Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 264 из 537 ПерваяПервая ... 164214254262263264265266274314364 ... ПоследняяПоследняя
  1. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброго времени суток, коллеги.
    Думаю самое время посмотреть, что нам говорит Ишимоку.

На Д1 сформирован золотой крест. Также вышли из облака вверх. Рост предпочтительней, хотя можем протестировать верхнюю границу облака.
    Все-таки думаю на откатах покупать.

Также можно увидеть, что все цели взятые по ишимоку отработали.
    Далее по тайму викли.

2. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Теперь тайм викли/недельный.
    Как и предполагал, чинку-спан пробил график вверх. В области прямоугольника, что подтвердило уверенный рост.

На викли есть золотой крест, отмены не получилось, так как цена даже не пробила синий киджун-сан.
    Цена ввошла в облако ишимоку - флет или неопределенность на викли. Цели вверху - перехай на 1.3170, а также верхняя граница облака.

Синий киджун-сан выступает хорошей поддержкой 1.2605.
    Приоритет предполагаю вверх.

3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну что , куда евру то погоним ребят на новой неделе ?

Вообще похоже на то что северное движение временно выдохлось . Или это развод такой ))) Загонят щас в солы всех и погонят далее вверх :D
  4. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13VV Посмотреть сообщение
    Ну что , куда евру то погоним ребят на новой неделе ?

Вообще похоже на то что северное движение временно выдохлось . Или это развод такой ))) Загонят щас в солы всех и погонят далее вверх :D
    Не знаю по какой системе или методу торгуете Вы, но вот свои мысли по индикатору Ишимоку сказал постом/ми выше.

Пока все предвещает рост. Да можем снижаться, и я думаю тогда будет хорошая возможность для доливок.
    Если Вы доверяете индикаторам, и в частности Ишимоку, то сами можете убедится насколько он хорош. В смысле поддержек/сопротивлений, целей, сигналов и т.д. Иногда пишу здесь посты, прогнозы и рекоммендации.

Удачи Вам.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
    Не знаю по какой системе или методу торгуете Вы, но вот свои мысли по индикатору Ишимоку сказал постом/ми выше.

Пока все предвещает рост. Да можем снижаться, и я думаю тогда будет хорошая возможность для доливок.
    Если Вы доверяете индикаторам, и в частности Ишимоку, то сами можете убедится насколько он хорош. В смысле поддержек/сопротивлений, целей, сигналов и т.д. Иногда пишу здесь посты, прогнозы и рекоммендации.

Удачи Вам.
    Нее , не люблю я ишимоков. Я их только на ренко пользую .
  6. 67
    Комментарии
    1
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13VV Посмотреть сообщение
    Нее , не люблю я ишимоков. Я их только на ренко пользую .
    Ну тут любовь или не любовь наверно не уместна. Здесь рынок. И можно использовать любые методы, лишь бы в прибыль. Как иногда говорят - хоть монетку подбрасывай.

Как здесь по моему уже говорил, что много индикаторов не эффктивны. И хоть чтобы что-то оставить, я выбрал Ишимоку. Он один рисует очень много, информативный.

Я читаю Ваши посты, и насколько я помню вы по волнам работаете.
    Можем провести тест - договоримся на какой-то день я пишу прогноз и свои уровни подд./сопр., цели пивот и т.д. исключительно по Иштмоку.
    А Вы пишите свои по волнам или другому индикатору/методу, может я забыл.

Ради интереса проверим и посмотрим. Не у кого лучше, не на сколько будет эффктивен Ваш или мой. А ради проверки точности уровней по разным методам.
    Ничего личного, жду Ваш ответ.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
    На Д1 сформирован золотой крест. Также вышли из облака вверх. Рост предпочтительней, хотя можем протестировать верхнюю границу облака.
    Все-таки думаю на откатах покупать.
    В Домберге картина отличается от других терминалов. Не совсем так дело обстоит с облаком и закрытием дня. День закрылся внутри облака, да к тому же ещё ниже главной трендовой. Сходу не прошли её, да на это и не стоило расчитывать. Теперь смотрим куда могут дать коррекцию. Если предположить что формируется канал, то вполне логично, что откатят к его нижней линии, вдоль трендовой. Там же нижняя граница облака, которая может сиграть роль поддержки. Там же нижний уровень диапазона 1,2830-1,3175, который пробили вверх и теперь могут проверить на прочность сверху. В общем зона отката обозначена синим прямоугольником на скрине.

1,3020 сделали, как и предполагал.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2688
    Как вариант в понедельник могут ещё раз максимум обновить, может и 1,3030 дадут. А потом всё-таки думаю что будут тестировать нижнюю границу диапазона.
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Как вариант в понедельник могут ещё раз максимум обновить, может и 1,3030 дадут. А потом всё-таки думаю что будут тестировать нижнюю границу диапазона.
    и все же хороший откат вероятнее от 1.31-1.3140.. текущий откат думаю будет ограничен уровнем 1.2950+-..
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Всё может быть. Там ещё есть 2900, куда сейчас могут откатить. А от 3140 легко съедет вниз, здесь абсолютно согласен.
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    в понедельник хорошо бы сходить к 3065 и вернутся на ретест 3000, хорошо можно заработать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать