Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 262 из 535 ПерваяПервая ... 162212252260261262263264272312362 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    На данный момент у меня нет продаж и нет намереней продавать. Остались только покупки с 2940... По трендовой... будем добавлять в случае пробоя, а пока ждем что случится быстрее, пробой вверх либо выщелкнет стопы;)
    Ну вроде пробили трендовую, но покупать уже нельзя. Пока сделали 1,3013, может таки и 3020 достанут. А там глядишь и глубокий откат. Так что покупки думаю можно крыть и за пипками не гнаться.
  2. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну вроде пробили трендовую, но покупать уже нельзя. Пока сделали 1,3013, может таки и 3020 достанут. А там глядишь и глубокий откат. Так что покупки думаю можно крыть и за пипками не гнаться.
    Пробить это значит закрыться телом свечи выше выше трендовой, по которой она играет (а это минимум на днях).
    ввиду ранее показанного мной "псевдо" флага, верхняя граница которого совпадает с трендовой, думаю вполне может хватить и Н4, но нужно подтверждение.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Закрыть день выше могут и завтра. А пока это лишь второй тест. И даже если сегодня-завтра закроют выше, то откатят в любом случае, насколько глубоко посмотрим. Могут на прочность 1,2890-1,2900 проверять, там рядом нижняя образующая канала. Вот и будем посмотреть провалят или нет.

4. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Закрыть день выше могут и завтра. А пока это лишь второй тест. И даже если сегодня-завтра закроют выше, то откатят в любом случае, насколько глубоко посмотрим. Могут на прочность 1,2890-1,2900 проверять, там рядом нижняя образующая канала. Вот и будем посмотреть провалят или нет.

Может быть все, поэтому и технарим исключая по максимуму "может", кстати у тебя на графике хорошо перевернутая ГП показана;)
  5. Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение

Приветище ,
    Да "двойную вершинку" красивую рисанули. Теперь надо ждать подтверждения .

А если верить этой ТС ке то спустить могут до : 1,2690 или ко второй цели 1,2560.

Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    Может быть все, поэтому и технарим исключая по максимуму "может", кстати у тебя на графике хорошо перевернутая ГП показана;)
    Перевернутая "голова и плечи" на Хае ? )
  6. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Перевернутая "голова и плечи" на Хае ? )
    Не понял вопроса... ?...
  7. Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса... ?...
    Ну вы говорите Scullu : " у тебя на графике хорошо перевернутая ГП показана"

Перевернутая ГП - Голова , Плечи ? Или я не правильно понял ?
  8. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну вы говорите Scullu : " у тебя на графике хорошо перевернутая ГП показана"

Перевернутая ГП - Голова , Плечи ? Или я не правильно понял ?
    Все правильно, я не понял что вы имели ввиду - "на Хае"...
  9. Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    Все правильно, я не понял что вы имели ввиду - "на Хае"...
    Ну так главное условие ГиП ов какое ? Обычная голова и плечи на - хаю(high).
    Перевернутая на - лоях (low) . А у нас щас локальный хай .
  10. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну так главное условие ГиП ов какое ? Обычная голова и плечи на - хаю .
    Перевернутая на - лоях . А у нас щас локальный хай .
    может я не так понимаю, смотрим на график Scull'а, видим красную линию (3020), вот это и есть шея перевернутой ГП (в действительности чуть ниже)...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать