Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 289 из 535 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339389 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну в любом случае мы просто предполагаем или гадаем, куда пойдет цена. Все имеют право на ошибку.

Вот на данный момент пробили пивот вверх. Хорошо так, уверенно. Смотрим если закрепляемся, буду покупать.
    Так как всегда есть шанс вернутся откуда пришли). Но похоже, что настроены вверх пока, а куда американцы - непонятно.

2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Скорее не соглашусь с Вами). Да фракталы выше, но на сколько? На 5 пп.? При этом диапазон который сейчас 30 пунктов.
    Да и с моего графика видно, что цена пока ничего не пробила, ни пивот вверх, ни поддержку вниз.
    Вот я не знаю куда будет выход, можно угадать не вопрос.
    А Вы знаете куда пойдем?) Но судя по тому, что Вы сказали - каждый след. фрактал выше предыдущего - Вы предполагаете поход вверх, я так понимаю.
    А я сказала - нужно выйти из этого диапазона и пробить пивот вверх 1.2926, для похода вверх.
    Тут дело не в том, куда пойдет, а обманчивых ожиданиях - уже есть признаки тренда, а вы констатируете флэт. Следующий раз может плохо кончится.
  3. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну в любом случае мы просто предполагаем или гадаем, куда пойдет цена. Все имеют право на ошибку.

Вот на данный момент пробили пивот вверх. Хорошо так, уверенно. Смотрим если закрепляемся, буду покупать.
    Так как всегда есть шанс вернутся откуда пришли). Но похоже, что настроены вверх пока, а куда американцы - непонятно.
    Потенциал роста по евро это район 30 фигуры,там 3 косание должно быть линии сопротивления,а вот пробьем или нет это вопрос,но к Вашему пробитому сопротивлению при текущей ситуации можно и не вернуться

4. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Тут дело не в том, куда пойдет, а обманчивых ожиданиях - уже есть признаки тренда, а вы констатируете флэт. Следующий раз может плохо кончится.
    Ничего личного и не цепляюсь к Вам). Просто немножко подискутируем.
    Насчет плохого исхода в следующий раз согласна, тут форекс и уверенным аж слишком не стоит быть. Но и депозит мой.

Теперь про флет. Да я сказала, что был флет в диапазоне 30 пп., и продолжение движения в любую сторону только после выхода из него.
    Или Вы хотите сказать, что никакого флета не было?
    Следующее - про признаки тренда. И какие по Вашему это признаки? Просто интересно.
    Следующее - на каждом ТФ свой тренд. Вы про какой тренд хотели сказать? А это подение с 1.31 по вашему что было, тренд или коррекция? И на каком ТФ?

И очень хотелось бы увидеть Ваш график с отображением Ваших мыслей на нем).

С уважением. Жду ответ.
  5. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А по моему скромному мнению, для похода вверх нужно находится, как минимум , выше максимумов предыдущего дня. И вообще , если уж на то пошло , мы сейчас в 5 пп от закрытия пятницы..
  6. Уход Монти взбудоражил рынки
    10.12.2012 17:08

Доходность долговых бумаг Италии на вторичном рынке резко выросла, после появления информации о том, что премьер-министр Италии Марио Монти может в ближайшее время уйти в отставку сразу же после того, как в парламенте будет принят бюджет страны на 2013 г.
  7. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Потенциал роста по евро это район 30 фигуры,там 3 косание должно быть линии сопротивления,а вот пробьем или нет это вопрос,но к Вашему пробитому сопротивлению при текущей ситуации можно и не вернуться
    Вы наверно не внимательно прочитали). На данный момент цена пробила только пивот, и то думаю пока не понятно будет закрепление или назад вниз уйдем.

А мои сопротивления пока все вверху, и пока ни одного не пробили).

С уважением.

8. 988
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы наверно не внимательно прочитали). На данный момент цена пробила только пивот, и то думаю пока не понятно будет закрепление или назад вниз уйдем.

А мои сопротивления пока все вверху, и пока ни одного не пробили).

С уважением.
    Дак вроде как уже закрепились выше указанного Вами пивота,на прокол не похоже а именно пробой.А то что сопротивления вверху это только + в принципе сопротивления рассматриваю не как перспективу при пробое,а как возврат цены так или иначе к линиям сопротивления или поддержки
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ничего личного и не цепляюсь к Вам).

И очень хотелось бы увидеть Ваш график с отображением Ваших мыслей на нем).

С уважением. Жду ответ.
    Эко вас Евгений! :D
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Эко вас Евгений! :D