Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 260 из 539 ПерваяПервая ... 160210250258259260261262270310360 ... ПоследняяПоследняя
  1. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    только сначала пусть про копыто расскажет...:unsure:

Я уже показывал на 2750... Никто не спросил.
  2. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Уже на Азии немного начали продавать евро. Сейчас цена находится ниже уровня пивот. И даже пробили поддержку ДС1, но пока не закрепились.
    Следующая поддержка ДС2 на 1.2860.
    Если туда дойдем, то попробую купить. А сейчас или продавать, или подождать.

3. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Вот здесь-то я и сомневаюсь что это будет без отката.
    От 29 фигуры продолжаю ждать 1.2965/85.
    Как обычно, не дождавшись финальной точки зашел раньше времени:
    Стоп то стоит?
    ПС.Пока что цель та же.Дальше ниже седня наврядли пойдем,ну конечно если не будет форс-мажоров..
  4. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Сейчас было-бы неплохо совсем малость откатить вверх или иными словами устроить ретест уровня веера Фибоначчи 38.2 (примерный торговый диапазон 1.2908 --> 1.2910), откуда я продам с целью 1.2863, а дальше видно будет.

EUR/USD, H1

5. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Сейчас было-бы неплохо совсем малость откатить вверх или иными словами устроить ретест уровня веера Фибоначчи 38.2 (примерный торговый диапазон 1.2908 --> 1.2910), откуда я продам с целью 1.2863, а дальше видно будет.

EUR/USD, H1
    А как вы вот эти объемы используете?Я про гистограмму на графике.Или это просто для красоты
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    По ряду ваших позиции (2), как кто-то говорил, можете к "бла-бла-блашникам" обратиться за разъяснениями. (и вроде без ругани, и вроде все понятно):)

Про копыто, это не стандартная свечная модель (в учебниках нет), хотя весьма похожа на несколько существующих (и даже их не нарушает), выполняющих те же свойства. Появилась она в результате практики в торговле , не бойтесь вывел её не я.
    Вот пишешь вроде грамотно когда не о рынке.. Как аналитику, так черт ногу сломит. Может стоит подумать, как доносить и аналитику в понятном режиме?:fear: В смысле делать ее простой и доступной для читающих.
  7. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Вот пишешь вроде грамотно когда не о рынке.. Как аналитику, так черт ногу сломит. Может стоит подумать, как доносить и аналитику в понятном режиме?:fear: В смысле делать ее простой и доступной для читающих.
    Да я бы срадостью, но практика от учебников разнятся, поэтому и пишу что вижу уже в личном понимании. Есть проблема у меня в том что не выкладываю графики, ибо привык к общению на другом форуме.
  8. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Ну вот и откатили немного вверх - ретест уровня веера Фибоначчи 38.2 состоялся и текущая часовая свеча открылась ниже этого уровня, поэтому продал евро/бакс по цене 1.2912, с целью продолжить нисходящее движение валютной пары к уровню веера Фибоначчи 50.0 (примерный торговый диапазон 1.2863).

EURUSD, H1

9. Цитата Сообщение от Василий В. Посмотреть сообщение
    Ну вот и откатили немного вверх - ретест уровня веера Фибоначчи 38.2 состоялся и текущая часовая свеча открылась ниже этого уровня, поэтому продал евро/бакс по цене 1.2912, с целью продолжить нисходящее движение валютной пары к уровню веера Фибоначчи 50.0 (примерный торговый диапазон 1.2863).

EURUSD, H1
    Привет Василичь

Да , погнали дальше вниз . В меня тп 1,2554 надо его зацепить .
  10. 581
    Комментарии
    16
    Темы
    503
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Привет Василичь

Да , погнали дальше вниз . В меня тп 1,2554 надо его зацепить .
    Привет. Ну я пока так далеко вниз не смотрю, мне-бы сегодня отработать отметку 1.2863 и больше не надо. Главное до конца дня выше 1.2955 не торговаться, иначе придется выше этой отметки Лося резать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать