Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 288 из 535 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298338388 ... ПоследняяПоследняя
  1. Прикольно , столько новостей по ЕВРОПЕ в красной зоне выходит а их игнорят :D

Чё то меня терзают смутные сомнения ребят . Еще 15-20 минут и прикрою я наверное баи .
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Прикольно , столько новостей по ЕВРОПЕ в красной зоне выходит а их игнорят :D
    Нет в этом ничего прикольного.

Это нормально (с), Пиранья ;)
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Прикольно , столько новостей по ЕВРОПЕ в красной зоне выходит а их игнорят :D
    Ну так а важность этих новостей какая? это ж не обьявление ставки или что то подобное. Ничего, когда негатив накопится, то будем аж свистеть вниз. Тем более, что Италию начинает стрясти в плане политической обстановки :)
  4. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Судя по сегодняшену движению значительного измения курса евро до среды ждать не стоит.От 1,2950 буду уже солить еврика.:thumbsup_002:
  5. Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Ну так а важность этих новостей какая? это ж не обьявление ставки или что то подобное. Ничего, когда негатив накопится, то будем аж свистеть вниз. Тем более, что Италию начинает стрясти в плане политической обстановки :)
    Да я еще треугол разглядел на 15 минутке и на Ренко . Но че то в книжке не нашёл такого , куда он пробивается :D

Но по идее если так вот его разметить то вниз пробъет .

На ренко правда этот треугол другой , но на то оно и Ренко . Может не точно показывать .
  6. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Явно видно флет. Может американцы куда то надумают сходить.
    Цена ниже уровня пивот, и пока что даже не тестировала его. Также пока не дошла к ближайшей поддержке ДС1 1.2880.
    Очень пока непонятная ситуации. Хотя на отскок от уровней можно по пипсовать).

7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Явно видно флет.
    Вы опоздали, это уже не флэт. Посмотрите - у Вас каждый следующий фрактал выше предыдущего (хай и лоу соответственно).
  8. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы опоздали, это уже не флэт. Посмотрите - у Вас каждый следующий фрактал выше предыдущего (хай и лоу соответственно).
    Скорее не соглашусь с Вами). Да фракталы выше, но на сколько? На 5 пп.? При этом диапазон который сейчас 30 пунктов.
    Да и с моего графика видно, что цена пока ничего не пробила, ни пивот вверх, ни поддержку вниз.
    Вот я не знаю куда будет выход, можно угадать не вопрос.
    А Вы знаете куда пойдем?) Но судя по тому, что Вы сказали - каждый след. фрактал выше предыдущего - Вы предполагаете поход вверх, я так понимаю.
    А я сказала - нужно выйти из этого диапазона и пробить пивот вверх 1.2926, для похода вверх.

В конце дня проверим).
  9. Прогрызли таки зону флета вверх )))) Ну теперь наверное классика : Пробой - ретест .
  10. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
    Всем привет. Явно видно флет. Может американцы куда то надумают сходить.
    Цена ниже уровня пивот, и пока что даже не тестировала его. Также пока не дошла к ближайшей поддержке ДС1 1.2880.
    Очень пока непонятная ситуации. Хотя на отскок от уровней можно по пипсовать).
    Больше похоже на боковое движение,но перспектива продажи или покупки от указанных Вами границ неплохая,дождемся закрепление выше линии сопротивления

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать