Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 266 из 532 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    А что додумывать? Сопротивление построенное по 2-м точкам (тут можно такую технику применить и весь график засрать)? Пока сомнительно что на этом уровне что-то может быть ( мои вопросы снимутся если третий раз отскочит) и щитать это за уровень и говорить "Вообщем на 1,3092 путь держим" пока не обоснованно. И уж темболее глупо торговать от этого уровня.
    У каждого трейдера своя философия )))) Это факт :D

Глупо не глупо но я на уровне 1,3092 поставлю отложку в соль . И на 1,3112 двойным лотом в бай , на пробой .

И уровень по 3м точкам построен , если ДЕЙЛИ смотреть . И щас будет 4ое касание
  2. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение

Глупо не глупо но я на уровне 1,3092 поставлю отложку в соль . И на 1,3112 двойным лотом в бай , на пробой .

Дело Ваше:)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ыыы, обожаю евроветку. Как говорится - всем привет, чета там пробили и куда-то там пойдем. :D
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Не думаю что дотянем до 1.3090. Цена (скорее всего) дорисовала пятиволновку и теперь следует ожидать импульса вниз. И 88.6 фибо так красиво лежит...
    Вообщем, продолжаю ждать начала низов...

5. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Не думаю что дотянем до 1.3090. Цена (скорее всего) дорисовала пятиволновку и теперь следует ожидать импульса вниз. И 88.6 фибо так красиво лежит...
    Вообщем, продолжаю ждать начала низов...
    Каждый раз все новая и новая разметка?;) Причем каждый раз идеально ложится в Ваших интересах.

ps: прелесть волновиков, никогда не говорят конкретных уровней... "Вероятнее всего цена заканчивает 5-ку и в скором времени ожидаем 3-ку вниз" - это все здорово когда ценовой график ложится как по учебнику. Но когда начинаются удлиннения , укорочения и прочая лабуда, ожидания той тройки растягивается на недели и на просадки в несколько фигур:D
  6. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение

Меня терзают смутные сомнения)Насчет сейчас.1.3092.Вечером увидим.Велком взглянуть на мои предположения в моей теме.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    Каждый раз все новая и новая разметка?;) Причем каждый раз идеально ложится в Ваших интересах.

ps: прелесть волновиков, никогда не говорят конкретных уровней... "Вероятнее всего цена заканчивает 5-ку и в скором времени ожидаем 3-ку вниз" - это все здорово когда ценовой график ложится как по учебнику. Но когда начинаются удлиннения , укорочения и прочая лабуда, ожидания той тройки растягивается на недели и на просадки в несколько фигур:D
    ...все верно, не говорят потому что волна имеет внутреннюю структуру и только по завершении внутренней структуры можно с некой долее вероятности сказать, да, это окончание, да это уровень. Я вот пока не вижу завершенности волны 5 и жду еще как минимум одного пере хая. :)
    ...и Вас ни кто не заставляет торговать в коррекции, торгуйте в импульсе по тренду ;) Проще говоря EWA это не торговая стратегия это анализ движения цены, который дает более или менее верное направление движения цены :)
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение

Почему же новая? Да и разворот вниз я озвучил еще в прошлую среду, когда цена была еще на уровне 29 фигуры:
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    По евро... откат в район 1.2965/85.
    Далее продолжение падения с целевой зоной 1.2370/30, после достижения которой начнется рост в район 38-40 фигур...
    Так что, для такого горизонта - не такая уж и большая просадка....
  9. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Да я ничего против не имею, данный анализ использую для общего определения движения (кстати в Вашей ветке уже писал) про 3-ю в 3-ей пару недель назад.
    Но общая картина становится понятна только после всего окончания движения и основываясь уже на этой "понятной" картине, можно с большей долей вероятности определить дальнейшее поведение пары. Что не мало важно.
  10. Ох и не нравится вам 1,3090 . Ок , уговорили , пусть будет 1,3079 ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать