Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 298 из 536 ПерваяПервая ... 198248288296297298299300308348398 ... ПоследняяПоследняя
  1. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Smith Посмотреть сообщение
    Скажу Вам по секрету,в понедельник сей недели 10.12.12 было приобретено свыше 10К контрактов,это не мало для таких денег,хеджирующих движение ниже 1.265,это свидетельствует о том что кто-то решил двинуть евру пунктов на 300-700.
    Да инсайдеры кто ж еще мог пойти на подобное?Видят что сегодня по США все будет не в лучшем свете вот и закупились заранее,я такую мысль с начала недели толкаю!:fear:
  2. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Да инсайдеры кто ж еще мог пойти на подобное?Видят что сегодня по США все будет не в лучшем свете вот и закупились заранее,я такую мысль с начала недели толкаю!:fear:
    Пока что у меня мало данных,но точно могу сказать про сентябрь:помню как сейчас)))был понедельник,был жесткий флет,инсайдеры закупились,а начиная со следующего дня цена ушла на 400 пунктов вверх;про ноябрь-такая ж хрень,после закупки цена ушла на 400+ вверх,но перед этип всем обрезали стопы резким движением вниз,ну и на следующие дни сбрасывали пассажиров))
  3. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Все, что происходит с начала недели - это классика рынков ..покупаем на ожиданиях продаем по факту.. в данном случае ФЕД .. ИМХО конечно..
  4. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Smith Посмотреть сообщение
    Пока что у меня мало данных,но точно могу сказать про сентябрь:помню как сейчас)))был понедельник,был жесткий флет,инсайдеры закупились,а начиная со следующего дня цена ушла на 400 пунктов вверх;про ноябрь-такая ж хрень,после закупки цена ушла на 400+ вверх,но перед этип всем обрезали стопы резким движением вниз,ну и на следующие дни сбрасывали пассажиров))
    Так и я о чем,ранее писал что к концу американской сесии качели будут,там и будем сбрасывать ненужных нам быков и со спокойной душой на север рванем:bow::fear:
  5. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Так и я о чем,ранее писал что к концу американской сесии качели будут,там и будем сбрасывать ненужных нам быков и со спокойной душой на север рванем:bow::fear:
    "Увидим, скaзaл слепой. Услышим, скaзaл глухой", - продолжaл отшучивaться Семен
  6. 166
    Комментарии
    1
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    евро совершил на сегодня остановку 1.3050 прошил но закрылся под уровнем
    не могу сказать что разварот но надеюсь
    я вообще в эту неделю надеелся на медведей так что в минуси
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Вы немного не поняли о каком масштабе говорил dimond. Для него это чих, а не движение. Если же вы пока считаете диапазон 250-300 пп трендом, то исходя из такого масштаба может быть лучше оперировать данными с М15 например. .
    не.. не про то я.. говоря на языке волновиков - должен быть одинаковый волновой уровень формируемых экстремумов. аналить 15 мин. экстремум в совокупности с Н1 -глюпо и все.. а 300 пп очень даже вкусно! :rolleyes:
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    не.. не про то я................................................ .......
    ......... а 300 пп очень даже вкусно! :rolleyes:
    Не, я не про то. :D
    Кто ж спорит - 300 пипок более чем смачно, но их нужно взять. Я говорил о диапазоне в 300 пп и пока евро в нём рано строить смачные надежды. Ну разве если только пока помечтать. Пока из диапазона не было выхода вроде как не на чем и прикидывать насколько и куда могут пойти. Сегодня вон шо учудили, так может внутри диапазона что и нарисуют, исходя из чего можно и будет строить какие-то предположения. Наш товарищ вон купился на резкое движение в 250 пп и начал строить какие-то планы. Перед этим его обмануло движение от1.2660 до 1.300 и последний откат он воспринял как разворот. Вот я о чём. Пока всё происходит в границах диапазона особо не следует доверяться резким колебаниям и принимать их за начало или продолжение тренда.
  9. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет! Молодца бернанке, дал продать подороже еврика))). Даже если будет перехай, то это будет пятая в пятой, ибо на это указывает дивергенция на Н4 и деях - сильная штука, хочу заметить. Так, что с текущих, на мой взгляд, продажи актуальнее выглядят))). Всем профита!

10. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Спекулятор Посмотреть сообщение
    Всем привет! Молодца бернанке, дал продать подороже еврика))). Даже если будет перехай, то это будет пятая в пятой, ибо на это указывает дивергенция на Н4 и деях - сильная штука, хочу заметить. Так, что с текущих, на мой взгляд, продажи актуальнее выглядят))). Всем профита!

А что Бернанке сказал хорошего для доллара???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать