Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 281 из 535 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291331381 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вряд ли это зиг-заг. У Вас в имульсах (а) и (с) волны не пропорциональны.
    Ну я и не говорю что я гуру волновик как бы :D

Но хотелось бы вариант с ГиПом .А волны как нить натянем на него.

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А что это?..
    Если это канал, то должен выглядеть так -
    Жень , это он наверное об этом говорит:

Треугол или клин кому как угодно .
  2. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А что это?..
    Если это канал, то должен выглядеть так -
    Это фигура под названием-расширяющаяся формация.Именно ее по евро как раз как по мне и сформировали на дневном графике.Ну каждый видит по своему ситуацию...я лично провожу линии по своей методике-видим максимум и от преведущего минимума ведем линию поддержки,с сопротивлением наоборот.:thumbsup_002:
  3. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    линии надо красненьгим рисовать....:fist:
    сиреневенькии нараз пробивают. :cry:
    :bow:На то они и линии чтобы их пробивать,тут главный принцып это увидить два максимума и от них кинуть линию сопротивления и так или иначе ждать третего касания указанной лини,но это моя методика я никому ее не навязываю
    По-разному в трейдинге можно видеть много чего. Но есть вещи элементарные, искажение которых ведет... далеко и глубоко.... :geek: и даже безвозвратно.
    Это Вы точно подметили,но нестандартное мышление на форексе порой приводит трейдера к сверх прибыли так что не все так однозначно.
    Кто как ,а я у 29 фигуры прикуплю немного,все равно с первого раза не пробьем.....

4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Slavi01 Посмотреть сообщение
    Евгений, все видят технический анализ по разному, нно мне больше нравится Ваш))
    не видят, а трактуют. И как правило, не то, что б по разному, а как удобно. :geek:
    Зато сколько новаторских идей, разнообразных фигур, волновых разметок появляется......:D
    Кста, как правило, это всё происходит в диапазоне. Когда начинается тренд число "граалеведов" резко уменьшается, и в лидеры выбиваются единицы. :D
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    ...я лично провожу линии по своей методике
    А говорите такая картинка у многих... :rolleyes:
    И сразу надо объяснять что это. А то лезем тут со своим.... видением...
    То я и написал - если...
  6. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    не видят, а трактуют. И как правило, не то, что б по разному, а как удобно. :geek:
    Зато сколько новаторских идей, разнообразных фигур, волновых разметок появляется......:D
    Кста, как правило, это всё происходит в диапазоне. Когда начинается тренд число "граалеведов" резко уменьшается, и в лидеры выбиваются единицы. :D
    Можно сказать проще-каждый видит то что хочет видеть:thumbsup_002:
    Я по 5 ти минутке вижу пробой линии сопротивления,если перелоу не организуем то еще поболтаемся перед снижением,покупки не рассматриваю так как Марио как минимум на неделю порубал всю перспективу роста евро:thumbsup_002:
    А говорите такая картинка у многих... :rolleyes:
    И сразу надо объяснять что это. А то лезем тут со своим.... видением...
    То я и написал - если...
    Не,немного не так выразился-методика не лично моя этот вид анализа известен многим,принцып я описал но название методики позабыл уж,фамилия трейдера в названии методики была по ней я и провожу все свои анализы.Кстати еще линии которые я обозначил ранее будут у меня стоять неизменными то перехая или перелоу по паре за рамки этих линий
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Не,немного не так выразился-методика не лично моя этот вид анализа известен многим,принцып я описал но название методики позабыл уж,фамилия трейдера в названии методики была по ней я и провожу все свои анализы.Кстати еще линии которые я обозначил ранее будут у меня стоять неизменными то перехая или перелоу по паре за рамки этих линий
    Ясно, методика доморощенная. А статистика какя-нибудь по этой методе есть?
  8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ловите картинку,но думаю у многих подобная линия на графике отображена точно так же как у меня...
    Ясно, меня интересовал уровень 2900... :)
  9. 987
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ясно, методика доморощенная. А статистика какя-нибудь по этой методе есть?
    Дак вот на графике 4-х часовом прикинул разметку,вот и статистика Вам.Только проблема в том что линию приходится перерисовывать при формировании максимумов или минимумов,да и в идеале после пробоя нужно чтобы цена протестировала пробитую линию тогда 70-80% что сигнал верный

10. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Дак вот на графике 4-х часовом прикинул разметку,вот и статистика Вам.Только проблема в том что линию приходится перерисовывать при формировании максимумов или минимумов,да и в идеале после пробоя нужно чтобы цена протестировала пробитую линию тогда 70-80% что сигнал верный
    А можете точно так же сделать на дневном?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать