Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 284 из 532 ПерваяПервая ... 184234274282283284285286294334384 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Достигли уровня 29 как и ожидал сегодня.На этом пока все,лучше на заборе побыть,через 30 минут данные по занятости выйдут,если на север рванем к 30 то буду солить:cool:
  2. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    От линии поддержке отбились не плохо,но я ожидаю повторное тестирование с пробоем на юга.Рост к линии сопротивления как по мне маловероятен:smartass:

3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А про ловлю ножей не слыхали? ;)
    этим можно увлечься до тиков ища идеально "вероятный" вход..
    на мой взгляд для викли- отличный вход на бай (лучше дробной позой - по мере пробитий на мелких таймах) - откат к пробитой границе канала, для того чтобы похерить этот вход нужно как минимум закрытие дня ниже границы - на мелких еще скорее всего в понедельник тестанем 1.2880+- возможно с перелоем и увверх.

вспомни 1.26- практически безоткатно ушли вверх.. когда все однозначно - торговать уже поздно
    зы. конечно для того чтобы "фильтровать" ножички нужна система анализа и принятия решений отточенная временем и опытом..
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я не против, но настораживает слишком энергичное падение. От верха диапазона тем более. Что-то думается мне потянут ещё резину, я там в волнобатлах скидывал скрин и про треугольник говорил.
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ээээ......тренд как бы и в африке тренд. Без коррекции и флета ну никак движение не происходит. ;)
    ээээ... ну понятно... ээээ... тренд.. коррекция... коррекция? тренд! тренд? коррекция!! тренд? коррекция! и т.д и т.п. :D:D:D ;)
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Можно и 1.4 -1.5 напргнозировать. Но для этого надо пользоваться не только своим желанием "видеть туда", а тем, что реально происходит на рынке.
    ну моно и паритет себе напрогнозировать субъективно пользуясь тем, что казалось бы реально происходит на рынке... ;) :D:D:D
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Я не против, но настораживает слишком энергичное падение. От верха диапазона тем более. Что-то думается мне потянут ещё резину, я там в волнобатлах скидывал скрин и про треугольник говорил.
    да-да согласен с треуголом - буит колбас в диапазоне 1.3030+- - 1.2930 - и потом пробой. динамика и пропорции за этот вариант. куда пробой- буим посмотреть
  7. Ну что пофантазируем маленько ?

Хотелось бы так вот вообщем:

(a)-(b)-(c)

Ну или с подобными вариациями всякими .
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не нужно бежать впереди паровоза и свои желания наносить на график. Смотри то, что определяет цена.
    На этот момент имеем уровень 1.2880, от которого отскочили вчера, есть уровень 1.2950, который может стать сопротивлением и есть нижний уровень диапазона 1.2825, от которого цена может отскочить и пойти внутрь диапазона так процентов на 50 к 1.2990. Вот когда пробьют 1.2825 и закрепятся ниже, то можно будет рассматривать варианты дальнейшего снижения. А пока боковик.

9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну что пофантазируем маленько ?
    .
    а может лучше прибыль пофиксить?
  10. Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    а может лучше прибыль пофиксить?
    Пофиксирую после третьей волны вниз . (3) или (с) извечный вопрос )

Вообще у меня мысль такая на часе:

Что еще в виде [5] of с или [5] of 3 сходим вниз .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать