Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 278 из 535 ПерваяПервая ... 178228268276277278279280288328378 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Скоро видно будет "ШТО"
    дык по идее... новость есть, данные плохие ШТО не валиться то? когда скоро?
  2. Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    дык по идее... новость есть, данные плохие ШТО не валиться то? когда скоро?
    А что , такая махина как ЕС и все инвесторы должны молнеиносно отреагировать на новость в туже секкунду ? Ну это же смешно :D

К новому году поспеют . Пока раскачаются , пока наберут обороты . А там глядишь еще че нить негативное с Грецией случиться .
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    не.. я тож хотел бы откат к 1.29.. но что то напрягает картинко на Н4.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А что , такая махина как ЕС и все инвесторы должны молнеиносно отреагировать на новость в туже секкунду ? Ну это же смешно :D

К новому году поспеют . Пока раскачаются , пока наберут обороты . А там глядишь еще че нить негативное с Грецией случиться .
    даже раньше могут отыграть чем вы ее вычитали.. а мож не впечатлило? тип курим дальше рост? :D
  5. Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    даже раньше могут отыграть чем вы ее вычитали.. а мож не впечатлило? тип курим дальше рост? :D
    Могут и так , да . Это вообще конечно очень интересный вопрос. Ведь эти новости инвесторы могут принять как положительные так и негативные. Я про дефолт Греции. А вообще меня всегда умиляло как новости в туже секунду двигают рынок . Это блин какая кординация действий должна быть ? :D

Новость тока вышла и тут же через секунду попёрло :D Вот чего не понимаю того не понимаю ...

После выхода новости ведь надо минимум 30 сек что бы ее прочесть . И еще 5 принять решение . И еще 5 открыть сделки или портфель сделок . Это только если я буду так делать . А если почесать тыковку то тут и банки , и хедж фонды и тд . И у всех разные источники и данные поступают с задержками . Короче не понятно ...

Ладно там понимаю еще что движения 2 х типов могут быть. 1 - двигают трейдеры , инвесторы и банки . 2 сама экономическая и политическая обстановка в регионах . Но тут к какому типу не отнеси движение - задержка все равно будет ощутимой. А двигают в туже секунду :D

И еще одной вещи не понимаю .
    Как падение одной валюты к другой может давать такое ощутимое движение . Евро к баксу . Щас курс 1,3 . То есть бакс почти равен евро . Но бакса в валюте и объемах больше . В триллионы - биллионов раз . Но при этом евро , может двигать всю эту массу легко . Как буд то 1 евро = 1 миллиону баксов. А не 1 евро = 1,3 бакса .

Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    Новость то во сколько вышла?
    Экономика еврозоны сократилась на 0,1%
    06.12.2012 15:32
    S&P снизило рейтинг Греции до ограниченного дефолта
    06.12.2012 08:34
  6. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Новость то во сколько вышла?
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Могут и так , да . Это вообще конечно очень интересный вопрос. Ведь эти новости инвесторы могут принять как положительные так и негативные. Я про дефолт Греции. А вообще меня всегда умиляло как новости в туже секунду двигают рынок . Это блин какая кординация действий должна быть ? :D

Новость тока вышла и тут же через секунду попёрло :D Вот чего не понимаю того не понимаю ...

После выхода новости ведь надо минимум 30 сек что бы ее прочесть . И еще 5 принять решение . И еще 5 открыть сделки или портфель сделок . Это только если я буду так делать . А если почесать тыковку то тут и банки , и хедж фонды и тд . И у всех разные источники и данные поступают с задержками . Короче не понятно ...

Ладно там понимаю еще что движения 2 х типов могут быть. 1 - двигают трейдеры , инвесторы и банки . 2 сама экономическая и политическая обстановка в регионах . Но тут к какому типу не отнеси движение - задержка все равно будет ощутимой. А двигают в туже секунду :D

Отсюда вывод-торгуют роботы. Которые заранее планируют сделки и время выхода новости для них, как: На старт! Внимание! Марш! :)

А на фундамент им насрать!
  8. Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Отсюда вывод-торгуют роботы. Которые заранее планируют сделки и время выхода новости для них, как: На старт! Внимание! Марш! :)

А на фундамент им насрать!
    Да какие роботы то ? Зачем тогда к примеру Нью-Йорская биржа где торгуют в ручную ? ))) Подал заявку - ее обработали ))
  9. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну вот... ждем ставки и конференцию значит.
  10. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да какие роботы то ? Зачем тогда к примеру Нью-Йорская биржа где торгуют в ручную ? ))) Подал заявку - ее обработали ))
    О извините, не доглядел, я думал вы о форексе...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать