Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 293 из 535 ПерваяПервая ... 193243283291292293294295303343393 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    А я вообще от вас не вижу никаких аргументов). Покажите вы свой график с разметкой, покажите свои сделки и аргументируйте.
    Зачем мне и другим читать посты как ваши, где нет ни графика, и ничего по теме?).
    А тема - аналитический обзор евро/дол.

Прошу избавить меня от подобных упреков. А то уже начинаю подумывать, что какой-то школьник просто решил понабивать себе посты).
    Да , в мужском коллективе сложно ужиться женщине , вечно ее упрекают , соблазняют , домагаются и тд :D Принимайте это как комплимент )))

А вообще по сути он прав . Это бич трейдеров всех . Влезут в сделку а потом думают зачем - почему . Думать надо вначале , а потом влазить . Подумав, взвесив. А мы же все лезем и потом стараемся подогнать все прогнозы под свои открытые позиции .
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Не хочу и не буду!).
    Ну и не будьте.. :smartass:
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    По теме, уважаемый, только по теме пишите. И желательно немножко подумать, перед тем как что-то писать).
    Это распоряжение? ;)
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    ...Это бич трейдеров всех . Влезут в сделку а потом думают зачем - почему ....
    Какой-то странный бич. Нездоровый... Таких бичей надо лечить и отпускать на волю.
  5. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Достигли линии сопротивления,думаю с первого раза не пробьем:fear:

6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...И желательно немножко подумать, перед тем как что-то писать).
    ...
    Видимо побочный эффект от слепого метода печати. Моск за руками не успевает. :D
  7. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну в любом случае мы просто предполагаем или гадаем, куда пойдет цена. Все имеют право на ошибку.

Вот на данный момент пробили пивот вверх. Хорошо так, уверенно. Смотрим если закрепляемся, буду покупать.
    Так как всегда есть шанс вернутся откуда пришли). Но похоже, что настроены вверх пока, а куда американцы - непонятно.
    Вот мой вчерашний пост. Когда говорила про флет и даже дискутировали на эту тему.
    Был прорыв вверх диапазона флета, с пробитием пивота. Начала покупать.

Думаю дальнейшие комментарии бессмысленны. И чего вы все напали на меня?) Ведь сами и разводите здесь флуд упреками и приставанием. Пишите в личку что ли, зачем другим читать все это?) Мой депозит торгую как умею, не правда ли? )
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Мой депозит торгую как умею, не правда ли? )
    заведите свою ветку, никто вам слова не скажет. Тут придется аргументировать все. Ибо спрашивают:)

И тщательно подбирайте текст поста. "предположения, чувствования, миражность - оставьте при себе" - дабы не возникали мысли о вашем душевном состоянии
  9. 466
    Комментарии
    2
    Темы
    364
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    картинко у вас больно инвариантная.. :bow:
    Ну да, тф мелкий - сценариев сейчас у меня по нему куча. Вот здесь основной сценарий - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=47931 его и придерживаюсь))).
  10. Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Вот мой вчерашний пост. Когда говорила про флет и даже дискутировали на эту тему.
    Был прорыв вверх диапазона флета, с пробитием пивота. Начала покупать.

Думаю дальнейшие комментарии бессмысленны. И чего вы все напали на меня?) Ведь сами и разводите здесь флуд упреками и приставанием. Пишите в личку что ли, зачем другим читать все это?) Мой депозит торгую как умею, не правда ли? )
    Эмоции фиговийшее качество трейдера )))) Вообще вам на дисцеплину намекнули. Ее быть может вам и не хватает . А не на то что вы фиговый трейдер и торговать не умеете.

Короче , к амерам буду решать куда вставать . Или в бай дальше , или в солы по новой . А пока пью кофе и писаю :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать