Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 276 из 536 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286326376 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Не в ту сторону запирамидился. :D
    Кто ? Я ?
    Ну не в ту так не в ту . Отложку на пробой поставлю двойным лотом и спать пойду ))
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Не, стоп лучше. Это конечно если с рисками лады.
  3. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну стоп я буду переносить в БУ только после того как 4х часовик вниз развернут. Или когда 1 - 2 волна вниз отработают .

А его пока не развернули ((

С ММ , да вроде бы лады . Мог еще повыше зайти в соль , плюнув на ММ но не стал уже . Лимит исчерпал :D
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А если до б/у не дойдёт, а продолжит вверх ломиться, что тогда?
  5. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А если до б/у не дойдёт, а продолжит вверх ломиться, что тогда?
    Ну а что тут может быть ? )))

Защитная отложка в бай двойным лотом от суммы по солям. Плюс стопа по солям.
    И будет лось и профит . И либо по нулям . Либо в маленький плюс . Либо в нормальный плюс , если на 39 фигу :D

Азиаты наверное опять на повышение ночью сыграют .

Единственное что внушает оптимизма так то что Золото-Серебро вниз идёт . Не факт конечно что и евро бакс отыграет это движение пусть и с запозданием . Но все же .

6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ну а что тут может быть ? )))
    Тут может быть что угодно. (с) :D
    На рынке нет ничего невозможного. К примеру за ночь и за завтра сдуру дадут пипок 150 вверх с откатиками по 10 пипок и здравствуйте денежки. ;)
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение

Защитная отложка в бай двойным лотом от суммы по солям. Плюс стопа по солям.
    И будет лось и профит . И либо по нулям . Либо в маленький плюс . Либо в нормальный плюс , если на 39 фигу :D
    Ага, открывается бай, срывает стопы по селлам, резко разворачивается и начинает валиться. В итоге минус по селлам зафиксирован и имеется двойной объём в бай тоже уже в минусе. :D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да, я тож с локами не дружу. Ну их в баню. Сиди потом ломай башку, когда крыться.:D
  8. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    На рынке нет ничего невозможного. К примеру за ночь и за завтра сдуру дадут пипок 150 вверх с откатиками по 10 пипок и здравствуйте денежки. ;)

Ага, открывается бай, срывает стопы по селлам, резко разворачивается и начинает валиться. В итоге минус по селлам зафиксирован и имеется двойной объём в бай тоже уже в минусе. :D
    Ну может и так быть да .
    Но за ночь так не сделают :D по любому . Валотильность щас не та. Так что все чики пенсл .Ну до поры до времени )))

Завтра интересный день ))) А на сегодня хватит . Отдыхать пора бы .
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Самый интересный день будет 21 декабря сего года. Как думаете как пара отреагирует на конец света? Судя по этому видео волатильность возрастет в разы

http://www.youtube.com/watch?v=BWNPS...&feature=g-all
  10. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение

Ох как красиво сказано). Особенно последний абзац. Как мне это знакомо).
    Немного отучила себя от таких трюков. Лучше ставить стоп или фиксировать убыток. Ну это мое личное мнение новичка.

Я думаю многие проходили через такое. Когда срывает стоп и разворачивается в нужную сторону. И локкирование думаю не самый лучший вариант.

Удачи всем, особенно в пятницу).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать