Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 29 из 532 ПерваяПервая ... 1927282930313979129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    С евро сейчас сложно. Вроде по волновому анализу должны вниз пойти, но завтра заседание ЕЦБ. Скорее всего ставку повысят, и тогда должны вверх пойти.
    О том, что ставки хотят повысить,знают все давно. И нормально Евро купили за последние полмесяца. :rolleyes:Есть у кого-то желание - покупайте дальше. ;)
  2. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А с чего вы взяли, что ставки (их две) хотят повысить? Говорят всегда одно - а делают по-своему...
    Сколько уже ставки по евро не меняли? Пол года точно. И на каком основании их будут менять? Если с прошлого оглашения ситуация улучшилась и евро перестала быстро расти.
    60% вероятности что ставки ЕЦБ оставят без изменений, 30% повысят или 10 % понизят. Это мое мнение:D.
  3. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В общем, ставьте заранее в обе стороны 2 пробойника (за час до новостей) и не гонитесь за продолжением импульса после открытия одного из ордеров (второй тут же отменяйте)! Не жадный да огребёт! :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    В общем, ставьте заранее в обе стороны 2 пробойника (за час до новостей) ...
    За час - рано. Можно минут за 5-10 выставиться. ;) В обе стороны отложенники по 10-15пп. в каждую сторону. Это кому экстрима не хватает. И огребать...:eek:
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, ладно! :) Но главное, чтобы потом кто-нибудь не удивился, попав не туда. :)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Так то, что попадут не туда - к гадалке не ходи...Зато сколько эмоций на ставках. А сегодня у американцев "Безработица". Летать будут круто. :thumbsup_002:
  7. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А я сегодня закрыл все. ЕЦБ, пейроллы лучше посмотреть со стороны.
  8. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Новое ругательство - ЕЦБнутый день (С)... :smartass:
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот я сегодня открыл всё! :) Впрочем, как и в любой другой день. Для меня нет исключений, все дни равны. Сюда пришёл, чтобы не наблюдать, это не театр же. :) Ну а пересиживание на заборе, не спорю, есть такая тактика в консервативных ТС. Если она помогает - Бог вам всем в помощь тогда. :cool:

....
    По теме. Выставил селлстоп на 1.5785 со стопом в 1.5845 (причём ещё вчера вечером).
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    А вот я сегодня открыл всё! :) Впрочем, как и в любой другой день. Для меня нет исключений, все дни равны. Сюда пришёл, чтобы не наблюдать, это не театр же. :) Ну а пересиживание на заборе, не спорю, есть такая тактика в консервативных ТС. Если она помогает - Бог вам всем в помощь тогда. :cool:

....
    По теме. Выставил селлстоп на 1.5785 со стопом в 1.5845 (причём ещё вчера вечером).
    Ага с таким селлстопом - 1,5785, учитывая что Евро сейчас 1,5880, так можно сказать, что ты тоже на заборе ;).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать