Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/USD
+ Подписаться
Страница 259 из 532 ПерваяПервая ... 159209249257258259260261269309359 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Это видать тайна, уже спрашивал и он не сказал. Даже скрин удалил с глаз долой от взоров любопытных.
    http://www.procapital.ru/showthread....63#post1332063
  2. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Мне тут старый друг написал, что тут ребята умные сидят, всезнающие. Так что карты в руки:)
  3. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Благодарю.Велком.
    Предполагаю в случае пробоя 1.2919 солить с целью 1.2875
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    Мне тут старый друг написал, что тут ребята умные сидят, всезнающие. Так что карты в руки:)
    ага... Если враг не сдается, нужен другой враг
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    В самом деле? А ваш друг вам о д'Артаньяне ничего не писал?
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Ну тут есть пара несостыковок:

1) У мужчин принято отвечать за свои слова, прошу заметить у мужчин. обещал рассказать о "копытах"? в добрый путь.

2) На профильном форуме принято объяснять (аргументировать и разъяснять) свою позицию.

К чему это я.. Может вам пока самозабанится? Ибо для нормального человека отказ от пункта 1 - это стыдно, отказ от пункта 2 - есть флуд и проявления не уважения к окружающим.

Почему мое предложение актуально? Вот я уважаю людей, которые заболев гриппом носят маску, ибо они думают о других и не желают им заболеть. И вот есть гипотеза такая, что психические расстройства тоже заразны, не зря же статистика заболевших психиаторов большая.

Резюмирую.. Может временно отдохнете, соберетесь с мыслями, отпустите свое Эго погулять, подлечитесь и вернетесь?
  7. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Smith Посмотреть сообщение
    ...1.2919 пробиваем,дальше открываются новые горизонты в сторону 1.2875....
    Вот здесь-то я и сомневаюсь что это будет без отката.
    От 29 фигуры продолжаю ждать 1.2965/85.
    Как обычно, не дождавшись финальной точки зашел раньше времени:

8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение

Резюмирую.. Может временно отдохнете, соберетесь с мыслями, отпустите свое Эго погулять, подлечитесь и вернетесь?
    только сначала пусть про копыто расскажет...:unsure:
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    только сначала пусть про копыто расскажет...:unsure:
    Видимо я что-то пропустил.
    Хоть кто-нибудь кроме автора знает про это пресловутое копыто?
    Набрал в поисковике "свечная модель копыто" - самое подходящее что нашел это "Рога и копыта"...
  10. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Ну тут есть пара несостыковок:

1) У мужчин принято отвечать за свои слова, прошу заметить у мужчин. обещал рассказать о "копытах"? в добрый путь.

2) На профильном форуме принято объяснять (аргументировать и разъяснять) свою позицию.

К чему это я.. Может вам пока самозабанится? Ибо для нормального человека отказ от пункта 1 - это стыдно, отказ от пункта 2 - есть флуд и проявления не уважения к окружающим.

Почему мое предложение актуально? Вот я уважаю людей, которые заболев гриппом носят маску, ибо они думают о других и не желают им заболеть. И вот есть гипотеза такая, что психические расстройства тоже заразны, не зря же статистика заболевших психиаторов большая.

По ряду ваших позиции (2), как кто-то говорил, можете к "бла-бла-блашникам" обратиться за разъяснениями. (и вроде без ругани, и вроде все понятно):)

Про копыто, это не стандартная свечная модель (в учебниках нет), хотя весьма похожа на несколько существующих (и даже их не нарушает), выполняющих те же свойства. Появилась она в результате практики в торговле , не бойтесь вывел её не я.

Дальше сами, если конечно интересно. График есть, ребята умные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать