы, конкурсы - все! а они с дивана не встанут чтобы чего-то сделать. Это в случае если тема была против меня. Если нет, тогда не понял вопроса!?
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вы о ком сейчас?
    Это я о набивальщиках постов вроде вас, которые засрали весь форум потоками своего сознания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать